APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP RH Ranch

Total de 98 inscrições na categoria. • Total de 61 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1351º 1D
2 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1482º 1D
3 33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.2723º 1D
4 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.3054º 1D
5 52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3215º 1D
6 73 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.3215º 1D
7 57 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.371
8 81 MATHEUS MARTINS UNGAROFO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.456
9 68 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.523
10 83 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.525
11 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.537
12 43 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.559
13 27 HELDER DA SILVA RIBEIROJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.572
14 11 GILVAN GOMES DE SOUZAENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.582
15 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.587
16 HENRIQUE DIAS PESSOAB2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCH17.6471º 2D
17 66 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIOSHINY GIRL LIDER FVP148079 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO17.7282º 2D
18 53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7693º 2D
19 55 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7734º 2D
20 80 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7765º 2D
21 92 GABRIEL DE PAULA PINTOB2B LETSTURNITON TUXP166742 B2B RANCH17.789
22 30 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.797
23 85 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH17.803
24 48 JOSE APARECIDO PEREIRA ISILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.836
25 14 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.850
26 3 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.877
27 31 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.891
28 91 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.919
29 6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.921
30 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.963
31 37 NELSON ELIAS SOFFE FILHOHOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO17.970
32 25 WILSON ROCHA SENALINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA17.997
33 89 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.005
34 35 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.014
35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.041
36 78 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.046
37 72 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.048
38 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.060
39 70 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA18.066
40 16 MATHEUS MARTINS UNGAROST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.075
41 62 LUCIANA QUEIROZ SOARESPERFECT LEO LIDER FVP116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES18.1401º 3D
42 82 THIAGO MORAES VALLADAO GUIMARAESWOODSTOCK DOCP109898 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES18.1512º 3D
43 7 URIAS ANTONIO BARBOSAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.162
44 69 MARIO HENRIQUE M. SANTELLI M.FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.1873º 3D
45 87 FLAVIO DOS SANTOS MELLOJAMES OAK AGRP135800 GEDIEL TEIXEIRA XAVIER18.190
46 40 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA18.198
47 1 PAULO CESAR FERREIRASHADY FLY TIMESP147777 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES18.201
48 ANA SIMOESPLAYBOY HIGHP118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES18.2014º 3D
49 54 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO18.222
50 20 LORENA DE ALVARENGA COSTALIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA18.2235º 3D
51 46 GABRIEL DE PAULA PINTOJACK MIRACLE IMPP192331 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA18.225
52 41 FLAVIO DOS SANTOS MELLOFAME DREAMP194157 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.234
53 61 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.239
54 65 KAIO DA SILVA AMARAL SOUZAMISS TEQUILA DASHM203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA18.261
55 8 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESJAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.262
56 56 GENALDO COELHO MACHADODOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.316
57 13 BRUNA FRANCO MORENOQUEEN BROWNIEP195262 BRUNA FRANCO MORENO18.340
58 58 GILVAN GOMES DE SOUZAHUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.371
59 74 RAFAEL ANTONIO SILVANORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.417
60 17 JOSE APARECIDO PEREIRA ILITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.419
61 76 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.449
62 90 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.533
63 75 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.542
64 86 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAJULIA TUX FLY B2BP142553 MARIA JULIA GOULART BARBIERI18.548
65 84 MARYANA DA SILVA FERREIRAHE MAN TIMES EKP124752 MATHEUS FRANCA PERROUT18.556
66 49 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZANITRO LENA DUALP173044 ARLEUSON FERREIRA SANTOS18.575
67 22 JOSEPH SILVA DOS SANTOSNEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.576
68 GILVAN GOMES DE SOUZAMISSIN DOCKIEP172965 JULIANA RANGEL FARIA LOBO18.706
69 18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.709
70 67 MARCELO ENCRENAZITUX SECRETP143262 MARCELO DA CRUZ ENCRENAZI18.725
71 5 GENALDO COELHO MACHADOAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.749
72 45 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.7511º 4D
73 71 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZAPRIN LIMIT SCP096911 ANDERSON DA COSTA SANTOS18.755
74 36 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JUNIORFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS18.7632º 4D
75 77 GUILHERME FONTES MENDONCAEF GO GO BROWNM203123 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA18.8033º 4D
76 42 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER18.8084º 4D
77 44 CICERO RUCHID DRUMMONDBELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR18.8155º 4D
78 12 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.827
79 79 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSANA HOLLAND LEOP196331 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.860
80 2 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZACATCH ME QUICKP181957 RODRIGO ALCARAZ RODES18.948
81 88 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH19.009
82 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUESCRYSTAL PEPPY TIMESM218622 GABRIEL DE PAULA PINTO20.375
83 9 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOSDANGER ARROW DUN ITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS20.517
84 32 MARCELO LEIRAS RODRIGUESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES20.586
85 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO21.488
86 38 ALINE FIDELIS TAVARESJAGS HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARES22.807
87 34 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.912
88 29 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEALBENNY JAMESP131363 EVANDRO REZENDE EMERICK23.004
89 39 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH23.146
90 23 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDACRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA23.230
91 60 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER23.280
92 59 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARDDALLAS WEESANBARS GFP091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD23.433
93 10 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRAZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA23.661
94 GABRIEL SANDES MONTEIROGREY SAN BADGER RBSM192766 JOSE CARLOS MONTEIRO ALVES24.029
95 24 ODILON DINIZ NETOKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH24.051
96 47 PAULO CESAR FERREIRAKROMO TA FAME 3JM223668 MARIA EDUARDA ZERAIK BARRETO25.225
97 50 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.408
98 64 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORDOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLOsat

APOIO