APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

44º Campeonato Nacional ABQM - 21 de Agosto de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 3453 inscrições no evento • 927 animais no evento • 533 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.037.461,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - S.stakes GP ABQM

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.5321º 1D
2 RAFAEL SANCHES NEVES  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS16.5892º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NILY TA FAMEB011037 FABIO VIEIRA DA SILVA16.6893º 1D
4 RAFAEL SANCHES NEVES  MY SUGARGIRL NHPP280496 SALESIO NUHS16.7034º 1D
5 DECIO GASPAR TALON  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAIS16.7095º 1D
6 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI16.7146º 1D
7 DECIO GASPAR TALON  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO16.7217º 1D
8 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA16.7238º 1D
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.7649º 1D
10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.91110º 1D
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO16.916
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.921
13 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.926
14 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA16.941
15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.943
16 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL16.949
17 JUAN LUIZ DE CHICO  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.956
18 JUAN LUIZ DE CHICO  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA16.957
19 JOSE JUNIOR FILHO  GUERREIRA FAME HNSAP231225 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.958
20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA16.986
21 PATRICK DE CASTRO JOSE  GRAY KITTY ROYAL HRB008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI16.990
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.996
23 FELIPE ZAO GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17,000
24 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.015
25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.028
26 YURI LAZARIM  BG MERTILO MADEP290737 GIOVANE BARROTI17.0331º 2D
27 VINICIUS FRAGA MORAIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.0502º 2D
28 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 VINICIO RODRIGUES VACCAS17.0663º 2D
29 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  SILVER DESIGNP246623 HARAS F T LTDA17.0774º 2D
30 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.083
31 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.100
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.106
33 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA B2B OPHELIA ROLLSP222694 B2B RANCH17.187
34 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.192
35 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 ANTONIO CARLOS LAUERS17.199
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.201
37 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.201
38 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.265
39 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.306
40 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.315
41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  HIVER FAME HNSAP253598 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.419
42 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.478
43 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO17.493
44 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.5421º 3D
45 ORDELI CHARLES GOMES  JANET LOVE ZZP263670 CARINE CUDMORE GOWMAN17.5632º 3D
46 WILLIAM VEIGA DA SILVA BRENDA CHUSHERP263610 NARAYSA OHANA NAVES BORGES17.5943º 3D
47 EDMARCIO DONA  TICIANE TA FAME JIBFP261559 LUIZA HOSP BOVO17.8304º 3D
48 KELVYN GUERRA MORAIS  FAMA DEL RANCHOP231460 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES17.835
49 CLAUDINEI RIBEIRO  GRACEFUL ZORREROP203707 FAZENDA CARUANA17.876
50 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO21.498
51 LUAN ALVES DOS SANTOS  BONIQUITA ZORREROP219087 CARLOS ANTONIO LANZA21.986
52 JUAN LUIZ DE CHICO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI22.105
53 BRENNO CARDOSO MARCELINO  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA22.140
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA22.142
55 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.231
56 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH22.455
57 ARLAN DOS REIS  JESSIE STAR ZZP263667 KAROLINA MUNARETTO NICOLI22.477
58 DECIO GASPAR TALON  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.538
59 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.755
60 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA24.169
61 RONALDI GODINHO  SMURFETTE SEIS IMP251665 SARA NIERO CARDOSOnc
62 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  WV SURF RAYAP240951 CAMILA FALCAO BORGESsat
63 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHOnc
64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES DESIGNER LOU SZP273101 ELIAS DE SOUZA FILHOsat
65 JOSE JUNIOR FILHO  GABBANA FAME HNSAP231213 FERNANDO APARECIDO BALDANsat

APOIO