APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da V Copa Guadalupe - 12 a 14 de Maio de 2022 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1378 inscrições no evento • 418 animais no evento • 203 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 78.605,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP R Guadalupe

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 BRUNO LEMES RODRIGUES  PREFERITO DASH 5TP276178 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI16.6481º 1D
2 52 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA16.7762º 1D
3 50 BRUNO LEMES RODRIGUES  CRISTAL FAME RZZP240838 GABRIELLA DIOGO DE FARIA VIEIRA16.7773º 1D
4 36 YURI LAZARIM  BG MERTILO MADEP290737 GIOVANE BARROTI16.783
5 46 ELIEL HORSTH CORREA EL ZORRERO TA FAMEP228031 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA16.869
6 21 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL16.982
7 27 BRUNO LEMES RODRIGUES  HALLE FAME EKP269580 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI16.998
8 61 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.009
9 28 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.069
10 57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CORONA BY FAME FACP276643 FABIO VIEIRA DA SILVA17.126
11 51 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.127
12 45 ANDERSON PATRICK QUEIROZ  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.1511º 2D
13 7 SALOMAO MARIANO COSTA  BEAUTY LIGHT PLAYBOYP236531 LISIANE DE LIMA ARANTES PEREIRA17.1542º 2D
14 4 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.1783º 2D
15 67 ALEX ALVES MOREIRA NORTON FLITP299015 ALEX ALVES MOREIRA17.206
16 11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA WV TWIST BARBIEP246850 JOYCE SILVA DE BARROS FORTES17.210
17 68 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.219
18 5 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO KYARA TOL FAME JIBFP263485 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.275
19 25 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BRUNETTE SUCCESSP279786 CATARINA PRATA BELLODI17.302
20 42 LEONARDO BONANI FELIPPE  ROSE ZORREROP204336 ANDREIA CRISTINA BANDEIRA17.329
21 24 ELIEL HORSTH CORREA  GLADYS FLY HRP223132 CLAUDIO HIROYASSU HAGA17.331
22 49 JOSE JUNIOR FILHO  GUERREIRA FAME HNSAP231225 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.348
23 37 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.367
24 14 JOSE JUNIOR FILHO  IANK FAME HNSAP265197 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.374
25 26 JOSE JUNIOR FILHO  GABBANA FAME HNSAP231213 FERNANDO APARECIDO BALDAN17.452
26 33 ALEX ALVES MOREIRA  RAYKA SAN CHICKP152081 CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON17.460
27 3 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.478
28 44 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  FIRST OF FAME FACP296800 ISABELLA BORSIO SALIM17.487
29 48 ERNANDO LIMAO FERREIRA  BAILARINA ONLY IMPP166013 JOELCIO ADRIANO MARIN17.512
30 MARLON MANSANI ARZANI BRIX ZORREROP225538 TIAGO NEIVA PARRODE17.540
31 66 PEDRO MOEMA MARAVILHA TOP ZDP261084 DIRCEU LOBATO MATTAR17.576
32 29 JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA  TINY FAST MARTHA HTTP193766 MIRELA FAGIONATO LOCALI17.588
33 40 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 BRUNO TEODOLINO GONTIJO17.630
34 60 JOSE JUNIOR FILHO  HULK FAME HNSAP249234 BEATRIZ RAMOS DE SOUSA17.6561º 3D
35 59 JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA  SPIRIT REDP246910 LAURA GUALBERTO MENEZES17.6561º 3D
36 53 MARLON MANSANI ARZANI LA ZORRA FLYP237687 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.7013º 3D
37 8 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 MARIANA CARRIL ELUI17.760
38 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA GRAVIOLA FAME HNSAP218400 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN17.817
39 34 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA  RCH FIRE OF FLINGP259403 THIAGO HENRIQUE DA SILVA17.821
40 39 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SLITOCA YRP293894 MARIA EDUARDA ZATTA SILVEIRA MELLO17.828
41 43 PEDRO MOEMA MAKE ME FAMOUSP264889 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO17.836
42 31 DANIEL OLIVEIRA BASTOS EL SHADY FLY WOP214627 MILENA SARTOR SACAMONE17.840
43 10 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA LOLLYPOP CORACAOB009204 EDSON BELLODI17.876
44 35 CAIO AUGUSTO BOTELHO NICK LACHAT JABM238957 CAIO AUGUSTO BOTELHO17.936
45 47 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.968
46 12 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR OF SAVILE ROWP290581 DAVI GARCIA FLORES18.010
47 32 PAULO SERGIO OLIVEIRA BACK PLAYP236434 FERNANDO SILVESTRIN DE ANDRADE18.070
48 2 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS HAVANA DESIGNERP292103 HENRIQUE DUARTE PRATA18.145
49 58 SALOMAO MARIANO COSTA  SPONSOR SKY DANCERP198957 SAMUEL JOAQUIM BEZERRA NETO18.227
50 63 VIVALDO VAGNER DA SILVA ANNA HIKMAM YELLOW BP245059 GEORGEA SOARES LEONEL DA SILVEIRA CAETANO18.798
51 65 LAURA FUCIOLO GROTTA DONNA STREAKIN MJAP214991 LAURA FUCIOLO GROTTA19.009
52 64 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI21.881
53 1 ELIEL HORSTH CORREA  OTF ICHIGIRL ZORREROP202322 CLAUDIO HIROYASSU HAGA21.922
54 6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI DAKOTA BY DESIGNP290106 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.144
55 41 PAULO HENRIQUE CAMILO  DORQUINHO REDB006694 MARIANA CARRIL ELUI22.280
56 19 MARLON MANSANI ARZANI FISHERS BLUE CHIPP229323 GUSTAVO BONANI22.292
57 56 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  GALLANT FAME HNSAP232176 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA22.366
58 22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHELDON FIREWALTERP183013 FAZENDA CARUANA22.475
59 30 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA JHONY COUNTY RZZP225325 ANA JULIA VILELA FRANCO22.482
60 17 TATIELE CAROLINA DA SILVA FIT CHICKS HRX002357 SAMIA ASSAD JAMAL22.588
61 54 DANIEL OLIVEIRA BASTOS TIPOSA ZORRERO TEP226693 FAZENDA CARUANA22.751
62 55 KELVYN GUERRA MORAIS PRECIOSA MOOSE NHPP296260 HELENA LEONEL CURI22.865
63 13 ERNANDO LIMAO FERREIRA FRAGOLINA FAMEP235580 EDGARD FRANCISCO MOLINA22.927
64 ALEX ALVES MOREIRA  EPIC REDP265973 MARIANA VIEIRA MENDES22.989
65 38 BRUNO LEMES RODRIGUES  CALLME QUEEN EKP221261 FRANKLYN GOMES CARVALHO26.879
66 9 DANIEL OLIVEIRA BASTOS PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA27.071
67 23 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOSsat
68 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FUJAIRAH DASHP257977 FABIO PINTO DA COSTAsat
69 18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  LOTUS WORKS JAMPCP266205 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat
70 62 WESLEM AZEVEDO WIFI MORE LEO ENCP242277 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
71 20 PEDRO MOEMA  WIND TRUXM246236 RENAN FREIRE SILVAsat

APOIO