APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova do Haras Rancho Brasil - 06 de Junho de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 261 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 32.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.5551º Lugar
2 49 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.9842º Lugar
3 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.9963º Lugar
4 2 MARCOS ROGERIO BUENODADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES18.182
5 10 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.192
6 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRACODY KING EKP138663 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.216
7 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORPEPS TO CASHP142924 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.246
8 41 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.293
9 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDIXIE POPS 3SP162201 RENATA ZAMORA SABOIA18.334
10 13 CRYSTIAN RAFAEL FREIBERGERYELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER18.366
11 42 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.427
12 38 KEVIN DE GEUS GOOLKATEBONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.537
13 25 ADILIO RIBEIRO DA LUZFALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.598
14 51 KLEBER FERREIRABIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.638
15 34 CLAUDECIR DA COSTAIRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA18.762
16 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASPECIAL TA FAMEP181243 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.889
17 8 KLEBER FERREIRAST FLYING CODYP142528 KARLA REGINA SA GEVIESKY18.979
18 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOROUSADO LIDERP153793 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG19.014
19 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATOM FIREWATER ZDP193050 JOICE BIERNASKI BUENO PERES19.036
20 47 JOSE RENILDO GABRIEL DA SILVARYON TO SIGNED WVP127626 MARCIO FERREIRA DE LIMA19.115
21 20 MARCOS ROGERIO BUENOCREEK REDP181775 BRUNO ARAUJO CONRADO19.125
22 45 ROBERSON DE OLIVEIRABLACK STAR CASHP161771 ALINE PREISNER19.162
23 JOSE RENILDO GABRIEL DA SILVAFLO BY FAMEP161971 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.164
24 14 LUIS CARLOS PEREIRA IIVIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.213
25 28 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET BRISCOP178990 BRUNO ARAUJO CONRADO19.423
26 39 LUIS CARLOS PEREIRA IIESSENCIA DASH HFP122006 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.437
27 32 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVABEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA19.580
28 17 KLEBER FERREIRAFLYING LOW DASH GIN NACAP21993 NELSON ANTUNES CORREA19.634
29 26 KLEBER FERREIRAVEYRON ICYP150299 MILTON VIANNA NETO19.641
30 27 LUIS CARLOS PEREIRA IIITAJARA TROUBLE LEEP135510 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.683
31 29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHARED EFFORTP230651 JOICE BIERNASKI BUENO PERES19.764
32 23 LUIS HENRIQUE SA GEVIESKYCASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVA19.804
33 6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST VIKCHICKP168508 CARLA BIERNASKI BUENO20.432
34 18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST ZEVISHP173794 CARLA BIERNASKI BUENO20.776
35 22 ANTONIO JACINTOSPIDER BLACK OFVP147520 OLIVER METZGER JUNIOR21.051
36 44 MARCOS ROGERIO BUENOCHAVO JET GGP156957 FERNANDA SPINDOLA BACCHI21.198
37 5 EDVALDO ROCHA DANTASCHANDELLY TA FAMEP205643 ELIANE ARRUDA ALENCAR21.220
38 1 LUIS CARLOS PEREIRA IIMELODIA ENCANTADAM218704 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA21.771
39 33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORUOL VERDEP143609 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO23.333
40 30 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOVALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER23.483
41 11 MARCOS ROGERIO BUENOMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO23.721
42 9 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOSAN JAYSR RENATO JOSE FREIBERGER23.857
43 EDVALDO ROCHA DANTASAMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA23.970
44 50 ANTONIO JACINTOROYAL STREETP156105 JOAO RICARDO DEC24.031
45 15 ROBERSON DE OLIVEIRASPLASH SHADYP164435 ALINE PREISNER24.338
46 JOSE RENILDO GABRIEL DA SILVALIDER OTOEP129150 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO24.448
47 LEANDRO ALVESESCUDERO STREAK LADP142662 DINORVAN FELTRACO26.429
48 48 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOSHADY SMART MOON JHPP119294 RENATO JOSE FREIBERGER28.119
49 37 MARCOS ROGERIO BUENOMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO28.936
50 35 KLEBER FERREIRARED BOBBIES 3LP170803 RICARDO FRANCO DE SOUZA30.827
51 4 ADILIO RIBEIRO DA LUZGAVIAO LARA PEPPYP163952 JOAO VICENTE NEREU VEDOYsat
52 36 MARCOS NEVES DE CARVALHOMR PLAYBOY MOON WVP113048 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
53 19 JOSESMAR BOEIRA SILVAMS BROWN VANTAGE HPAPRP14262 MILTON VIANNA NETOsat
54 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
55 31 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCARsat

APOIO