1 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
LET ME RUN |
P207599 |
CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO |
16.032 |
Feminino |
2 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
B2B NOA CARAT ROLLS |
P204250 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
16.126 |
Feminino |
3 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
CROMO DOWN JET WA |
M210672 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
16.182 |
Feminino |
4 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
16.298 |
Feminino |
5 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
SPEED EASY |
P166812 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
16.350 |
Feminino |
6 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
BRITA KEYS HS7 |
X002909 |
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO |
16.434 |
Feminino |
7 |
STEPHANIE SILVA RODRIGUES |
BOY CARD DASH |
P153156 |
JOSE ALCIDES RODRIGUES |
16.521 |
Feminino |
8 |
LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ |
QUICK TA FAME |
P193726 |
LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ |
16.586 |
Feminino |
9 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
PEROLA CHICKS RED |
P215549 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
16.603 |
Feminino |
10 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
16.626 |
Feminino |
11 |
DANIELE CARNAIBA ARAUJO |
ZUMBA INVICTA |
P208011 |
CAROLINE BRITTO AZEVEDO |
16.628 |
Feminino |
12 |
BRUNA DE OLIVEIRA |
EF HURRICANE BROWN |
P152889 |
LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA |
16.650 |
Feminino |
13 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
FIT TO FLY SHINING |
P284086 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
16.657 |
Feminino |
14 |
FERNANDA RUFFINI KRONKA |
DUST RED |
P224119 |
MYRLA LUANA GAMA ALVES |
16.720 |
Feminino |
15 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
ORDERME A GOLD NLX |
P162873 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
16.772 |
Feminino |
16 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
PREETY BY SIGNED MIL |
P190438 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
16.795 |
Prof. Light |
17 |
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA |
GUAXUMBA MORELEO ENC |
P148125 |
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA |
16.807 |
Feminino |
18 |
LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ |
QUICK TA FAME |
P193726 |
LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ |
16.811 |
Amador |
19 |
BRUNA DE OLIVEIRA |
CATARINA BULL |
P182198 |
LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA |
16.837 |
Feminino |
20 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
LET ME RUN |
P207599 |
CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO |
16.840 |
Aberta Sęnior |
21 |
PATRICK DE CASTRO JOSE |
GRAY KITTY ROYAL HR |
B008435 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
16.851 |
Tira Teima |
22 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
BRUTA ZORRERA DA PAR |
P257997 |
ANA LUISA SILVA MORETTI |
16.899 |
Feminino |
23 |
BREHNA BAZANELLA |
ALESTTE ZORRERO |
P219607 |
BREHNA BAZANELLA |
16.906 |
Feminino |
24 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
FEAR DASH HR |
P184464 |
CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO |
16.917 |
Feminino |
25 |
MARCIO JOSE SILVA |
FOREST TA FAME PERKS |
P290846 |
RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI |
16.951 |
Tira Teima |
26 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
LITLLE OF ROCHET RAB |
M236271 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
16.952 |
Feminino |
27 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
B2B NOA CARAT ROLLS |
P204250 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
16.965 |
Jovem C |
28 |
ELISANGELA CARNAIBA |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
16.992 |
Feminino |
29 |
MARIA EDUARDA GOMES |
PEROLLA FAME |
P237452 |
PEDRO GUSTAVO MACIEL CAVALCANTI |
17.075 |
Feminino |
30 |
SARA BENEVIDES BERTATO |
LENA PG SMOOTH NF |
P131276 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
17.081 |
Feminino |
31 |
MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES |
TROUBLE TA FAME ZD |
P126869 |
MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES |
17.087 |
Feminino |
32 |
FERNANDA RUFFINI KRONKA |
FASCINACAO ZORRERO |
P294504 |
PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA |
17.121 |
Potro do Futuro |
