POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 16.842 | Tira Teima |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 16.887 | Aberta Sęnior |
3 | YURI LAZARIM | BG MERTILO MADE | P290737 | GIOVANE BARROTI | 16.930 | GP Camp. Barretos |
4 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 16.961 | Amador Light |
5 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 16.991 | Amador |
6 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 16.997 | Aberta Sęnior |
7 | ANDERSON PATRICK QUEIROZ | HANUNU TWIST HNSA | P252034 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.003 | Prof. Light |
8 | YURI LAZARIM | BG MERTILO MADE | P290737 | GIOVANE BARROTI | 17.025 | Aberta Júnior |
9 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.034 | Aberta Sęnior |
10 | FERNANDA CAVALHEIRO | BG MERTILO MADE | P290737 | GIOVANE BARROTI | 17.056 | Feminino |
11 | MANUELA VERONEZE BORTOLETO | TOP PRINCESS JAY | P164097 | MANUELA VERONEZE BORTOLETO | 17.087 | Jovem B |
12 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | MJS MALIBU GIRL | P280812 | MANUELA TRAZZI CHOLFE | 17.133 | Aberta Júnior |
13 | MANUELA VERONEZE BORTOLETO | TOP PRINCESS JAY | P164097 | MANUELA VERONEZE BORTOLETO | 17.146 | Principiante B |
14 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.150 | Aberta Sęnior |
15 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | ANGEL DUAL JET MJA | P242834 | VALTER JOSE DIAS PEREIRA | 17.154 | Tira Teima |
16 | PAULO FASANELLI | A MERRI FAST | P249754 | PAULO FASANELLI | 17.191 | Amador Light |
17 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ST VICTORITA | P269847 | ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI | 17.194 | Aberta Júnior |
18 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | TA FAME ONLY JAMPC | P279881 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.197 | Cavalo Iniciante |
19 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | SUNRISE FAME LEO | P242646 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.213 | Tira Teima |
20 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.224 | Feminino |
21 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLINSTONE POEM BG | P307238 | GIOVANE BARROTI | 17.253 | Aberta Júnior |
22 | LORIANE SOUTO DIAS | DINAMICA SMART | P276556 | GERSON LUIS GRIGOLIN | 17.304 | Feminino |
23 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | HOBBIE FAME HNSA | P252325 | ETSON BEGNINI | 17.319 | Aberta Júnior |
24 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | LOVELY PEP QUIXOTE | P231305 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.342 | Prof. Light |
25 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DYNAMO TA FAME EK | P232459 | FLAVIA MANUELA MARTINHO | 17.348 | Tira Teima |
26 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | NIX QUEEN TIMES PKL | P198772 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.355 | Tira Teima |
27 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.395 | Feminino |
28 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | ELLEN TA FAME MOON | P283908 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | 17.418 | Cavalo Iniciante |
29 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLACKSMITH FAME BG | P252061 | RENATO MARTORANO VALLONE | 17.419 | Aberta Sęnior |
30 | LORENA CAMPI ZANINI | MACACA ZORRERO | P130372 | ENRICO BACARO GAZZOLA | 17.429 | Feminino |
31 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ST SIDERITA | P260439 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.429 | Potro do Futuro |
32 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | DASH RUNNER 4M | P217504 | LEANDRO INOCENCIO TORREZAN | 17.431 | Aberta Sęnior |
33 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | LOTUS WORKS JAMPC | P266205 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.439 | Aberta Júnior |
34 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | CANHOTO ZORRERO | P214640 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.473 | Feminino |
35 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.487 | Amador Principiante |
36 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | AL PACINO SAN | P122622 | LORENA DO NASCIMENTO | 17.509 | Tira Teima |
