APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

44º Campeonato Nacional ABQM - 21 de Agosto de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 3453 inscrições no evento • 927 animais no evento • 533 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.037.461,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM Castrado

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.5321º Lugar
2 DECIO GASPAR TALON  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAIS16.7092º Lugar
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7403º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.7524º Lugar
5 RONALDI GODINHO  TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSO16.7585º Lugar
6 JUAN LUIZ DE CHICO  DARK WATER BCP191061 ODAIR BUENO16.7896º Lugar
7 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.7947º Lugar
8 DECIO GASPAR TALON  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE16.8848º Lugar
9 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA16.9009º Lugar
10 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  EDDY FIREWATER HTTP221893 SARA NIERO CARDOSO16.91610º Lugar
11 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.921
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.939
13 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA16.941
14 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL16.949
15 LEO RUSSO PAINA INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO16.955
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA16.986
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.996
18 FELIPE ZAO GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17,000
19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.028
20 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  MORO JQMP263171 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR17.053
21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.061
22 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 VINICIO RODRIGUES VACCAS17.066
23 JEAN MILO DE ANDRADE  EF JET BY BRAHMAP200119 LUIZ POSSATTO17.067
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.077
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  SILVER DESIGNP246623 HARAS F T LTDA17.077
26 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.083
27 RONALDI GODINHO  ROCK FORTUNESP251392 LIVIA DE FREITAS ARCARO17.105
28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.106
29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.192
30 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.195
31 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 ANTONIO CARLOS LAUERS17.199
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.213
33 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.228
34 KELVYN GUERRA MORAIS  SILVERADO ROLLSP268943 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS17.254
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA17.283
36 EDSON JOSE DA SILVA  PETER PAN FAME KLP251248 DUAN BAROUKI17.286
37 MARIANA JUBRAN  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO17.288
38 PAULO CEZAR DOS SANTOS  GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.313
39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ17.374
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XOPPY VERDEP182193 FABIANA CAMARGO DAMASIO17.407
41 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DRAMBUIE MOOSEP245443 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.427
42 MATHEUS MACHADO COSTA  PEGASUS FIRE HTTP222004 MARCELA BEATRIZ BULMAN17.462
43 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO17.493
44 ELIEL HORSTH CORREA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MICHELLE WEISS GENTILINI17.497
45 EDSON JOSE DA SILVA MUCHACHO BEE DEEP227156 MARCELA TEN CATEN GRANDI17.714
46 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MAGIC STAR GUYP238612 LEONARDO RODRIGUES BENI17.752
47 BRENNO CARDOSO MARCELINO BRAD TA FAMEP200186 DANIELLY VITORIA CORDEIRO DA SILVA17.764
48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  EL CHESSE RCHP204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.052
49 THIAGO HENRIQUE DA SILVA GOOSEBUMPS FMFP253623 PETRY GABRIELLY OLIVEIRA DE MOURA18.190
50 ALEXANDRE BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA LAKE FAME ABP246261 JULIA FERREIRA VIOLA DA SILVA18.287
51 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.961
52 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO21.802
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.029
54 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN22.095
55 BRENNO CARDOSO MARCELINO  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA22.140
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA22.142
57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.177
58 PAULO CEZAR DOS SANTOS  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.192
59 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.231
60 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.411
61 RONALDI GODINHO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO22.439
62 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA22.442
63 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO22.443
64 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH22.455
65 DECIO GASPAR TALON  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.538
66 MATHEUS MACHADO COSTA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.566
67 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  URGENTE CRUSHERP157181 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO23.179
68 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA24.169
69 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TAKITO FAMEP272694 MARIA LAURA STEINER GANDINI27.360
70 FELIPE STRAUTMANN SIMOES GORILA LEO JIBFP259151 ELIZIANE BALZ TRES27.620
71 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPONsat
72 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDAnc
73 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTInc
74 DECIO GASPAR TALON  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRESsat
75 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
76 ELIEL HORSTH CORREA  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERESnc
77 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EL ZORRO FAME IMPP251042 ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJEsat

APOIO