APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1º Etapa do Campeonato Barretos 2017

21 a 22 de Janeiro de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 17.304 Jovem B
2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ALECRIM FOR DASH P137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA 17.352 Tira Teima
3 ISIS MARQUES DE MORAES LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.528 Feminino
4 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 17.664 Aberta Júnior
5 MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 17.735 Tira Teima
6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DOMINICK TA FAME P170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA 17.755 GP ABQM
7 EDUARDA FERREIRA PERES LOVER PEPPY P122204 GLAUCO AMATO PERES 17.766 Jovem A
8 PLINIO JOSE DE CASTRO OLIVIA JAY DECREE X001082 PLINIO JOSE DE CASTRO 17.784 Amador Master
9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO JUNGLE DEE JAMPC P165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA 17.788 Tira Teima
10 FERNANDA CAVALHEIRO BRADOK TUX HR P141907 RENAN FREIRE SILVA 17.798 Feminino
11 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 17.831 Aberta Júnior
12 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.836 Tira Teima
13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DOMINICK TA FAME P170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA 17.855 Aberta Júnior
14 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA JAY JAY DASH P123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA 17.856 Amador
15 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO ASTONICH CAN BACK P172751 GERMANO NOVAIS FRANCO 17.872 Jovem B
16 FABIO VIEIRA DA SILVA CODY RED P124916 BRUNO MISSIATO 17.875 Amador
17 FABIO VIEIRA DA SILVA LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.892 Amador
18 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.911 Feminino
19 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 17.933 Cavalo Iniciante
20 LORIANE SOUTO DIAS WYNONA SAN DOC P092126 AMANDA AMARAL SILVA 17.934 Feminino
21 ADALTON PEREIRA LOBO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.940 Aberta Sênior
22 KENIA DA SILVA FURTADO GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 17.951 Amador
23 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ALECRIM FOR DASH P137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA 17.964 Aberta Sênior
24 TATIELE CAROLINA DA SILVA BELLA PROUD JBF AP21454 EDSON JOSE DE AZEVEDO 17.965 Feminino
25 LARA BONANI ANA DIAMOND B004208 LARA BONANI FELIPPE 17.984 Feminino

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 20.827 GP ABQM
2 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF SHADY P154883 CONDOMINIO SHADOW OF SHADY 21.792 GP ABQM
3 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA SPOOK NIC P194545 CARLOS TENORIO MARTINS 23.036 GP ABQM

APOIO