APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • 248 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 114 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 95 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.3641º Lugar
2 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5172º Lugar
3 104 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.6843º Lugar
4 97 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.716
5 67 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.724
6 17 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.764
7 63 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.807
8 24 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.821
9 84 LEONARDO PEREIRA MACEDO BAMBINA APRILP168963 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.826
10 21 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  EXTREM LIGHTS FNP145065 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.916
11 56 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.939
12 38 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.951
13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO CLASSIC JAMESP129904 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIRO17.956
14 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO CINTIA GUY G1P227183 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.964
15 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.993
16 100 RENATO DA SILVA DERBY PLAYBOY B2BM194331 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.994
17 59 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.007
18 4 FLAVIO JOAO PINTO MOURA  VICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.081
19 37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.124
20 92 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.143
21 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.163
22 74 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.187
23 46 RENATO DA SILVA MAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.188
24 41 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO TIARA LIDER FVP159241 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.208
25 108 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.228
26 86 JULIA MEDEIROS KROKER B2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCH18.260
27 10 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.308
28 60 LEONARDO PEREIRA MACEDO KATIE FLY CODY AGRP212141 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.342
29 13 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID18.388
30 12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GIRLS DASH GUY RCHP197289 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.407
31 7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.444
32 32 LEONARDO PEREIRA MACEDO  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.450
33 68 HENRIQUE DIAS PESSOA KOLGATE TA FAME 3DP186807 JULIA MEDEIROS KROKER18.460
34 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.570
35 55 ORDELI CHARLES GOMES CASTLE SEIS G1P224968 ANDRE LUIZ DE SOUZA SILVA18.692
36 98 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.693
37 72 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.726
38 76 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SIOUX ZORRERAP195737 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.760
39 89 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.850
40 54 HENRIQUE DIAS PESSOA ROCK ITP198486 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.917
41 82 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LACOSTE BEAVER 3DP212500 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.956
42 64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.084
43 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NEPTUNUS ROLLSP205703 B2B RANCH19.130
44 83 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.156
45 51 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.159
46 78 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES19.171
47 58 FLAVIO JOAO PINTO MOURA SMARTY DOLL AGRP212421 RODRIGO WEIDMANN MENEZES19.178
48 61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.190
49 29 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIRO19.253
50 81 RICARDO MIRANDA JUNQUEIRA JANNOHI SILVA RIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIOR19.280
51 43 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.370
52 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH19.412
53 57 ALEILTON SILVA NASCIMENTO DEXTER FISHERS G1P229771 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES19.522
54 26 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO19.539
55 52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA19.597
56 69 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS19.613
57 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LIZARD BEAVER 3DP211109 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO19.890
58 50 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA20.043
59 105 LUCIANO SILVA DE SOUZA QUEEN OF ZORRERO RCHP204741 CARLOS GIOVANNI SOSSAI20.086
60 62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEGACY OF FIREWATERP214962 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.131
61 5 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHO SUPER TIME ILLUSIONP128762 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA20.198
62 79 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT20.392
63 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO20.400
64 75 ORDELI CHARLES GOMES B2B NONAME ROLLSP204253 B2B RANCH20.496
65 2 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM FRENCHMANS LEOP173551 LUCIA HELENA CUDMORE GOWMAN20.741
66 28 ORDELI CHARLES GOMES LIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.887
67 33 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM NORTH SEAL BARP214972 MATHEUS FRANCA PERROUT20.894
68 1 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA20.951
69 34 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS21.127
70 31 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.553
71 103 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.823
72 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA22.849
73 44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.900
74 42 ELON MARCELO DA SILVA NUNES B2B LENNON ROLLSP168586 JOAO PAULO FRANCA BOUHID22.917
75 77 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.953
76 40 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA IZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR23.231
77 19 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS DANGER ARROW DUNITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS23.267
78 96 ALEILTON SILVA NASCIMENTO KAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.406
79 49 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.410
80 85 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO EMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.429
81 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA ZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA23.589
82 3 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES23.601
83 22 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  XODO SOLANO BULLM216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO23.620
84 8 HENRIQUE DIAS PESSOA  CRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA23.693
85 45 MAICON ANACLETO DOS SANTOS SPECIAL OMEGA 3MP083982 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA23.892
86 TATIANE LAGE DE ALMEIDA SPIRIT SAFARI DUN ITP105663 GILVAN GOMES DE SOUZA24.179
87 35 TATIANE LAGE DE ALMEIDA  MISS TEQUILA DASHM203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA24.185
88 87 MANUELA COTRIM A. DE SOUZA BRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA32.402
89 70 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOSsat
90 18 JULES P. M. DE SOUZA RAINHA DO BRASIL ACSP209779 AURELIO COSTA SOUZAsat
91 102 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
92 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
93 91 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
94 80 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JOYCE LIDER EKP144548 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat
95 66 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS SHADOW TA FAME RCHP194305 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
96 20 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIORsat
97 15 THOMAZ PARANHOS SAMUEL SASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOSsat
98 53 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
99 101 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  KN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
100 90 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
101 47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EYESA BEE RCHP179857 RAPHAEL SOBRINHO MANHAESsat
102 99 MAICON ANACLETO DOS SANTOS LINDA EASY SHADY PFJP251060 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRAsat
103 88 GILVAN GOMES DE SOUZA SAFIRA JAMESM260810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOsat
104 107 ORDELI CHARLES GOMES PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZAsat
105 94 HENRIQUE DIAS PESSOA EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOSsat
106 14 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MILLION CARTEL RCHP197341 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
107 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat
108 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
109 73 NELSON ELIAS SOFFE FILHO ENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
110 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO MISTER PERCKS FAMEP203155 FREDERICO DE FIGUEIREDO PERESsat
111 93 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
112 30 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
113 71 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAsat
114 106 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCHsat

APOIO