APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

32º Congresso Brasileiro ABQM - 23 de Abril de 2023 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2431 inscrições no evento • 706 animais no evento • 399 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.019.109,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM Castrado

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA16.3681º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.5092º 1D
3 BRUNO LEMES RODRIGUES  PREFERITO DASH 5TP276178 BRUNO ARAUJO CONRADO16.5813º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7274º 1D
5 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.7575º 1D
6 JUAN LUIZ DE CHICO  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO16.7856º 1D
7 ANDERSON CARREIRA  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE16.7977º 1D
8 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO16.8628º 1D
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.8701º 2D
10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI16.8712º 2D
11 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO16.9303º 2D
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.9314º 2D
13 RONALDI GODINHO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO16.9985º 2D
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.003
15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.033
16 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  HOLLAND RANCH AGRP223807 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.053
17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO17.076
18 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  B2B QUAKER TUX GUYP266919 B2B RANCH17.092
19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.109
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROCKY MOONP278827 ELOIZA SILVA JORGE17.142
21 KELVYN GUERRA MORAIS  RCH BEIBO APOLLOP290304 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES17.161
22 DECIO GASPAR TALON  JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO17.182
23 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.195
24 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.242
25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.259
26 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO17.261
27 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  FAME ZORREROP245551 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.296
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.298
29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES17.306
30 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.327
31 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.348
32 KELVYN GUERRA MORAIS  SILVERADO ROLLSP268943 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS17.350
33 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.4231º 3D
34 PEDRHO BAZANELLA  INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.4242º 3D
35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CHEFF RED COUNTRYP236523 HWASKAR FAGUNDES17.4293º 3D
36 MIRELA FAGIONATO LOCALI  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI17.7074º 3D
37 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.7525º 3D
38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.779
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FAMOUS BINGO HSMP306126 ANGELO ARPINI COUTINHO17.800
40 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.809
41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  IANK FAME HNSAP265197 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.854
42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE21.873
43 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT21.875
44 GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR21.938
45 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.036
46 JUAN LUIZ DE CHICO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO22.098
47 CELSO HENRIQUE VALETTI  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON22.172
48 DECIO GASPAR TALON  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI22.269
49 BRUNO BRETAS NEVES  DESIGNER VICTORYP226644 JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA22.397
50 JUAN LUIZ DE CHICO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKI22.411
51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.558
52 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  EXCLUSIVE KINGP291917 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA22.647
53 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  BEM CAPAZP138126 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA22.670
54 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.716
55 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.852
56 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI26.940
57 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLIsat
58 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 GABRIELA MARTINS CASSOLsat
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
60 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
61 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSOsat
62 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
63 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
64 MATHEUS MACHADO COSTA  PEGASUS FIRE HTTP222004 MARCELA BEATRIZ BULMANnc
65 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
66 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST PANSOTIP222521 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
67 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  MOVINON Q FALCAOB009323 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
68 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  JAYZ COUNTY MOON HRP270983 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUEsat

APOIO