APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 628 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.320,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.2021º 1D
2 47 LEO RUSSO PAINABENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.3532º 1D
3 3 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3823º 1D
4 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.408
5 49 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.453
6 11 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.506
7 20 LAURI MARTINS GULARTESOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.509
8 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.552
9 19 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.554
10 42 AFONSO GARCIA NETONIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.570
11 6 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.590
12 41 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.620
13 7 RODINEY CARDOZO RAMOSEXOTIC FISHERSP104976 CARLOS CESAR DE MARQUES MARTINS17.632
14 26 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.641
15 24 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI17.654
16 23 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.666
17 2 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.683
18 35 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.7371º 2D
19 51 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.7482º 2D
20 33 LAURI MARTINS GULARTELIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8013º 2D
21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.808
22 37 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.826
23 17 EDSON FRANCISCOFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.835
24 50 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI17.837
25 5 LEO RUSSO PAINASAN IS EASY IMPP149027 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA17.837
26 15 LEO RUSSO PAINABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.852
27 31 OSCAR COSTA NETOFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER17.896
28 53 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.928
29 34 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZALA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA17.969
30 16 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.970
31 40 DIRVAN DIAS FREITASROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.997
32 4 OSCAR COSTA NETOKALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO18.024
33 48 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAJAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.135
34 45 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.137
35 38 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO3M BLAZEN JAYP123185 RAMON BORGES CAMARGO18.141
36 32 LEONARDO ZANCHET SARAIVADALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.2331º 3D
37 12 MARCOS ROBERTO ROSADAKOTA WIMPM201158 PAULO DUARTE DO VALLE18.2872º 3D
38 10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.3663º 3D
39 28 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.381
40 14 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAGRAY TA FAMEP144554 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA18.437
41 22 FERNANDO APARECIDO MACEIOJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.438
42 46 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.633
43 13 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEVICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.749
44 30 VAGNER SIMIONATOSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.855
45 9 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.866
46 1 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBOLT LIDERP165657 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO20.521
47 27 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.157
48 21 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.180
49 44 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.343
50 29 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO23.079
51 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.152
52 25 LEO RUSSO PAINADADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES23.202
53 39 RAMON BORGES CAMARGONATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO23.441
54 36 LEO RUSSO PAINACAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
55 43 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat

APOIO