APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 01 a 03 de Abril de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.264,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 28 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6071º 1D
2 13 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim17.8162º 1D
3 11 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.9413º 1D
4 25 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.9704º 1D
5 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.9885º 1D
6 19 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim18.3281º 2D
7 17 MARIANA CARRIL ELUICARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI Sim18.3352º 2D
8 26 LUCAS DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA Sim18.3523º 2D
9 14 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO Sim18.4114º 2D
10 5 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH Sim18.4825º 2D
11 16 JULIA YUBULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA SHIN HI YU Não18.540
12 18 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.720
13 20 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO Sim18.791
14 7 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ Sim18.845
15 6 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISLADY CHARLIE ILSR ISABEL LIMA Sim18.924
16 4 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.949
17 22 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.972
18 27 CLAUDIO HAGAMISS EFFORT KINGP102500 DANIEL HIROSHI HAGA Não19.104
19 9 DANIEL SALVATORE DE FREITASDECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES Sim19.134
20 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim19.145
21 10 LUCAS DIEHL BRUNELLIMAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES Sim19.488
22 24 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim22.883
23 3 THAIS DALASTA CAMILLOBY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO Sim23.093
24 12 CLAUDIO HAGAGRACIOUS SHADYP097415 DANIEL HIROSHI HAGA Sim23.292
25 2 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim23.321
26 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO Simsat
27 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA Simsat
28 8 ANA PAULA ZILLOCICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI Simsat
29 15 OLIVIA BATISTELLAANDY I TOPP153880 OLIVIA BATISTELLA Nãosat

APOIO