APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do II Two Brothers Cup - 19 de Março de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 163 inscrições no evento • 81 animais no evento • 53 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4531º Lugar
2 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.7632º Lugar
3 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.9213º Lugar
4 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE17.991
5 JHENNYFER OSELAMEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME18.001
6 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.046
7 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI18.122
8 ROQUE JESUINO OSTIRED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAIS18.138
9 RONALDI GODINHOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.150
10 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.218
11 IVAN RIBEIRO ALVESCHARLYE POR CATP128603 AMANDA HONORIO MACEDO18.359
12 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES18.454
13 RONALDI GODINHOFRENETIC FAMEP130552 FRANCIELE MORETTO18.476
14 VAGNER SIMIONATOYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI18.625
15 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.640
16 IVAN RIBEIRO ALVESGOLD PREMIER JJPM218104 REINALDO FERNANDES18.719
17 DANIELLE DA SILVEIRA MAIAAQHA MAN EKP122570 LUCAS MAIA LEZA19.081
18 MATHEUS SILVA DE OLIVEIRAELEGANCE SAFARIP177349 SERGIO RICARDO PULZATTO19.186
19 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASBRIETA VENOM RJJMP142538 RICARDO ALEXANDRE ROJAS19.261
20 VAGNER SIMIONATOGRAY APOLLO QUEEN EKP179079 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA19.350
21 JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJASMR BLACK FAME EKP170903 RICARDO SHELMAN DE SOUZA19.406
22 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.547
23 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO19.748
24 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE22.753
25 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.914
26 ALEX MIGUEL LOPESEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES23.854
27 VAGNER SIMIONATOHOLLAND FAME EKP170581 ROBERTA MOURA MAIA FRANCOsat
28 LARISSA XAVIER RIBEIROKING TIMES EKP081145 JOACIR LUIS FELIXsat
29 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
30 VAGNER SIMIONATOONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATOsat
31 VAGNER SIMIONATOSHAKE BULLIONP161601 EDUARDO KUCINSKIsat
32 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKIsat

APOIO