APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 26 a 28 de Novembro de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 369 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 62.240,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8461º 1D
2 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8622º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO16.8743º 1D
4 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.1074º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.111
6 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANITUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.159
7 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.166
8 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTE17.172
9 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.173
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.196
11 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.208
12 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.216
13 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.293
14 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.326
15 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.344
16 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.4011º 2D
17 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.4102º 2D
18 MICAEL REINALDO GOMESLUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.4903º 2D
19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.4954º 2D
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.508
21 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.540
22 GILSON BORGES DOS REISDASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTION17.556
23 RONALDO BARI NEVESMADAGASCAR EASY EMP155948 EDSON MONTECHIESI17.573
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.652
25 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.663
26 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.702
27 ANDRE SANTOS SILVA IITROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISE17.768
28 GILSON BORGES DOS REISBLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS17.806
29 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.829
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES17.838
31 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.8481º 3D
32 JOSE SINTRA SANTANACIPRISP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.8972º 3D
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.9033º 3D
34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLODASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.9304º 3D
35 MICAEL REINALDO GOMESAMOR NORDICK DASHP183441 VINICIUS REZENDE17.945
36 NIVALDO SILVERIOIMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA17.979
37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADAZZLING TIMES EMP142459 FABIANO NEIVA FERNANDES17.985
38 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSTEARS FLY SIXP157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS17.987
39 NIVALDO SILVERIOGIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA17.988
40 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.053
41 GILSON BORGES DOS REISQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA18.053
42 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSMADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO18.055
43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.076
44 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTODR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.172
45 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESJUST ON FIREP176915 GUSTAVO GABRIEL18.221
46 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA18.237
47 MARIA EDUARDA VELOSO COSTAJET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.346
48 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESWIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI18.607
49 QUEZIA CORREA DA CUNHARASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR18.787
50 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRALOGAN SAN JAY RMM207181 JOAO MARCOS BESERRA DE OLIVEIRA19.578
51 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.364
52 VINICIUS FRAGA MORAISLET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL21.986
53 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.287
54 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.407
55 VIVIAN LEIS CORREIABIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI22.516
56 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.628
57 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLOEF DASHER BROWNP099402 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO22.635
58 MARCIO MORALIS BUENOSWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.775
59 MICAEL REINALDO GOMESCASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE22.775
60 RODOLFO AMARAL GOMESALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA23.150
61 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFLICKA FLIGHTP128421 LETICIA NAVARRO DAMASIO23.673
62 ISABELLA PARISE GONCALVESSHOT LEOP145097 MARCOS ROGERIO GUIDELLI24.089
63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR27.706
64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLOMAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA27.870
65 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA28.254
66 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIROsat
67 RONALDO BARI NEVESLADY JAMES MERRY RDAP138750 EDSON MONTECHIESIsat
68 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDAsat
69 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAnc
70 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMESsat

APOIO