APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 8ª Super Semana do Tambor

13 a 19 de Junho de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JAZZ OF FLING IMP P244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 15.220 Challenge
2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR BLOOMING RED AGAE P143405 WELINGTON SOARES DA SILVA 15.458 Challenge
3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST TAPIBA P249962 ADEMIR JOSE RORATO 15.545 Challenge
4 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZD P248743 RODRIGO PECA 15.558 Challenge
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BRASITA GRAY P159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR 15.591 Challenge
6 FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI BLOND TA FAME P233222 FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI 15.624 Challenge
7 KAUE SALDANHA NASCIMENTO FAME TROUBLE SC P223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO 15.638 Challenge
8 WELLINGTON MACHADO PAIVA JEWEL DASH FAME HR P270704 GABRIELA ASSARICE NALIN 15.749 Challenge
9 JEAN BUENO DE CAMARGO PRINCESSS BRYAN OFV P137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO 15.761 Challenge
10 ANA HELENA CURY AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PAR P175830 PAULO FERNANDO AGNELLI 15.797 Challenge
11 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRITA KEYS HS7 X002909 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO 15.810 Challenge
12 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR BIG LOVE TA FAME P205045 EDISON SAMPAIO SOUSA 15.810 Challenge
13 NIVALDO SILVERIO DA SILVA KEVIN LEO JIBF P225665 TAYNA HILARIO BARRETO DE SOUZA 15.859 Challenge
14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ZECA FAME EK P254603 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO 15.879 Challenge
15 ANTONINHO VAZ DA SILVA FRENCHMANS CASH P204659 BRIAN RODRIGUES DA SILVA 15.892 Challenge
16 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL ERICK CHICKS HR P171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL 15.899 Challenge
17 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HENRIETA FAME HNSA P252698 FRANCISCO LOPES FILHO 15.923 Challenge
18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FAME TO FLY SMV P311296 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA 15.929 Challenge
19 RONALDO ALBERTO GARAVELLO MISS CASH FAME EK P144565 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA 15.942 Challenge
20 BRUNA TEDESCO CORTELINI NATA FOR DASH P168860 CAMILA CRISTINE MARCON 15.943 Challenge
21 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAME P192263 PEDRHO BAZANELLA 15.972 Challenge
22 LUDMILA MARTINS SANTIAGO LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.044 Challenge
23 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA POPOZUDA PISTOL M251315 JEAN CARLOS RODRIGUES 16.047 Challenge
24 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 16.140 Challenge
25 LIVIA RODRIGUES LOPES STREAK OF PLAY SHAP P263875 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA 16.142 Challenge
26 FELIPE TARO ICHIHASHI IMPONENTE DASH HR P236166 CARLOS ALBERTO DO LAGO 16.153 Challenge
27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORRERO P297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS 16.167 Challenge
28 AILSON FERRAZ LEAO IMPERATRIZ SCAMPER P270143 DANIEL ALESSANDRO JUSTO 16.237 Challenge
29 VALERIA HERRERA CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 16.246 Challenge
30 CINTHIA BARROS PREVIATTI CASH SPOT P328322 MARCIO ALESSANDRO DE CAMARGO 16.256 Challenge
31 AILSON FERRAZ LEAO CB CARTIER LAFAMOUS P243107 AILTON FERREIRA DE ARAUJO 16.260 Challenge
32 GUILHERME FONTES MENDONCA EF BEE BY TA FAME P199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA 16.271 Challenge
33 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS WINDY WITH CASH B005624 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS 16.303 Challenge
34 GIZELDA BARBOSA GLORIA FAME HNSA P233918 ALCIDES BEAZIN NETO 16.325 Challenge
35 MANUELLA VERBENA CHICAGUN APOLLO JMB P244529 ELAINE LEME BATISTA ARAUJO 16.326 Challenge
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.337 Tira Teima
37 JOSE FRANCISCO CORRAL CROSS FIRE FAST P188225 VAGNER SIMIONATO 16.344 Challenge
38 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTY P265740 MURILO RAPHAEL DE MELO 16.380 Challenge
39 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 16.428 Aberta Sênior
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.475 Aberta Sênior
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RITOCA ZORRERO FAME P201282 LUIZ POSSATTO 16.487 Aberta Sênior
42 NORMANDO SCARABOTTO NETO A MERRI FAMOUS P266959 NORMANDO SCARABOTTO NETO 16.511 Challenge
43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.514 Tira Teima
44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.516 GP NBHA
45 ROBSON DE SOUZA SANTOS HEAVEN BELLES OLENA P137464 GIOVANA APARECIDA TURRI 16.517 Challenge
46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA KICK BY FAME P295059 HARAS RAPHAELA LTDA 16.519 Tira Teima
47 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.523 Aberta Sênior
48 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.530 Tira Teima
49 MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES RCH FAMOUS ON FAST P279635 MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES 16.532 Challenge
