APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Camp. Heringer Ranch - 26 a 29 de Outubro de 2023 - Heringer Ranch - Casimiro de Abreu, RJ • 778 inscrições no evento • 156 animais no evento • 86 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.950,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP Amigos do Timbó

Total de 84 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 56 WILSON F MIRANDA  HALLEY ANDYP255162 WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA16.9531º 1D
2 60 GABRIEL DE PAULA PINTO JHEYSA TA FAMEP249092 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER17.0062º 1D
3 33 FELIPE ZAO GOMES  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUT17.0453º 1D
4 11 FELIPE ZAO GOMES  FAMOUS AND RED FVAP217203 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE17.0864º 1D
5 17 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA  BIFRIEND FIREWATERP174617 FAZENDA CARUANA17.1205º 1D
6 68 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PIETRA BEAVERP290845 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.124
7 43 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO THICK N HOT RWMP224421 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.151
8 54 FELIPE ZAO GOMES COUNTRY EL TIMES FVP290371 DIRCEU LOBATO MATTAR17.151
9 20 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA EXOTICA FLYP191223 RENATO MONTEIRO DOS SANTOS II17.205
10 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH SLICK ABOVEP257720 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.243
11 50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH LADY FAME BUGP248750 WAGNER CRESPO LUIZ17.244
12 45 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  FO MISS FISHERS LEOP271502 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.287
13 74 MARCIO DA CRUZ SANTOS SPACE TA FAMEP292050 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.289
14 15 MANUELA COTRIM ANDRADE DE SOUZA  DASH LEO SAN AASP223535 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.294
15 18 MARCIO DA CRUZ SANTOS RCH FAME OF DASHP303238 TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN17.303
16 61 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.318
17 29 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.338
18 12 GABRIEL DE PAULA PINTO  LINDINHA JAMESP287037 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER17.344
19 7 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO PRATEADA DYNAMITEP353069 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.352
20 39 BRENO MARCHON HERINGER  JORDAN OF FLINGP234992 BRENO MARCHON HERINGER17.385
21 25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D SANA REDB011156 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.431
22 5 LUIS FELIPE ALVES ESTEVES  PEROLA QUESTIONP157924 FELIPE DE SOUZA OLIVEIRA ESTEVES17.436
23 13 CLAUDIO FARIA GUALBERTO FO ONIX MIRACLEP291706 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.450
24 73 DOUGLAS LEITE FELIX  FLY HOLLAND FAMEP269987 DENIS FREIRE FERRAZ17.4551º 2D
25 42 DOUGLAS LEITE FELIX  HALIFAX LEOM198719 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.4652º 2D
26 46 MARCIO DA CRUZ SANTOS SPEEDY MARE ZORREROB010262 LUCIO AFRANIO DIAS SILVA17.4743º 2D
27 26 RENATO DA SILVA  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.5014º 2D
28 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B RUNNERWAY ROLLSP284323 RAFAEL DE SOUZA LAMARCA17.5355º 2D
29 19 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  APOLLO FIREWATER JETP225177 JEFFERSON DUTRA VIANA17.540
30 83 RHIAN BATISTA HENRIQUES LADY FLY ROLLSP276901 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA17.540
31 2 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ  JACOB FAME HNSAP277644 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ17.587
32 62 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA  RED LABEL LEROYP315494 WALLACE ALMEIDA FERNANDES RIBEIRO MOTA17.593
33 4 ARTHUR BULGARI COELHO RCH MIRANDA FIREP276712 SAMUEL WAINERAICH17.620
34 10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  EL DASH TOOP180667 KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA17.632
35 6 JOAO GABRIEL DE CARVALHO ANTUNES  EF GO GO BROWNM203123 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA17.673
36 31 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  DOMM FIREWATERP296111 KETHELY GOMES LEAL17.701
37 21 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.708
38 66 RAISSA DE SOUZA CRUZ  ABSOLUTO DOC LEOP162717 RENATO SILVA PANETO17.712
