APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR

Nascimento: 27-07-1993     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
64 VF FIRST TO THE WIRE16.899 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
4 KOHOUTEK HRA17.227 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
3 BRASITA OF FLING 4M17.412 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
6 FRANCINE TA FAME RPF16.959 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
17 VF FIRST TO THE WIRE17.151 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
41 JOOBS FIRE DASH KID17.001 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
10 DASH TOP FAME17.296 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
21 GLEED MOON CODY OFV17.037 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
3 EAU DE VIE FLY17.157 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
22 WV WINONA TA FAME17.56 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
43 STONE BLUE 3DM17.863 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
27 MR TOP FLY ZD17.369 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
21 LJ SIX FIRST DASH17.409 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
38 DASH TOP FAME17.166 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
21 EAU DE VIE FLY17.598 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
47 LJ SIX FIRST DASH17.201 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
8 LJ SIX FIRST DASH17.436 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
21 TRES UNO QUATRO17.43 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
22 MR TOP FLY ZD17.271 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
18 TRES UNO QUATRO17.45111º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
11 BRASITA OF FLING 4M18.06511º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
1 JOOBS FIRE DASH KID17.98212º 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
16 ONI SHADY CDS17.61812º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
7 JOOBS FIRE DASH KID17.68613º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
15 WV JODIE BLUE18.29913º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
26 KOHOUTEK HRA17.7214º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
13 TIP TOP FIREWATER CB17.38815º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
31 KOHOUTEK HRA17.6117º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
6 STONE BLUE 3DM17.80718º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
1 WV JODIE BLUE18.3819º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
24 MR TOP FLY ZD17.81920º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
22 ONI SHADY CDS18.49421º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
65 ONI SHADY CDS17.8325º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
32 WV WINONA TA FAME18.78227º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
5 TINA RED JAY BEE17.8527º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
30 STONE BLUE 3DM17.96335º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
8 INDEPENDENCE FIESTA18.43742º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
50 DASH TOP FAME22.04843º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
56 STONE BLUE 3DM18.69848º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
55 VALKIRYA FLY22.2152º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
14 TIP TOP FIREWATER CB27.55352º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
37 TIP TOP FIREWATER CB19.50753º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
14 VF FIRST TO THE WIRE22.50785º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
24 WV JODIE BLUESAT 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
7 GLEED MOON CODY OFVSAT 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
12 TRES UNO QUATROSAT 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
53 INDEPENDENCE FIESTASAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
3 WV WINONA TA FAMESAT 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
6 BRASITA OF FLING 4MSAT 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
50 FORTUNES ZORRERO17.058 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 03-11-2018
VoltarAvançar

APOIO