APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXX Congresso APQM - 18 a 19 de Maio de 2013 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 478 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.2461º 1D
2 16 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.3322º 1D
3 4 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO Sim18.3333º 1D
4 8 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim18.3704º 1D
5 5 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.423
6 17 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.424
7 3 DEUSMIRE TELES FELIZARDOKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim18.537
8 23 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.546
9 14 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.556
10 22 VANESSA GONCALVES CALIXTOMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES Sim18.558
11 2 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA Sim18.604
12 11 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A Sim18.681
13 6 ROBSON NASCIMENTOSWEET CREEKP118841 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA Sim18.7511º 2D
14 19 LEANDRO SILVA ZECHETTOLOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE Sim18.9052º 2D
15 20 KLEBER FERREIRARASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR Sim18.9133º 2D
16 15 IVAN RIBEIRO ALVESDECK CONVENIENCEP070672 JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI Sim19.0884º 2D
17 18 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Sim19.099
18 13 EDSON JOSE DA SILVAEL ZORRO BRYANP113150 JORGE LUIZ BARRETO Sim19.636
19 12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO Sim23.854
20 21 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA Sim24.069
21 9 DEUSMIRE TELES FELIZARDOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Sim24.312
22 1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA Simsat
23 7 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Simsat

APOIO