50 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.542 Jovem C
51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.580 Tira Teima
52 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EMOCAO TA FAME P192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS 16.584 Prof. Light
53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BONIQUITA ZORRERO P219087 CARLOS ANTONIO LANZA 16.590 Aberta Sênior
54 MARCIO JOSE SILVA DAMA OTOOLE SEIS P196336 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA 16.591 Tira Teima
55 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.591 Aberta Júnior
56 LARA CELESTE BARRETO SALES HEENA KING EK P117249 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.593 Challenge
57 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BMW HAYA APOLLO P267221 CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDES 16.601 Challenge
58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.607 GP NBHA
59 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 16.616 Tira Teima
60 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.620 Aberta Júnior
61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.643 Aberta Júnior
62 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SHARK TIME RSDJ P247875 ALFREDO LUIZ BENFICA 16.656 Jovem C
63 WELLINGTON MACHADO PAIVA GUERREIRO STUD HR P204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA 16.662 Aberta Sênior
64 BARBARA VELOZO MORAIS RCH FISHERS DOWN LEO P250228 BARBARA VELOZO MORAIS 16.675 Feminino
65 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SONHADORA TIME RSDJ P253796 ALFREDO LUIZ BENFICA 16.679 Jovem C
66 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 16.681 Aberta Sênior
67 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 16.695 Tira Teima
68 MARIA EDUARDA DUARTE MARI TA FAME HSC P239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE 16.704 Principiante A
69 KAUE SALDANHA NASCIMENTO SHADY FLY CASH P205899 ALANNA RODRIGUES SILVA 16.722 Challenge
70 FABIANA CAMARGO DAMASIO ST TREISSETE P166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 16.726 Aberta Sênior
71 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.732 Tira Teima
72 ANDERSON CARREIRA ST CAROLETTE P188876 MARIANA FRIZZO BINOTI 16.743 Aberta Sênior
73 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.744 Tira Teima
74 LARISSA HELENA DE MENDONCA FILOMENA TA FAME P327403 CRISTIANE FERREIRA DA SILVA LOPES 16.745 Challenge
75 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA MAGGI TOP ZD P262015 RAFAEL PINHO DOS SANTOS 16.760 Aberta Júnior
76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RITOCA ZORRERO FAME P201282 LUIZ POSSATTO 16.761 GP NBHA
77 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO BELLE SANA FLING B011435 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 16.762 Aberta Júnior
78 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.767 Jovem C
79 LUCIANO SILVA DE SOUZA RCH KING BUG LEO P257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI 16.770 Tira Teima
80 WILLY CERIMELI MEDEIROS BOLT RED GUY MRDN P304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 16.780 GP NBHA
81 NORMANDO SCARABOTTO NETO MISS WARS RED P206943 MARINA CLAUDIA DOS SANTOS 16.781 Challenge
82 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA FLYING LW P147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.784 Tira Teima
83 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZD P248743 RODRIGO PECA 16.784 GP NBHA
84 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ASTERIX TA FAME KL P250770 BRUNO MISSIATO 16.784 GP NBHA
85 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEY FAME ZZ P234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.787 Jovem C
86 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EMOCAO TA FAME P192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS 16.787 Tira Teima
87 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV CROWN TO RED P205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.787 Aberta Sênior
88 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV RED WILLIANS P281044 RENATA LAUCK SOUZA 16.790 Futurity Final Ouro
89 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR BULLA DASHIN P296925 MATEUS ARISTIDES BELEI 16.790 Tira Teima
90 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BONIQUITA ZORRERO P219087 CARLOS ANTONIO LANZA 16.792 GP NBHA
91 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ELECTRA MOOSE KEYS P318322 KAROLINA NEGRAO CHIURATTO 16.801 Feminino
92 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.801 Jovem B
93 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO ANOTHER KINDER KL P250465 ANDRE MORGANTI 16.804 Tira Teima
94 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA TEXAS FISHERS IMP P192348 LAURA MENDES ZILIO 16.806 Tira Teima
95 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.807 Tira Teima
96 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JAZZ OF FLING IMP P244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 16.807 Tira Teima
97 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.809 Aberta Júnior
98 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA BONIQUITA ZORRERO P219087 CARLOS ANTONIO LANZA 16.815 Tira Teima
99 FABIANA CAMARGO DAMASIO ST TREISSETE P166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 16.816 Amador
100 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.826 Tira Teima

APOIO