APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM

04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LUCIANO SILVA DE SOUZA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.135 GP RH Ranch
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.148 GP RH Ranch
3 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.211 Amador
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ILL BETHERE TUX B2B P136878 B2B RANCH 17.228 Aberta Castrado
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ILL BETHERE TUX B2B P136878 B2B RANCH 17.272 GP RH Ranch
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.304 Aberta Sênior
7 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.305 GP RH Ranch
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.321 GP RH Ranch
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.321 GP RH Ranch
10 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.371 GP RH Ranch
11 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.381 Aberta Sênior
12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.452 Exibição
13 MATHEUS MARTINS UNGARO FO KATNISS FLY P246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.456 GP RH Ranch
14 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.502 Aberta Sênior
15 MATHEUS MARTINS UNGARO MIRANDA MORE RCH P161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.523 GP RH Ranch
16 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST VITOCA P161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.525 GP RH Ranch
17 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLION P167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.536 Exibição
18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA 17.537 GP RH Ranch
19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LUCIUS TA FAME P173173 B2B RANCH 17.557 Aberta Júnior
20 MATHEUS MARTINS UNGARO STREAK OF KING EK P165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.559 GP RH Ranch
21 HELDER DA SILVA RIBEIRO JALUISE FLY ZORREIRO P141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 17.572 GP RH Ranch
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.579 Aberta Sênior
23 GILVAN GOMES DE SOUZA ENCANTADOR PEPPY HR P181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO 17.582 GP RH Ranch
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.586 Aberta Sênior
25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.587 GP RH Ranch

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JOSE APARECIDO PEREIRA I ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.288 Aberta Júnior
2 GABRIEL DE PAULA PINTO ANGEL LOVE 3D M195537 GABRIEL DE PAULA PINTO 20.431 Aberta Sênior
3 ORDELI CHARLES GOMES ONCE SANA DOC B007843 CARINE CUDMORE GOWMAN 20.773 Cavalo Iniciante
4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.775 Exibição
5 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ BRUB LEA LAD HRB M186098 B2B RANCH 20.820 Amador Master
6 URIAS ANTONIO BARBOSA PEPE LIGAL FV P125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 20.842 Aberta Sênior
7 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.955 Amador
8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES THE QUESTION SHINE M209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES 20.964 Aberta Sênior
9 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 21.005 Jovem B
10 WILSON ROCHA SENA LINDA MAKIN SCORE M201239 WILSON ROCHA SENA 21.120 Amador
11 MARCELO LEIRAS RODRIGUES THE QUESTION SHINE M209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES 21.124 Amador Light
12 URIAS ANTONIO BARBOSA PEPE LIGAL FV P125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 21.157 Exibição
13 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 21.179 Aberta Light
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ BRUB LEA LAD HRB M186098 B2B RANCH 21.207 Feminino
15 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO SMOKE BLACK P113087 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO 21.272 Amador Principiante
16 ORDELI CHARLES GOMES MISS LIDER ZORRERA P176356 GABRIEL AMARAL VAZ 21.288 Aberta Júnior
17 JOSE APARECIDO PEREIRA I TWISTFLEX RED P120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA 21.297 Aberta Castrado
18 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD DALLAS WEESANBARS GF P091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD 21.308 Amador
19 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO DIXIE NURSE JA P143325 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO 21.336 Amador
20 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 21.365 Aberta Castrado
21 ALEX GOMES VIEIRA PHOENIX ALONG M191826 SANDRO BARROS PINTO COELHO 21.443 Aberta Light
22 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.446 Feminino
23 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO DIXIE NURSE JA P143325 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO 21.528 Amador Principiante
24 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.540 Amador Master
25 SANDRO BARROS PINTO COELHO PHOENIX ALONG M191826 SANDRO BARROS PINTO COELHO 21.728 Amador Master

APOIO