39 79 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO SPARTANO SENATORP349273 MARIA RAMOS LIRIA MARINS17.714
40 82 TIAGO LUIZ COSTA NETO  WISE CASHM218386 ANA RITA DA SILVA CORTES17.730
41 1 HUGO MELLO KALBERMATTER RUBY TA FAMEP204240 GABRIEL CARVALHO LYRA17.759
42 84 JOAO DE OLIVEIRA NETO LIZA SPECIAL PFJP226567 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA17.770
43 48 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA DOQUINHO ROLLSP241392 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17.776
44 32 GUILHERME FONTES MENDONCA  EF BEE BY TA FAMEP199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA17.782
45 34 PEDRO F. DOS S. MIRANDA  ELEKTRA CASH LEOP215264 PEDRO FARIAS DOS SANTOS MIRANDA17.801
46 27 GABRIEL RAMALHO NAPOLITANO FLY JIBFP159336 JOAO VICTOR GAMA DA SILVA17.810
47 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SOTO RENASCENCAP165605 SANDRO FONTES DE MOURA17.839
48 69 RENATO DA SILVA DAYANA DESIGN JIBFP305481 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.844
49 78 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ETHOS TIMES FVP303227 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.879
50 38 BRUNO KLUPPEL DE CARVALHO  JOHNNY BOY TUX B2BM213718 BRUNO KLUPPEL DE CARVALHO17.900
51 63 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA17.913
52 67 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  RCH CREAM LEO CHEESEP247715 ITALO PACHECO DAS CHAGAS17.930
53 30 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE  ST KISHP226504 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA17.973
54 24 RAISSA DE SOUZA CRUZ DRONE FAME FLYM250972 JOAO EDUARDO GONCALVES DA SILVA VELLASCO18.037
55 77 CLAUDIO FARIA GUALBERTO FO BELLA STREAK WINDP301358 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.091
56 59 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.1041º 3D
57 76 GABRIEL DE PAULA PINTO CAMELIA ZORREROP299827 WAGNER CARDOSO HERINGER18.146
58 53 ARTHUR HENRIQUE MENDES DA COSTA B2B NASHVILLE ROLLSP197450 ARTHUR HENRIQUE MENDES DA COSTA18.1882º 3D
59 75 FELIPE ZAO GOMES 3D QUASAR BEAVERP307379 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.199
60 23 LINCOLN DA COSTA DRUMOND  PANDORA STONEM253870 LINCOLN DA COSTA DRUMOND18.2153º 3D
61 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PRIME SPECIELP270096 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.249
62 41 GILVAN GOMES DE SOUZA DIAMOND TORO RCHP197371 IGOR RANGEL DOS SANTOS18.249
63 72 GILVAN GOMES DE SOUZA JACK CHANG RED R2LP286524 ARTHUR HENRIQUE MENDES DA COSTA18.295
64 14 DOUGLAS LEITE FELIX BRISCO ANDYP266038 MATHEUS AUGUSTO GOMES DA SILVA18.378
65 70 GABRIEL RAMALHO TONTO THE FAMEP255298 LUCAS DE AZEVEDO SA18.398
66 28 GABRIEL DE PAULA PINTO AURORA BEAVERM273655 BEATRIZ DE PINHO SANT ANA18.406
67 44 GABRIEL DE PAULA PINTO DIANA CHICKS LEOP347101 KAUAN DE BARROS MACHADO18.454
68 80 FILIPE ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHO CASHOTE BLUEP195751 FILIPE ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHO18.4661º 4D
69 47 MARIANA BARROS DE OLIVEIRA KZ PENELOPE FLY CHICP331311 IMILIANE MONEQUE SCALDAFERRO18.5112º 4D
70 65 LINCOLN DA COSTA DRUMOND KZ BOLT FLY CHICKP292347 LINCOLN DA COSTA DRUMOND18.5913º 4D
71 40 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA VS HICKORY DREAMP226206 RODRIGO JURDI GUIMARAES18.621
72 16 IRIS ETIENE ZANON OLKISA FLY HPFP193793 IRIS ETIENE ZANON18.6714º 4D
73 49 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA SAFIRA TA FAMEP297135 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA18.7465º 4D
74 9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA NICE LIDER AASP278641 VINICIUS ARI ANTUNES DE SOUZA18.758
75 35 ANA RITA CORTES BUD PEPPY BOY PVSM259378 GISELLE FARIAS DE MIRANDA19.470
76 37 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES SPEEDY BEAVER AGRP223803 EDUARDO BRAGA JULIANELLI20.538
77 55 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  RCH BULLY LEOP289763 RODRIGO WEIDMANN MENEZES22.574
78 3 LUCIANA FERREIRA MOTTA  MOON OF FAMEP286834 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA22.694
79 71 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA HEART ZORREROP227730 ANDRE SUAID FACHETTI22.723
80 81 JOAO VICTOR GAMA  ZANA FIREWATERP174403 JOAO VICTOR GAMA DA SILVA23.169
81 51 GABRIEL DOS SANTOS PORTO EROS STARS BEAVERP241507 LUCIANA QUEIROZ SOARES23.430
82 57 JULIA MEDEIROS KROKER 3D MALASIA BEAVERP224433 JULIA MEDEIROS KROKER23.472
83 52 GUSTAVO CARRARO SNATCH TIMES RCHDP292286 RODRIGO DE FREITAS EDUARDO23.569
84 58 IRIS ETIENE ZANON BICOCA DASH REDP272022 IRIS ETIENE ZANON23.901

APOIO