APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 27 a 30 de Outubro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 898 inscrições no evento • 252 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 68.727,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3441º 1D
2 44 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.4312º 1D
3 34 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.5253º 1D
4 51 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS17.562
5 4 MATHEUS MARTINS UNGARO THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.589
6 6 THIAGO BARROS BOTELHO BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.653
7 47 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.820
8 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8481º 2D
9 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.0432º 2D
10 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH18.0443º 2D
11 18 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.123
12 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO18.223
13 27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO18.300
14 15 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.302
15 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.383
16 33 THIAGO LISBOA XAVIER SAN TIMESP135814 THIAGO LISBOA XAVIER18.566
17 45 HELDER DA SILVA RIBEIRO SHINY GIRL LIDER FVP148079 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO18.567
18 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH18.654
19 17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES ZANA VICTORYP165881 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.724
20 50 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR18.779
21 11 CLAUDIO FARIA GUALBERTO ICON BEAVER 3DM219284 FREDERICK TAVARES MARLIERE18.850
22 25 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  MIAMI ZORROP202674 JULIA MEDEIROS KROKER18.942
23 32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.961
24 20 ALEX CAETANO DOS SANTOS RED APOLLO FLYP139407 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA19.100
25 10 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA19.101
26 35 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS19.418
27 7 ALEX GOMES VIEIRA SONHADOR MAKINP204790 GLEIDSON DOS SANTOS OLIVEIRA CARVALHO19.504
28 23 GABRIEL DE PAULA PINTO MISS DESIGNER TRI PC-20595 BRUNO PACE MARTINS TRIFILIO19.713
29 39 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR SASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS19.795
30 9 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS DANGER ARROW DUNITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS22.022
31 36 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LIL BIT SEISYP222733 B2B RANCH22.471
32 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.614
33 28 LEONARDO PEREIRA MACEDO  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA22.663
34 14 GILVAN GOMES DE SOUZA  JACLYN RED 3DP186925 JULIA MEDEIROS KROKER22.701
35 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.907
36 43 LEONARDO PEREIRA MACEDO  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA23.008
37 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS23.036
38 26 MATHEUS MARTINS UNGARO EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.077
39 42 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.259
40 29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.629
41 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES CASHMERE ZORRERO AGRP203386 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.785
42 37 MARCIO DA CRUZ SANTOS  EYESA BEE RCHP179857 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA24.320
43 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO28.328
44 40 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOsat
45 22 FLAVIO JOAO PINTO MOURA  VICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
46 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAsat
47 1 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
48 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
49 49 GABRIEL DE PAULA PINTO  AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
50 12 GENALDO COELHO MACHADO HEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
51 41 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO