APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grand Slam Cutter - 31 de Outubro a 06 de Novembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2722 inscrições no evento • 805 animais no evento • 304 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 258.400,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA16.7211º 1D
2 40 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.7882º 1D
3 48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA16.8133º 1D
4 31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8204º 1D
5 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS16.8225º 1D
6 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIREBALL FAMEP272981 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI16.906
7 52 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  MOANA ZORRERO VTP277370 LIVIA TEREZINHA BELEI16.952
8 5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DASH FAME ZORRERO VNP268341 ROGERIO PELIZZARO16.978
9 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES FAMOUS BUG KLFP305758 CAMILA SHAYEB DOSSO16.980
10 13 BRUNO BRETAS NEVES SNIPPER A CARATP306790 LUIS GUSTAVO MORETTI16.994
11 50 ANDERSON PEREIRA LUZ  WV ABBY STREAKP259448 ELIAS ALCANTARA BAREIA17.022
12 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.056
13 16 ANDERSON CARREIRA  OLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL17.078
14 41 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.080
15 35 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI17.123
16 58 DECIO GASPAR TALON  JOSEFAME DASH HRP281224 CACIO MADEIRA DE ARAUJO17.131
17 10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.172
18 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.174
19 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLITTER SWEET G1P271398 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.213
20 26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.216
21 37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.2651º 2D
22 3 MATHEUS RICARDO FRANCISCO AKANI HOLLANDP300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPE17.3742º 2D
23 17 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  JUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.4433º 2D
24 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUNSHINE FAME PBJP271399 ANDRE MORGANTI17.457
25 6 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.465
26 38 AILSON FERRAZ LEAO SHE S SAFARI REDP320219 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.520
27 8 LUCAS FURLANETTI WIND FAMOUS ZDP277879 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.526
28 49 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA GUCCI TA FAME YRP276041 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.585
29 23 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  JURERE TA FAME HRP279503 JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY17.622
30 15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.645
31 21 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAGNIFICA REDLEO DPRP261192 DANIEL TORRES DIAS17.648
32 62 VINICIUS FRAGA MORAIS APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO17.709
33 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.7221º 3D
34 19 ANDERSON PEREIRA LUZ  KELVIN FAME HRP293162 KAMILA GERALDINI DAL BOSCO17.7672º 3D
35 24 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA WINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO17.8243º 3D
36 27 RODOLFO AMARAL GOMES INFINITY FAME LIUTIP292017 THOMAZ TESCARO17.923
37 34 ROQUE JESUINO OSTI FIRE IN ME BCP276093 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.941
38 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BOLT KINGFAME RDESP272945 JULIA JACK FRIZON17.950
39 61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 CARLOS ANTONIO LANZA21.790
40 29 LUIS FELIPE DA SILVA  ST GUAIAMUMP260436 LUIZ POSSATTO21.798
41 47 ANDERSON CARREIRA  JESSIE STAR ZZP263667 KAROLINA MUNARETTO NICOLI21.909
42 57 BRUNO BRETAS NEVES  INDIRA ZORREROP268683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO21.955
43 59 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA22.029
44 33 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.151
45 55 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MY BEST SHADY N3P273096 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA22.247
46 54 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES22.247
47 14 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI22.277
48 30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO22.398
49 22 RONILDO MARTINS DE MORAIS LOGAN FAME LEOP267382 WILIAM JOSE TAVARES22.638
50 63 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO  DOMINIQUE FAME RFRP273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE22.808
51 1 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA22.924
52 45 LUCAS FURLANETTI MERRY OF FLING ZDP289006 LUIZ MARCOS DE SOUZA23.027
53 43 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS27.065
54 9 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BENJAMIN REC N3P267516 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.267
55 42 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN GAIA ZORREROP268993 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN27.344
56 7 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI27.346
57 2 PATRICK DE CASTRO JOSE  PATHY LEO JIBFP272909 MONIQUE BENTO DE OLIVEIRAsat
58 36 DECIO GASPAR TALON  CUP CAKE FAME EKP269266 MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOSsat
59 56 ROQUE JESUINO OSTI SHEISTHEONE RCP338244 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAnc
60 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
61 12 ROQUE JESUINO OSTI FAMOUS SLICK RCP337676 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAnc
62 44 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTIsat
63 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRANsat

APOIO