APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etp. RJQM & 2º GP R. Gabriela - 29 de Janeiro a 04 de Fevereiro de 2024 - Rancho Gabriela - Campos dos Goytacazes, RJ • 2372 inscrições no evento • 335 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 389.367,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TINNY TA FAME IMPP233419 SAMUEL SALOMAO PINTO16.4711º 1D
2 35 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA16.8382º 1D
3 6 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ16.8773º 1D
4 33 LUCAS CHAVES DOS SANTOS  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA16.900
5 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZICA TIMES FVP232539 WAGNER CRESPO LUIZ16.949
6 11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA16.970
7 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.971
8 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.0211º 2D
9 57 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  FIREWATER FIRE SZP307910 FELIPE SIMOES ZICA17.0372º 2D
10 62 LEONARDO PEREIRA MACEDO  COKE QUIETP256271 NINA LUCAS DA SILVA NUNES17.0843º 2D
11 23 RHIAN BATISTA HENRIQUES  MOANA BEAVER FBOP251933 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA17.111
12 29 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  RCH CREAM LEO CHEESEP247715 ITALO PACHECO DAS CHAGAS17.155
13 45 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.175
14 61 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO PRATEADA DYNAMITEP353069 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.181
15 54 LUCAS CHAVES DOS SANTOS  SANTIAGO GOOD RMVP291607 SABRINA S QUARESMA SILVEIRA17.208
16 5 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA  HALLEY ANDYP255162 WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA17.224
17 51 FELIPE ZAO GOMES  FAMOUS AND RED FVAP217203 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE17.250
18 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  3D OHANA BEAVERP308828 WILSON ROCHA SENA17.274
19 60 RENATO DA SILVA  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.359
20 46 LEONARDO PEREIRA MACEDO EPCOT SLICK YRP285083 JOSE GERALDO GONCALVES NETO17.369
21 65 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ZIRCONIA ZORREROP223953 LUIS EDUARDO VALERIO MATOS17.378
22 41 JOAO CARLOS SOUSA SILVA RH3D OUSADA BEAVERB010921 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.382
23 1 SERGIO FRANCA BARROS  SAFIRA VICTORY YRM250160 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA17.410
24 13 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO THICK N HOT RWMP224421 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.429
25 30 LEONARDO PEREIRA MACEDO  INDIRA TA FAMEP267862 LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES17.438
26 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH SLICK ABOVEP257720 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.452
27 19 FELIPE ZAO GOMES  TOPY COUNTY ZRP203428 ARIANA DIAS PEREIRA17.4801º 3D
28 15 MARCIO DA CRUZ SANTOS SPEEDY MARE ZORREROB010262 LUCIO AFRANIO DIAS SILVA17.4922º 3D
29 10 LUCAS CHAVES DOS SANTOS GRANFO OF GUY IMPP257696 ANDRE VICTOR VIEIRA DE CARIS17.5143º 3D
30 31 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D QUEBEC TA FAMEP307372 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.542
31 39 PAULA MUYLAERT PEREIRA   LANCELOT BEAVER 3DP211092 WAGNER CRESPO LUIZ17.552
32 3 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO GABBANA BEAVERP307538 JOAO GUILHERME CONDE MONTEIRO17.626
33 42 EMANOEL SANTOS AGUIAR ISA FAME HNSAP260802 WILSON CAPACIA FILHO17.706
34 14 LEONARDO PEREIRA MACEDO 3D OFELIA BEAVERP262831 GENILIO VILLAR BARBOSA NETO17.728
35 38 JOSE APARECIDO PEREIRA I DOQUINHO ROLLSP241392 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17.753
36 25 ROGERIO SOUSA RIOS  ALAFAYIZA RED FHPP251852 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.863
37 43 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.892
38 44 RENATO DA SILVA CASHOTE BLUEP195751 FILIPE ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHO17.899
39 18 MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA CHOOSE CORONA FVP287826 ANA CLAUDIA BARROS VILLASCHI17.901
40 63 GILVAN GOMES DE SOUZA DIAMOND TORO RCHP197371 IGOR RANGEL DOS SANTOS17.956
41 4 GILVAN GOMES DE SOUZA JOSH FAME HNSAP298333 ANDRE RENATO DE SOUZA ALVES18.041
42 58 MARCIO DA CRUZ SANTOS LADY OF MOON R2RHP285645 TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN18.122
43 47 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO  NEW SHADY LEOP184518 NANTO DE SOUZA VILELLA FALCI18.174
44 37 GILVAN GOMES DE SOUZA JACK CHANG RED R2LP286524 ARTHUR HENRIQUE MENDES DA COSTA18.193
45 55 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  IN CASH FAME HRP288768 WAGNER CRESPO LUIZ18.211
46 17 JOSE APARECIDO PEREIRA I FLY O LENA WARSP175169 ARTHUR CARVALHO TRIPARI18.280
47 36 MARCIO DA CRUZ SANTOS SHINNING MAGIC GPMP289361 MARCOS LEONI DIAS DA SILVA18.302
48 26 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA  LITTLE SHADOW FVAP199398 MARIA CLARA VALERIO MATOS LESSA19.034
49 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ASTECA ZORREROP206805 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA21.859
50 49 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  RCH MR FAME OPNERP260319 SANDRO FONTES DE MOURA21.901
51 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CASH N FAMOUSP255501 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.571
52 50 GILVAN GOMES DE SOUZA  ELSHADY DESIGNER FVAP280912 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA22.676
53 27 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS BLACK FRIDAY REDB010413 FABIANO COSTA SANTOS22.787
54 28 RENATO DA SILVA  SIXIM JAYM284994 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA22.787
55 59 JOSE APARECIDO PEREIRA I LA SHADY TA FAME DCCB011612 DIOGO CRUZ CAMARINHA23.141
56 2 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  KIWIKA LEO IMP224891 WAGNER CRESPO LUIZ23.243
57 52 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA  RED LABEL LEROYP315494 WALLACE ALMEIDA FERNANDES RIBEIRO MOTA23.520
58 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI27.748
59 7 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  TRAQUINO JUNIOR JCGP193976 WAGNER CRESPO LUIZsat
60 34 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  JAMES ON FIRE HDAP183240 WAGNER CRESPO LUIZsat
61 21 GILVAN GOMES DE SOUZA  MEMORY OF BUCKLEY YRM257705 MARCELLE DIAS FARIAsat
62 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
63 22 ERIQUE ALVES COSTA TIGER FAME FNSLP269059 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
64 53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GOTTI VICTORY J2FB011396 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
65 12 RENATO DA SILVA BELLA FLY N JAYM285991 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRAsat
66 20 GABRIEL DE PAULA PINTO  ICE CASHP241665 BRENO MARCHON HERINGERsat

APOIO