APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • 248 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - PF Aberta

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1701º Lugar
2 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.5262º Lugar
3 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.5583º Lugar
4 17 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.5924º Lugar
5 9 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.6505º Lugar
6 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 MURILO AFONSO MACEDO17.6626º Lugar
7 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.6997º Lugar
8 10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.7808º Lugar
9 4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.8989º Lugar
10 2 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.97610º Lugar
11 25 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.003
12 7 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.183
13 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.260
14 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  EYESA BEE RCHP179857 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA18.380
15 18 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.439
16 19 HENRIQUE DIAS PESSOA ROCK ITP198486 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.602
17 15 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.692
18 6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES20.895
19 14 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.068
20 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO CINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.139
21 11 HENRIQUE DIAS PESSOA EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOS23.559
22 22 ORDELI CHARLES GOMES CASTLE SEIS G1P224968 ANDRE LUIZ DE SOUZA SILVA23.668
23 12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO27.992
24 1 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  MIAMI ZORROP202674 JULIA MEDEIROS KROKER28.460
25 8 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PIE SKY DASH RCHP194442 RODRIGO COSTA HENRIQUESnc
26 23 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEnc

APOIO