APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Haras Two Brothers - 19 a 20 de Junho de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 438 inscrições no evento • 158 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO16.9241º Lugar
2 21 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0102º Lugar
3 15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.2403º Lugar
4 19 FERNANDO APARECIDO MACEIO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.375
5 32 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.474
6 24 EDSON JOSE DA SILVA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.476
7 29 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.550
8 1 AMAURI MARTINS GULARTE  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO17.556
9 8 EDSON JOSE DA SILVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.741
10 9 FERNANDO APARECIDO MACEIO  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY17.765
11 30 FERNANDO APARECIDO MACEIO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.885
12 18 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA17.898
13 28 AILTON ALVES BARRETO STEEL MAID ADPM216677 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.130
14 4 DAVI MACHADO WOOLY CREEK AFITP137379 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.291
15 10 LEANDRO RENATO DE LAU EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.326
16 13 AILTON ALVES BARRETO CARROSSEL HOLAND ADPP149434 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.455
17 3 GIOVANNA RUIZ BALBO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI18.687
18 5 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO LINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.940
19 27 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO19.041
20 6 ODAIR BUENO BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR22.797
21 22 ROQUE JESUINO OSTI CHOICE ONLY RCHP163917 PITAGORAS ADRIANO SOUZA23.143
22 2 EDSON JOSE DA SILVA WIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA23.301
23 14 EDSON JOSE DA SILVA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE27.096
24 20 LEANDRO RENATO DE LAU ROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKESsat
25 16 RONALDI GODINHO  BLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOSsat
26 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
27 11 LAURI MARTINS GULARTE  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESsat
28 31 LEANDRO RENATO DE LAU UPGRADE VERDEP142590 ALEXANDRE LUNARDIsat
29 23 AMAURI MARTINS GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
30 12 MILTON ALVES BARRETO TYRONE LENA CODYP130553 APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITTsat
31 7 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
32 25 MILTON ALVES BARRETO HORUS ZEVI TIMES HPFP133269 APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITT

APOIO