33 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
SHARK TIME RSDJ |
P247875 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
17.122 |
Jovem C |
34 |
FERNANDA RUFFINI KRONKA |
FASCINACAO ZORRERO |
P294504 |
PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA |
17.128 |
Amador |
35 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
SONHADORA TIME RSDJ |
P253796 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
17.140 |
Jovem C |
36 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
PREETY BY SIGNED MIL |
P190438 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
17.152 |
Aberta Sęnior |
37 |
GIULIANA SIMOES NAKANO |
DIANA FLIT HRA |
P259347 |
GIULIANA SIMOES NAKANO |
17.158 |
Amador |
38 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
SUNSHINE MONING |
P306104 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.167 |
Prof. Light |
39 |
DIVINO SIMOES JUNIOR |
CATARINA BULL |
P182198 |
LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA |
17.176 |
Prof. Light |
40 |
CAROLINA MASSA MARINS FANTON |
EF URUTU FISHERS |
P232023 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.192 |
Tira Teima |
41 |
ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI |
FISHERS DONATELLO |
P212065 |
LEONARDO BERNARDINO DA SILVA |
17.216 |
Junior Principiante |
42 |
MARCIO JOSE SILVA |
FOREST DAMA SEIS |
P331971 |
ELISANGELA CARNAIBA |
17.224 |
Aberta Júnior |
43 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
VERDUN RH2M |
P269906 |
LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ |
17.241 |
Potro do Futuro |
44 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST FLIP FLOP |
P248307 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.246 |
GP ABQM |
45 |
PEDRHO BAZANELLA |
BLACK BULLY CODY WCG |
P210218 |
PEDRHO BAZANELLA |
17.248 |
Tira Teima |
46 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
SPEED EASY |
P166812 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
17.256 |
Amador Principiante |
47 |
STEPHANIE SILVA RODRIGUES |
BOY CARD DASH |
P153156 |
JOSE ALCIDES RODRIGUES |
17.258 |
Jovem C |
48 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.281 |
Aberta Júnior |
49 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
PEROLA CHICKS RED |
P215549 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
17.300 |
Jovem B |
50 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
ORDERME A GOLD NLX |
P162873 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
17.302 |
Jovem C |
51 |
RAISSA SILVESTRE |
BERE FLY BEAVER |
P249039 |
RAISSA SILVESTRE |
17.305 |
Jovem C |
52 |
MARIA EDUARDA GOMES |
GOLDEN JAZZY TA FAME |
P221414 |
MARIA EDUARDA GOMES |
17.309 |
Jovem C |
53 |
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR |
FSL IM ON FAME |
P239134 |
LUCAS CAVALIERI PEREIRA |
17.319 |
Prof. Light |
54 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST FLIP FLOP |
P248307 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.324 |
Aberta Júnior |
55 |
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR |
SPARTACUS FANTASTIC |
P220866 |
JOSE MARIA PINTO |
17.326 |
GP ABQM |
56 |
JULIA SIMOES |
PLAYBOY HIGH |
P118183 |
ANA LAURINDA DA SILVA ALVES |
17.326 |
Jovem B |
57 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
BREEZE FRENCH LEO TZ |
P218931 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
17.329 |
Jovem B |
58 |
ANA LUIZA MENDES PEREIRA |
TUFF ADVANCE |
P237402 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.330 |
Amador |
59 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST SIDERITA |
P260439 |
FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE |
17.347 |
Aberta Júnior |
60 |
JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN |
GUADALUPE ROYAL HR |
P204719 |
GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN |
17.354 |
Jovem A |
61 |
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR |
FSL IM ON FAME |
P239134 |
LUCAS CAVALIERI PEREIRA |
17.373 |
Aberta Sęnior |
62 |
MARCIO JOSE SILVA |
FOREST TA FAME PERKS |
P290846 |
RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI |
17.381 |
Aberta Júnior |
63 |
ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO |
FISHERS DONATELLO |
P212065 |
LEONARDO BERNARDINO DA SILVA |
17.395 |
Tira Teima |
64 |
MARCIO JOSE SILVA |
DOC TO FLY FROSTY |
P265740 |
MURILO RAPHAEL DE MELO |
17.400 |
Potro do Futuro |
65 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
LIZ FLY ZORRERO KKR |
P241125 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
17.402 |
GP ABQM |
