POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.289 | GP ABQM |
2 | FABIO VIEIRA DA SILVA | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.336 | Aberta Sênior |
3 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.512 | Aberta Castrado |
4 | ROBSON DE BRITO LEAL | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.542 | GP ABQM |
5 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.542 | GP ABQM |
6 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.559 | GP ABQM |
7 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.594 | Potro do Futuro |
8 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.596 | Aberta Sênior |
9 | JOAO FERRAZ LEAO | GIPSY SIX MOON | P155237 | MARCOS ROBERTO LOURENCO | 17.597 | GP ABQM |
10 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.606 | Aberta Sênior |
11 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.607 | Principiante C |
12 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.623 | GP ABQM |
13 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.632 | GP ABQM |
14 | FABIO VIEIRA DA SILVA | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.634 | Amador |
15 | JOAO FERRAZ LEAO | GIPSY SIX MOON | P155237 | MARCOS ROBERTO LOURENCO | 17.668 | Aberta Sênior |
16 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.687 | Aberta Sênior |
17 | PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS | GIPSY SIX MOON | P155237 | MARCOS ROBERTO LOURENCO | 17.703 | Prof. Light |
18 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.707 | GP ABQM |
19 | DECIO GASPAR TALON | MISS LIDER ZORRERA | P176356 | IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS | 17.715 | Aberta Sênior |
20 | ANA PAULA ZILLO | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.725 | Aberta Feminino |
21 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.733 | Aberta Sênior |
22 | JOAO FERRAZ LEAO | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 17.734 | Potro do Futuro |
23 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.739 | Amador Master |
24 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.762 | Aberta Sênior |
25 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.778 | Potro do Futuro |
26 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.784 | GP ABQM |
27 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.788 | Aberta Sênior |
28 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.803 | GP ABQM |
29 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.803 | GP ABQM |
30 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.803 | GP ABQM |
31 | GUILHERME TERSONI | EL SHADY APACHE WO | P214638 | MARILDA FONSECA DE OLIVEIRA | 17.834 | Aberta Júnior |
32 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 17.835 | Amador Master |
33 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.840 | Jovem C |
34 | LUCAS DIEHL BRUNELLI | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 17.859 | Amador |
35 | BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.885 | Amador Light |
36 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.890 | Potro do Futuro |
37 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.895 | GP ABQM |
38 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.896 | GP ABQM |
39 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.897 | Aberta Sênior |
40 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CHOICE PLAYBOY | P148069 | PIETRA BINATTI | 17.921 | Aberta Castrado |
41 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.921 | Amador Light |
42 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 17.922 | Jovem B |
43 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.923 | Aberta Feminino |
44 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | VICTORIA TOL FAME 4M | P165482 | VANDERSON MACARRONI CAETANO | 17.924 | GP ABQM |
45 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.934 | GP ABQM |
46 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MR CASH JEAN HTT | P193730 | BEATRIZ GRAVENA KATSUDA | 17.934 | GP ABQM |
47 | DENILSON RADIGHIERI | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.939 | Cavalo Iniciante |
48 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.952 | GP ABQM |
49 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.966 | Jovem B |
50 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | CALA CAIZ 36 HRZ | P192033 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 17.968 | GP ABQM |
51 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 17.978 | Aberta Sênior |
52 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.984 | GP ABQM |
53 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.996 | Amador |
54 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF PODEROSO BROWN | P199606 | MARCELA LENOTTI NEIRA | 18.012 | GP ABQM |
55 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 18.023 | Amador |
56 | JOAO FERRAZ LEAO | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.024 | Aberta Júnior |
57 | JOAO FERRAZ LEAO | MAGICIAN JESPERY RWS | P180217 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 18.029 | GP ABQM |
58 | ANA PAULA ZILLO | MR CASH JEAN HTT | P193730 | BEATRIZ GRAVENA KATSUDA | 18.049 | Aberta Feminino |
59 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.053 | Aberta Feminino |
60 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 18.060 | GP ABQM |
61 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | BELA FAMOUS ZD | P180575 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 18.061 | Aberta Sênior |
62 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 18.078 | Amador |
63 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 18.080 | Aberta Sênior |
64 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.082 | Aberta Sênior |
65 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 18.123 | GP ABQM |
66 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 18.139 | Jovem C |
67 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 18.153 | Aberta Sênior |
68 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.175 | Amador Light |
69 | LUCAS DIEHL BRUNELLI | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 18.186 | GP ABQM |
70 | DECIO GASPAR TALON | B2B NAMIBIA ROLLS | P204251 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 18.197 | Aberta Júnior |
71 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.222 | Aberta Castrado |
72 | GILMAR CAMARA OLIVEIRA | ANNIE DUN ITS | P193628 | MAILDO ALVES FERREIRA | 18.242 | Aberta Júnior |
73 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.244 | Aberta Júnior |
74 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.250 | Amador |
75 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | CARMEN ZORRERO | P213117 | CLAUDIA RODRIGUES ESTRELA | 18.252 | Potro do Futuro |
76 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.258 | Amador Light |
77 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ST SPIRULINA | P197610 | JULIANO CALIL | 18.271 | Aberta Júnior |
78 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | GRAY WINNER ZD | M198764 | PAULO DE SOUZA GALEGO | 18.286 | Jovem B |
79 | GT | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 18.295 | Prof. Light |
80 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.302 | Principiante A |
81 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISTER FORTUNES | P225722 | GUILHERME AZEVEDO SODRE | 18.313 | Cavalo Iniciante |
82 | LAURA DARE BRAGA | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.321 | Jovem C |
83 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.338 | Amador |
84 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.366 | Aberta Feminino |
85 | MARCOS CARDOSO | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 18.392 | Aberta Castrado |
86 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 18.393 | Aberta Feminino |
87 | LORENA CRISTINA SILVA | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 18.403 | Principiante A |
88 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | CORONINHA LEO VN | P227764 | LUIZ POSSATTO | 18.404 | GP ABQM |
89 | ROBSON DE BRITO LEAL | KATTY RED | P217989 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 18.412 | Prof. Light |
90 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 18.432 | Amador Light |
91 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.434 | Aberta Sênior |
92 | PEDRO VICENTINI CALIL | LADY BAR JOSE | P094125 | JULIANO CALIL | 18.443 | GP ABQM |
93 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.456 | Amador Light |
94 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 18.470 | GP ABQM |
95 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.472 | Principiante B |
96 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.477 | Principiante B |
97 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.477 | Jovem B |
98 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | B2B KREAM CHEDDARTUX | P163147 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | 18.484 | Amador |
99 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.486 | Jovem B |
100 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.487 | Prof. Light |
APOIO