37 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | SABRINA LEO JIBF | P272779 | WENDER CARLOS DE ABREU | 17.513 | Aberta Júnior |
38 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | GRETA WORKS JAMPC | P267928 | PAMELLA DE SOUSA SANTOS | 17.521 | Potro do Futuro |
39 | MARIA JULIA SOBRAL SIMONETTI | FERRETTI WARS MBFN | P169882 | MARIA JULIA SOBRAL SIMONETTI | 17.527 | Principiante C |
40 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | NEGRITA COUNTRY | P265858 | MATHEUS HENRIQUE BORGES ARANTES | 17.538 | Tira Teima |
41 | ALINE CRISTINA RIBEIRO | CASTANHO RED BR | SR | ALINE CRISTINA RIBEIRO | 17.541 | Feminino |
42 | WESLEM AZEVEDO | LUANA OREILLE JIBF | P188541 | ANNY ELOY DOS SANTOS | 17.551 | Prof. Light |
43 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | BRUNETTE SUCCESS | P279786 | CATARINA PRATA BELLODI | 17.555 | Tira Teima |
44 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | SHELDON FIREWALTER | P183013 | FAZENDA CARUANA | 17.556 | Aberta Sęnior |
45 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.585 | Amador Light |
46 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | INVICTA LEO | P267996 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.586 | Aberta Júnior |
47 | ANTONELLA MARTINS DE QUEIROZ | RAIA JAMES | M255634 | CRISTIANA AMELIA MARTINS | 17.605 | Principiante A |
48 | BARBARA FERNANDES BARBOSA | XANTOO LIGHTS TH | P179703 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 17.606 | Feminino |
49 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | SLITOCA YR | P293894 | MARIA EDUARDA ZATTA SILVEIRA MELLO | 17.619 | Potro do Futuro |
50 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | HAVANA DESIGNER | P292103 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.623 | Tira Teima |
51 | TIAGO ALVES ANDRADE | BLANCA COLORS BROTHER HSEL | PO-20560 | DAVI RAMOS GARCIA | 17.630 | Prof. Light |
52 | MARCELA MELLO DE SOUZA | DESIGNER JAY RED | P195690 | CINTIA DA SILVA BONO | 17.636 | Principiante A |
53 | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | SKYLINE CORACAO | B010268 | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | 17.639 | Principiante A |
54 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.640 | Amador |
55 | PAULO FASANELLI | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.642 | Amador Light |
56 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BG FAME DASH | P291558 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 17.644 | Aberta Júnior |
57 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | MAGIC FLY MITE | M235682 | CAROLINA EMANUELE RIBEIRO DE SOUSA | 17.646 | Principiante A |
58 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | HOBBIE FAME HNSA | P252325 | ETSON BEGNINI | 17.653 | GP Camp. Barretos |
59 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | MISS LINDA DASH | P233621 | RODRIGO LUIZ DA MOTA | 17.653 | Tira Teima |
60 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | JOE TAFAME | P223237 | ESTELA VIANA PERES | 17.654 | Prof. Light |
61 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.659 | Feminino |
62 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | THE BEST SHINE RCH | P194296 | EDUARDO CASTILHO MAMONO | 17.660 | Tira Teima |
63 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | FAME PERKS RFR | P273040 | THIAGO AUGUSTO REINA MANFRIM | 17.665 | Tira Teima |
64 | LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA | LOLLYPOP CORACAO | B009204 | EDSON BELLODI | 17.669 | Tira Teima |
65 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | ZORRERO EL FAME | P294301 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 17.676 | Aberta Júnior |
66 | BARBARA FERNANDES BARBOSA | EL LIDER ZORRERO | P273982 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | 17.677 | Feminino |
67 | YURI LAZARIM | BG FISHER POEM | P308428 | SOFIA VIEIRA SILVA | 17.680 | Prof. Light |
68 | TIAGO ALVES ANDRADE | BLANCA COLORS BROTHER HSEL | PO-20560 | DAVI RAMOS GARCIA | 17.682 | GP Camp. Barretos |
69 | EVERTON SANTOS ARAUJO | JANGADA RED AGAE | P294284 | CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA | 17.704 | Cavalo Iniciante |
