APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

31º Congresso Brasileiro ABQM - 01 de Maio de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2828 inscrições no evento • 870 animais no evento • 479 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 802.041,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM Castrado

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.4411º 1D
2 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.4482º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA16.5863º 1D
4 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B QUAKER TUX GUYP266919 B2B RANCH16.6564º 1D
5 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.6695º 1D
6 ANDERSON CARREIRA  JACKPOT LIDERP213480 BRUNO FALCAO MUNIZ16.6836º 1D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE KINGP291917 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA16.6836º 1D
8 DECIO GASPAR TALON  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS16.7048º 1D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA16.7519º 1D
10 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  BG ICE FILD MADEP295311 VITORIA MAGNO16.83010º 1D
11 BRUNO LEMES RODRIGUES  PREFERITO DASH 5TP276178 BRUNO ARAUJO CONRADO16.839
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.842
13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.843
14 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.861
15 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA16.874
16 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.880
17 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.894
18 JUAN LUIZ DE CHICO  DARK WATER BCP191061 ODAIR BUENO16.918
19 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA16.926
20 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA16.9571º 2D
21 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES16.9672º 2D
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ16.9683º 2D
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHELDON FIREWALTERP183013 FAZENDA CARUANA16.9904º 2D
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO16.9945º 2D
25 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX AUSTIN TA FAMEP244066 ANTONIO VITOR DA SILVA16.998
26 RAFAEL ANTONIO SILVA  TUPPER SHADYP219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.029
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO17.031
28 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZI17.031
29 ANDERSON CARREIRA  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.032
30 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  CASH N FAMOUSP255501 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.035
31 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.047
32 RONALDI GODINHO  TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSO17.052
33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.058
34 DECIO GASPAR TALON  NIGHTMARE LIDERP254735 JADER VILELA ASSUNCAO17.063
35 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI17.105
36 RONALDI GODINHO  ROCK FORTUNESP251392 LIVIA DE FREITAS ARCARO17.111
37 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.111
38 DECIO GASPAR TALON  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.119
39 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO HOMERO TA FAME EKP282257 ELITON YAMAUCHI17.134
40 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.150
41 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.150
42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH MR FAME OPNERP260319 SANDRO FONTES DE MOURA17.157
43 BRUNO BRETAS NEVES  AIM FAMOUSP230745 FERNANDA COVRE17.163
44 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BLOOD MONEY 5TP276175 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.166
45 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO17.184
46 GILSON BORGES DOS REIS  FAME ZORREROP245551 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.192
47 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSLP271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA17.204
48 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.255
49 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.303
50 MIRELA FAGIONATO LOCALI  JAY KING FILLYP206176 MIRELA FAGIONATO LOCALI17.324
51 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.415
52 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI17.422
53 BRUNO BRETAS NEVES  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.422
54 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  HOBBY LEO ZORREROP169168 MARIANNE LOURENCO PERINO17.5561º 3D
55 MATHEUS MACHADO COSTA TURN TIP KLP267347 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.5772º 3D
56 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5843º 3D
57 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  HOLLYWOOD FAMEP259334 MARCELA PINTO DE LIMA17.6084º 3D
58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MATHEUS FRANCA PERROUT17.6345º 3D
59 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.765
60 LUIS FELIPE DA SILVA THE GUY TA FAME LPSRP276827 LUIZ POSSATTO17.819
61 LEONARDO DOS SANTOS ALVES HORNET FIESTAP262999 SAMUEL DO PRADO18.398
62 LEO RUSSO PAINA  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO21.741
63 LEO RUSSO PAINA  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO21.916
64 DECIO GASPAR TALON  ST OXFORD LEOP283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI21.954
65 MATHEUS MACHADO COSTA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.038
66 ANDERSON CARREIRA  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE22.233
67 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.314
68 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO22.423
69 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  SILVER DESIGNP246623 HARAS F T LTDA22.631
70 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVAsat
71 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ULTRA RED HEDP236752 FERNANDA CASTRO DE LUCCAnc
72 BRUNO BRETAS NEVES FAME FLECKLESP257932 FERNANDA CASTRO DE LUCCAnc
73 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRANsat
74 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDAsat
75 ANDERSON CARREIRA  EL ZORRO FAME IMPP251042 ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJEnc
76 ANDERSON CARREIRA  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLInc
77 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY APARECIDA MICHELONEsat

APOIO