APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM

17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 16.737 Aberta Sênior
2 MATHEUS MARTINS UNGARO ZD TOP BEL P161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 16.951 Aberta Sênior
3 MATHEUS MARTINS UNGARO EF CHALINGO BROWN P155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 16.993 GP H. Fazenda Oliveira
4 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.014 GP H. Fazenda Oliveira
5 MATHEUS MARTINS UNGARO ZD TOP BEL P161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 17.061 GP H. Fazenda Oliveira
6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES FEEL GOOD ROCKY SO P183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.170 PF Aberta
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JULIE TUX FAILAS B2B P138776 B2B RANCH 17.171 GP H. Fazenda Oliveira
8 LUCIANO SILVA DE SOUZA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.176 Aberta Sênior
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.177 GP H. Fazenda Oliveira
10 LUCIANO SILVA DE SOUZA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.189 GP H. Fazenda Oliveira
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA 17.197 GP H. Fazenda Oliveira
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.252 Exibição
13 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.261 Amador
14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.271 Amador
15 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.271 Amador
16 LEONARDO PEREIRA MACEDO BEIBA RED AGR P174763 VITOR DE SOUZA SENDRA 17.284 Aberta Sênior
17 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 17.287 GP H. Fazenda Oliveira
18 MATHEUS MARTINS UNGARO EF CHALINGO BROWN P155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 17.287 Aberta Sênior
19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.294 GP H. Fazenda Oliveira
20 HENRIQUE DIAS PESSOA JULIA TUX FLY B2B P142553 MARIA JULIA GOULART BARBIERI 17.304 GP H. Fazenda Oliveira
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MONT BLANC ROLLS P179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID 17.310 Aberta Júnior
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA 17.313 Aberta Sênior
23 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.327 Amador
24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.353 Exibição
25 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.357 GP H. Fazenda Oliveira

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.534 Exibição
2 WILSON ROCHA SENA LINDA MAKIN SCORE M201239 WILSON ROCHA SENA 20.651 Amador Light
3 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.807 Exibição
4 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LOVEYOU FORTUNES OFV P184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 20.813 Aberta Júnior
5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.817 Amador
6 CLAUDIO FARIA GUALBERTO XODO SOLANO BULL M216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO 20.907 Aberta Light
7 WILSON ROCHA SENA LINDA MAKIN SCORE M201239 WILSON ROCHA SENA 20.916 Amador
8 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 20.944 Exibição
9 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD DALLAS WEESANBARS GF P091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD 21.048 Amador
10 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADA B007097 ELIAS NAGIB DAVID 21.097 Exibição
11 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 21.101 Aberta Sênior
12 TATIANE LAGE DE ALMEIDA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 21.158 Feminino
13 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.248 Feminino
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.480 Amador Master
15 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 21.537 Aberta Sênior
16 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA MARRY ZORRERO M209725 RAQUEL DO VALLE MELLO 21.545 Aberta Sênior
17 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO HUCK FIREWATERR BEE M230412 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO 21.584 Amador
18 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO HUCK FIREWATERR BEE M230412 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO 21.614 Amador Principiante
19 MARCELO LEIRAS RODRIGUES THE QUESTION SHINE M209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES 21.640 Amador Light
20 BIANCA PAIVA PATSY ANDY LENA M206818 HAMILTON GERALDO PAIVA 21.902 Principiante C
21 BIANCA PAIVA PATSY ANDY LENA M206818 HAMILTON GERALDO PAIVA 21.920 Jovem C
22 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAY P205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO 21.987 Exibição
23 ARTHUR BULGARI COELHO KZ CAMPARI DASH B007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA 22.041 Aberta Júnior
24 ARTHUR BULGARI COELHO KZ CAMPARI DASH B007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA 22.072 Exibição
25 MATEUS DA SILVA RAMOS BELLA BEAVER LIDER P166162 ADERLY JOSE VIEIRA 22.103 Jovem B

APOIO