70 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | TINY FAST MARTHA HTT | P193766 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 17.705 | Prof. Light |
71 | MARLON MANSANI ARZANI | WV NIAGRA FAME | P234229 | PAULO DIMAS GIANNINI | 17.711 | Tira Teima |
72 | ADALTON PEREIRA LOBO | ISABELA FAME HNSA | P263806 | EDUARDA LOPES BOLELA | 17.711 | Tira Teima |
73 | ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA | NIX QUEEN TIMES PKL | P198772 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.716 | Amador Light |
74 | PAULO FASANELLI | A MERRI FAST | P249754 | PAULO FASANELLI | 17.720 | Amador |
75 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | SPARTACUS RED OFV | P227244 | LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE | 17.728 | Tira Teima |
76 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | RUBY SKIPPY CODY | P264611 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 17.731 | Principiante C |
77 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | MJS MALIBU GIRL | P280812 | MANUELA TRAZZI CHOLFE | 17.733 | Potro do Futuro |
78 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | JUKE BOX CORACAO | B009120 | JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS | 17.735 | Tira Teima |
79 | MARLON MANSANI ARZANI | FAMOSA PLAYGIRL | P264351 | MAURICIO MIRANDA | 17.746 | Tira Teima |
80 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | HOPE BULLY JAMPC | P248936 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.763 | Aberta Júnior |
81 | ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA | NIX QUEEN TIMES PKL | P198772 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.769 | Amador Principiante |
82 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | JUJU RED AGAE | P308530 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 17.778 | Cavalo Iniciante |
83 | TATIELE CAROLINA DA SILVA | FIT CHICKS HR | X002357 | SAMIA ASSAD JAMAL | 17.779 | Prof. Light |
84 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | XANTOO LIGHTS TH | P179703 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 17.780 | Amador Light |
85 | MARIA AUGUSTA TERRA BORGES | MISS LINDA DASH | P233621 | RODRIGO LUIZ DA MOTA | 17.785 | Amador Principiante |
86 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | GALLANT FAME HNSA | P232176 | EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA | 17.787 | Tira Teima |
87 | ANTONELLA MARTINS DE QUEIROZ | RAIA JAMES | M255634 | CRISTIANA AMELIA MARTINS | 17.792 | Jovem A |
88 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.802 | Feminino |
89 | CLARA GONCALVES SILVA | LEIDY PEPPY ZORRERO | B004736 | CLARA GONCALVES SILVA | 17.802 | Principiante A |
90 | ANNY ELOY DOS SANTOS | LUANA OREILLE JIBF | P188541 | ANNY ELOY DOS SANTOS | 17.861 | Jovem B |
91 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | MR JAY FAME FAC | B010267 | CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA | 17.878 | Tira Teima |
92 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | MAGIC FLY MITE | M235682 | CAROLINA EMANUELE RIBEIRO DE SOUSA | 17.900 | Jovem A |
93 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | MR DARK FLY | P157102 | FELIX DOMINGUES DO AMARAL | 17.910 | Feminino |
94 | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | SKYLINE CORACAO | B010268 | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | 17.915 | Jovem A |
95 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.923 | Feminino |
96 | MARIA AUGUSTA TERRA BORGES | MISS LINDA DASH | P233621 | RODRIGO LUIZ DA MOTA | 17.930 | Amador Light |
97 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | FANTASTIC MOON | P280861 | ESTELA VIANA PERES | 17.930 | Aberta Júnior |
98 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | LOVELY PEP QUIXOTE | P231305 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.941 | GP Camp. Barretos |
99 | MARLON MANSANI ARZANI | SANTA MARIA LEO | P244970 | EVELIN ANTUNES DALBEM | 17.943 | Tira Teima |
100 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | SLITOCA YR | P293894 | MARIA EDUARDA ZATTA SILVEIRA MELLO | 17.946 | Aberta Júnior |
APOIO