APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 24 a 27 de Novembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 708 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 66.101,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Rancho G2

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9931º 1D
2 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.0752º 1D
3 42 MATHEUS MARTINS UNGAROEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2063º 1D
4 74 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2094º 1D
5 40 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2265º 1D
6 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.268
7 6 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSCORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.310
8 34 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAVIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.350
9 57 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.407
10 44 JOSE APARECIDO PEREIRA IB2B KILLER TUXP162047 RICARDO DAVID MIANTE17.442
11 20 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.453
12 78 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.455
13 75 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.476
14 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.480
15 80 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAYAK SHADYM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.484
16 66 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.5341º 2D
17 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH17.5422º 2D
18 8 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.5433º 2D
19 61 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.6244º 2D
20 70 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.6475º 2D
21 17 ORDELI CHARLES GOMESPISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA17.655
22 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.671
23 73 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.679
24 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.680
25 63 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.681
26 31 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.696
27 47 WILSON ROCHA SENALINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA17.713
28 25 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.714
29 50 CLAUDIO FARIA GUALBERTOICON BEAVERM219284 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.724
30 52 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.767
31 77 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARDDALLAS WEESANBARS GFP091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD17.819
32 21 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISRACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.838
33 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.840
34 22 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDABAHAMAS CHICKM204495 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.842
35 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.853
36 62 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.888
37 3 JOSE APARECIDO PEREIRA IENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.929
38 29 JUCEMAR SEBASTIAO DOS REISJUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.968
39 72 BEATRIZ DE PINHO SANT ANAPRADA JAMESP129799 BEATRIZ DE PINHO SANT ANA17.976
40 58 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.0061º 3D
41 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.0162º 3D
42 56 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.0253º 3D
43 60 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZTHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH18.0774º 3D
44 16 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR18.1085º 3D
45 59 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH18.192
46 28 PIETRA DA COSTA VIEIRAJOHNNY BOY TUXM213718 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA18.261
47 79 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETAONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.317
48 4 SERGIO DE ALMEIDA FILHOPIETRA LIUTIB004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO18.325
49 15 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRAZORREIROPONTOCOMBM P163116 ADERLY JOSE VIEIRA 18.331
50 23 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.340
51 32 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.350
52 45 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHIDB2B LENNON ROLLSP168586 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID18.5451º 4D
53 14 RAFAEL ANTONIO SILVADIGA BROWN G2P183120 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.5522º 4D
54 33 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.5633º 4D
55 65 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESJACLYN RED 3DP186925 JULIA MEDEIROS KROKER18.5674º 4D
56 48 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESB2B LADY OPERAM226613 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.5785º 4D
57 76 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHAPRETENDE DASHP165883 RODES MUNIZ CUNHA18.627
58 2 PAULO CESAR FERREIRAKROMO TA FAME 3JM223668 MARIA EDUARDA ZERAIK BARRETO18.646
59 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.650
60 68 RAFAEL ANTONIO SILVANORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.694
61 71 WANDERSON PEQUINO MARIANOBRILHANTE APOLO EMP155952 MATHEUS BREDER LEONARDO18.766
62 49 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRABELLA BEAVER LIDERP166162 ADERLY JOSE VIEIRA18.773
63 67 ARTHUR BULGARI COELHOMYRA TUX RCHP183378 FLIVIO DA SILVEIRA OSSO18.780
64 43 PAULO CESAR FERREIRASTORMY JAMESP137811 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES18.783
65 54 ELON MARCELO DA SILVA NUNESHOLLAND SIX WARS RCHP172252 RODOLPHO MOURA DA CUNHA18.869
66 5 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHIDGATEWAY FRECKLES B2BP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID18.889
67 81 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.993
68 82 THAISA MATOS RIBEIROI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH19.084
69 38 ANDRE ARAUJO ALMEIDALIL XERETA SANM199645 ANDRE ARAUJO ALMEIDA19.094
70 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAB2B LILITH TA FAMEP173184 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.105
71 35 LETICIA MARIA OLIVEIRA DE ALMEIDARUNNER BEE DEESR LUCIANA B M ARAUJO19.154
72 41 RAFAEL ANTONIO SILVAFAME DREAMP194157 GEDIAO CESAR SERAPHIM19.650
73 18 SERGIO EDUARDO PERESFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS19.786
74 19 NATHALIA DO VALE VIEIRACHAMATE S/N EMERSON DE JESUS CANDIDO19.847
75 36 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEALTROY LIDER FVP157514 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL22.374
76 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.457
77 69 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPRINCE B APOLO BARP148148 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA22.744
78 55 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.857
79 30 MARCELO DE LIMA PEREIRAST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO23.052
80 7 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.114
81 1 FLAVIO OSSOROBOLBULL RIALEX 273P140827 RICARDO LUNARDI25.151
82 46 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA27.874

APOIO