66 |
ARTURO LORENZO DE OLIVEIRA BURINI |
NICE TA FAME H2M |
P206997 |
MARILDA FONSECA DE OLIVEIRA |
17.412 |
Jovem A |
67 |
SOPHIE CODICASA MONTEIRO |
LENA DASH DUAL |
P219083 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
17.422 |
Feminino |
68 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
17.426 |
Jovem C |
69 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
SUNSHINE MONING |
P306104 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.434 |
Potro do Futuro |
70 |
ELISANGELA CARNAIBA |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.443 |
Amador |
71 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
FEAR DASH HR |
P184464 |
CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO |
17.452 |
GP ABQM |
72 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
BERE FLY BEAVER |
P249039 |
RAISSA SILVESTRE |
17.453 |
Tira Teima |
73 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST GRANITE LEO |
P290245 |
RODRIGO DA SILVEIRA MAIA |
17.460 |
Potro do Futuro |
74 |
PEDRHO BAZANELLA |
EDHARDY FAME |
P192263 |
PEDRHO BAZANELLA |
17.462 |
Jovem C |
75 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
CANDILHO ZORRERO |
P223777 |
FAZENDA CARUANA |
17.468 |
GP ABQM |
76 |
JOAO GABRIEL DANIEL |
LIV FLY RED STZ |
P250923 |
ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA |
17.470 |
Tira Teima |
77 |
ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO |
FISHERS DONATELLO |
P212065 |
LEONARDO BERNARDINO DA SILVA |
17.472 |
GP ABQM |
78 |
FELIPE STRAUTMANN SIMOES |
BEST VICTORY CB |
P221232 |
MARCO ANTONIO CORREA POVOAS |
17.474 |
Jovem C |
79 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.485 |
GP ABQM |
80 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
SPEED EASY |
P166812 |
ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN |
17.486 |
Amador |
81 |
GIOVANNA CODICASA MONTEIRO |
TCHUCA TA FAME EK |
P230517 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
17.492 |
Feminino |
82 |
FELIPE STRAUTMANN SIMOES |
BEST VICTORY CB |
P221232 |
MARCO ANTONIO CORREA POVOAS |
17.493 |
Tira Teima |
83 |
KAUAN COSTA |
DASHIN GOOD |
P169694 |
MARIA EDUARDA COSTA |
17.496 |
Jovem B |
84 |
GIULIANO DIEHL BRUNELLI |
SHADY M LA DASH |
P233904 |
RAFAEL CORACINI CACERIS |
17.497 |
Amador Masc. |
85 |
ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO |
ET KOOL TA FAME |
P203746 |
ANA LUCIA DE ARAUJO |
17.500 |
Tira Teima |
86 |
RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO |
BREEZE FRENCH LEO TZ |
P218931 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
17.501 |
Prof. Light |
87 |
GABRIELI RISSATO CARNEIRO |
RICKY FRENCHMAN |
P219029 |
PAULO SERGIO CARNEIRO |
17.505 |
Feminino |
88 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF URUTU FISHERS |
P232023 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.509 |
Amador Masc. |
89 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
JAMILLY MOON HR |
P293521 |
FLAVIO MARAFAO |
17.516 |
Potro do Futuro |
90 |
ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA |
TEQUILA FAME FNSL |
P266062 |
FERNANDO JESUS CABANHAS |
17.517 |
Aberta Júnior |
91 |
ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI |
FISHERS DONATELLO |
P212065 |
LEONARDO BERNARDINO DA SILVA |
17.519 |
Jovem B |
92 |
ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI |
DAKAR RED MBFN |
X001661 |
ANDRE MORGANTI |
17.521 |
Junior Principiante |
93 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST GRANITE LEO |
P290245 |
RODRIGO DA SILVEIRA MAIA |
17.522 |
Aberta Júnior |
94 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
LOURY BRYAN LENA 3F |
P176542 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
17.523 |
Jovem Principiante |
95 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
NEVASCA ZORRERO |
P206806 |
MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS |
17.530 |
Aberta Sęnior |
96 |
ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI |
DAKAR RED MBFN |
X001661 |
ANDRE MORGANTI |
17.535 |
Tira Teima |
97 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST SIDERITA |
P260439 |
FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE |
17.539 |
Potro do Futuro |
98 |
FELIPE STRAUTMANN SIMOES |
ALICIA TOL FAME JIBF |
P272109 |
LUCIENE MONTANHEIRO |
17.542 |
Jovem C |
99 |
RAISSA SILVESTRE |
BERE FLY BEAVER |
P249039 |
RAISSA SILVESTRE |
17.548 |
Jovem Principiante |
100 |
GABRIELA ASSARICE NALIN |
KATINA POP BOOM KADO |
P241050 |
GABRIELA ASSARICE NALIN |
17.550 |
Jovem B |