APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 24 a 27 de Novembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 708 inscrições no evento • 198 animais no evento • 122 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.101,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de: 69 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 MATHEUS MARTINS UNGAROEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.3671º Lugar
2 13 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.6412º Lugar
3 35 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.6633º Lugar
4 62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.739
5 69 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.915
6 49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.076
7 43 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO18.083
8 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.103
9 47 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.187
10 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS18.223
11 45 JUCEMAR SEBASTIAO DOS REISB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.347
12 7 JUCEMAR SEBASTIAO DOS REISJUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.367
13 42 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH18.420
14 40 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESKOLGATE TA FAME 3DP186807 JULIA MEDEIROS KROKER18.507
15 31 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.649
16 14 ORDELI CHARLES GOMESEF BAD FISHERSP119715 ALEXANDRE DA FONSECA FERREIRA18.734
17 60 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOSXODO SOLANO BULLM216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO18.813
18 11 JOSE APARECIDO PEREIRA IESPECTRA BEAVER 3DP111360 ANDREY CARVALHO SILVA18.941
19 33 JOSE APARECIDO PEREIRA IENCANTADA BETBLACKP150911 SUZI CAVALCANTE MADEIRA OHLWEILER19.055
20 70 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAB2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO19.232
21 8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH19.307
22 3 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES19.495
23 52 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROHOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO19.568
24 24 MAURICIO MARCHIORI DOS SANTOSCAT FAILAS APOLLO VGP161972 TADEU MALTA PINHEIRO19.686
25 21 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAB2B MOVIDAS GUYP194354 B2B RANCH20.569
26 39 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZABIANCA CHICK TIMESP130081 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEAL20.571
27 58 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAIZA STORN TUXM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR20.675
28 16 NELSON ELIAS SOFFE FILHOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO20.812
29 5 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID21.021
30 59 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHOSUPER TIME ILLUSIONP128762 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA21.387
31 61 ARTHUR BULGARI COELHOMYRA TUX RCHP183378 FLIVIO DA SILVEIRA OSSO21.548
32 26 ARTHUR BULGARI COELHOSOLANO FISHERSP191062 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA21.552
33 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.413
34 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.814
35 6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.932
36 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA23.231
37 38 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.429
38 51 ELON MARCELO DA SILVA NUNESHOLLAND SIX WARS RCHP172252 RODOLPHO MOURA DA CUNHA23.735
39 37 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID23.970
40 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH24.521
41 48 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS24.524
42 63 JOSE APARECIDO PEREIRA IJACK MIRACLE IMPP192331 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA24.555
43 66 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR24.644
44 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO25.327
45 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA28.538
46 4 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZASASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS31.270
47 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO58.087
48 12 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA71.654
49 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
50 50 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
51 20 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAsat
52 65 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOnc
53 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
54 27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat
55 25 CLAUDIO FARIA GUALBERTOICON BEAVERM219284 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
56 67 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
57 29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZAsat
58 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
59 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIROsat
60 10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
61 68 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
62 19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
63 ARTHUR BULGARI COELHOKZ CAMPARI DASHB007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADAsat
64 54 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
65 55 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
66 46 JOSE APARECIDO PEREIRA IBLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVIDsat
67 30 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
68 41 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESB2B LADY OPERAM226613 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
69 56 MANUELA COTRIM A. DE SOUZABRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat

APOIO