APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Haras Two Brothers - 19 a 20 de Junho de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 438 inscrições no evento • 158 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO16.9241º Lugar
2 21 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0102º Lugar
3 15 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.2403º Lugar
4 19 FERNANDO APARECIDO MACEIOFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.375
5 32 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.474
6 24 EDSON JOSE DA SILVAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.476
7 29 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.550
8 1 AMAURI MARTINS GULARTESHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR17.556
9 8 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.741
10 9 FERNANDO APARECIDO MACEIODEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY17.765
11 30 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.885
12 18 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.898
13 28 AILTON ALVES BARRETOSTEEL MAID ADPM216677 BARBARA MIRANDA KOPP18.130
14 4 DAVI MACHADOWOOLY CREEK AFITP137379 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.291
15 10 LEANDRO RENATO DE LAUEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.326
16 13 AILTON ALVES BARRETOCARROSSEL HOLAND ADPP149434 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.455
17 3 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI18.687
18 5 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.940
19 27 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.041
20 6 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR22.797
21 22 ROQUE JESUINO OSTICHOICE ONLY RCHP163917 PITAGORAS ADRIANO SOUZA23.143
22 2 EDSON JOSE DA SILVAWIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA23.301
23 14 EDSON JOSE DA SILVAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE27.096
24 20 LEANDRO RENATO DE LAUROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKESsat
25 16 RONALDI GODINHOBLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOSsat
26 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
27 11 LAURI MARTINS GULARTEBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESsat
28 31 LEANDRO RENATO DE LAUUPGRADE VERDEP142590 ALEXANDRE LUNARDIsat
29 23 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
30 12 MILTON ALVES BARRETOTYRONE LENA CODYP130553 APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITTsat
31 7 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
32 25 MILTON ALVES BARRETOHORUS ZEVI TIMES HPFP133269 APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITT

APOIO