APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM - 12 a 14 de Junho de 2015 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 855 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 117.347,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.1671º 1D
2 31 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.3782º 1D
3 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4643º 1D
4 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.507
5 34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.618
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.645
7 37 ALEILTON SILVA NASCIMENTOLUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.666
8 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLADY SAPHIRA ZORREROB003532 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEAL17.6691º 2D
9 4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7502º 2D
10 22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.7983º 2D
11 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.822
12 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROPRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.861
13 16 ORDELI CHARLES GOMESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.883
14 9 GABRIEL FERREIRA CORREAFIRE JAY SHOWP111432 BRUNA DE PAULO ANDRADE17.980
15 36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.033
16 7 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.050
17 15 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSMH JOHNNIE BOYP136643 ALESSANDRO BRAGA DA SILVEIRA18.094
18 2 LEONARDO PEREIRA MACEDOST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA18.104
19 19 ALEILTON SILVA NASCIMENTOHE MAN TIMES EKP124752 MATHEUS FRANCA PERROUT18.136
20 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.190
21 18 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROFREDOM FLY TLRM198792 ANGELO ANDRE BOSI18.195
22 25 LUCIANO SILVA DE SOUZASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.217
23 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.260
24 20 PAULO CESAR FERREIRAEF RONNY BROWNP126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE18.458
25 33 WANDERSON PEQUINO MARIANOMISS TAMMY FLY SMAP118802 VINICIUS DA COSTA PEREIRA DE OLIVEIRA18.481
26 30 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSTUTUCA REDB003788 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.552
27 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOESPECTRA BEAVER 3DP111360 ELIAS NAGIB DAVID18.691
28 24 LEONARDO PEREIRA MACEDONEGRITA SURPRISE AGRM210324 MOACYR GONCALVES LEAL18.884
29 6 DIEGO GOMES REZENDE EMERICKMISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK22.646
30 12 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.766
31 27 GABRIEL FERREIRA CORREAKATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA23.643
32 17 PAOLA VICENTINIFACEIRA SANT ANAP114984 RODRIGO ANDRADE V GONTIJO23.809
33 32 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOMISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR24.084
34 3 FLAVIO DOS SANTOS MELLOEF ZANA BROWNP116635 GEDIAO CESAR SERAPHIM24.139
35 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.990
36 VALTER JOSE DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA29.051
37 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA32.683
38 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
39 8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAGATEWAY FRECKLESP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHIDsat

APOIO