APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etp. RJQM & 2º GP R. Gabriela - 29 de Janeiro a 04 de Fevereiro de 2024 - Rancho Gabriela - Campos dos Goytacazes, RJ • 2372 inscrições no evento • 335 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 389.367,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ16.8581º 1D
2 SERGIO FRANCA BARROS  AUSTIN VICTORY YRP324971 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA16.9392º 1D
3 53 RHIAN BATISTA HENRIQUES  MOANA BEAVER FBOP251933 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA16.9773º 1D
4 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  TINNY TA FAME IMPP233419 SAMUEL SALOMAO PINTO17.040
5 39 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  RCH MR FAME OPNERP260319 SANDRO FONTES DE MOURA17.078
6 33 TIAGO DOS SANTOS VIEIRA  RCH KING BUG LEOP257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.345
7 31 RENATO DA SILVA  SIXIM JAYM284994 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.4311º 2D
8 25 MATEUS CORREIA DA SILVA  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4452º 2D
9 27 MARCIO DA CRUZ SANTOS  RIVERDASH FAME HVTP274595 TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN17.5503º 2D
10 8 MATEUS CORREIA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.558
11 ARTHUR BULGARI COELHO  RCH WIGGY DYNAMITEP235868 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA17.608
12 23 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO LADY PLAYBOY BROWNP271832 ALYCE DE SOUZA PORTO17.628
13 37 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO GABBANA BEAVERP307538 JOAO GUILHERME CONDE MONTEIRO17.628
14 50 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  KIWIKA LEO IMP224891 WAGNER CRESPO LUIZ17.631
15 43 MARCIO DA CRUZ SANTOS RCH FAME OF DASHP303238 TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN17.673
16 15 GABRIEL RAMALHO NAPOLITANO FLY JIBFP159336 JOAO VICTOR GAMA DA SILVA17.679
17 17 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA RCH CASTANHO DASHP280172 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.686
18 16 DOUGLAS LEITE FELIX  FLY HOLLAND FAMEP269987 DENIS FREIRE FERRAZ17.707
19 42 DOUGLAS LEITE FELIX  SIGN OF ZORREROP209678 DENIS FREIRE FERRAZ17.712
20 26 ROGERIO SOUSA RIOS  ALAFAYIZA RED FHPP251852 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.727
21 EMANOEL SANTOS AGUIAR ISA FAME HNSAP260802 WILSON CAPACIA FILHO17.786
22 30 LEONE C FERREIRA BLACK FRIDAY REDB010413 FABIANO COSTA SANTOS17.786
23 6 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  CHARMIN MOONP299875 JOAO RENATO YOUNG PADRAO17.794
24 22 CAIO CACADOR ALMEIDA  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8931º 3D
25 13 LEONE C FERREIRA RCH SLICK ABOVEP257720 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.9202º 3D
26 34 NILSON BREDOFF JUNIOR  FISHERS FLING HPGP304058 FRANCISCO LOPES FILHO17.9463º 3D
27 44 MATEUS CORREIA DA SILVA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.964
28 40 MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA CHOOSE CORONA FVP287826 ANA CLAUDIA BARROS VILLASCHI18.017
29 24 ARTHUR BULGARI COELHO  PRETENDE DASHP165883 MATHEUS REIXACH SIQUARA18.079
30 10 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO CAMELIA FLY RMVP307501 RODRIGO DE FREITAS EDUARDO18.099
31 20 GABRIEL DOS SANTOS PORTO KZ BOLT FLY CHICKP292347 LINCOLN DA COSTA DRUMOND18.139
32 52 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA  LASARTANA LANE 3DP203402 RAQUEL DO VALLE MELLO18.142
33 4 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO  NEW SHADY LEOP184518 NANTO DE SOUZA VILELLA FALCI18.180
34 7 MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA  ZAYN APOLLO FVP200936 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO18.259
35 9 ROGERIO SOUSA RIOS  DESIGN ME BCP302808 JOSE SILVANO BIZI18.298
36 11 MARCIO DA CRUZ SANTOS SHINNING MAGIC GPMP289361 MARCOS LEONI DIAS DA SILVA18.432
37 38 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRA  FORTE REDP153089 JULIA DE FREITAS SABAG18.544
38 45 ROGERIO SOUSA RIOS  SURF BOY FAMEP304844 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.665
39 3 NILSON BREDOFF JUNIOR PARIS FISHERS HRAP224850 RAFAEL PINHO DOS SANTOS18.704
40 46 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO TIGER FAME FNSLP269059 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.822
41 28 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ22.013
42 19 MARCIO DA CRUZ SANTOS SPEEDY MARE ZORREROB010262 LUCIO AFRANIO DIAS SILVA22.488
43 35 MARCIO DA CRUZ SANTOS  GUNS ZORREROP197646 FABIO SANTOS NETO22.609
44 47 LEONE C FERREIRA  AMORA RED CODYP269875 GUILHERME GOMES PEREIRA22.616
45 49 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO FIRE FRENCH RCHP212576 JAIR JUNIOR DA SILVA MELO22.965
46 2 ROBERT PEREIRA RIBEIRO CRUSH ON CORONA FVP264299 WAGNER SANTOS COSTA23.389
47 1 JOAO VICTOR BADIA DA CRUZ AURORA BEAVERM273655 BEATRIZ DE PINHO SANT ANA24.033
48 21 WELLINGTON VIANA RODRIGUES JUNIOR GRANFO OF GUY IMPP257696 ANDRE VICTOR VIEIRA DE CARIS27.963
49 36 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO CAYENNE RED MAVP195777 EDSON FRANCO VIEIRA DE ARAUJOsat
50 14 RENATO DA SILVA  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRAsat
51 32 EVANILSON DE SOUZA G FERREIRA  JIGSAW BEAVER 3DP190295 ANTONIO CARLOS LAUERSsat
52 18 SERGIO FRANCA BARROS  SAFIRA VICTORY YRM250160 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRAnc
53 41 GABRIEL RAMALHO KZ IMA SOLANO DASHP213870 ISAIAS MATIAS FERREIRA CABRALsat
54 51 MARCIO DA CRUZ SANTOS SPACE TA FAMEP292050 EDUARDO BRAGA JULIANELLIsat
55 48 RENATO DA SILVA CASHOTE BLUEP195751 FILIPE ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHOnc
56 5 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRA  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUTsat

APOIO