APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 25 a 27 de Junho de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 981 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.8051º 1D
2 10 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.8932º 1D
3 15 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.9993º 1D
4 11 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.073
5 4 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.074
6 8 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTABAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ18.083
7 14 KEYLA CRISTINA POLIZELLOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.091
8 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.116
9 22 KEYLA CRISTINA POLIZELLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.129
10 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG18.234
11 2 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.297
12 26 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.3431º 2D
13 21 ELLEN ALLANA ENZBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.4842º 2D
14 27 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAVALETE AGAEP102369 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA18.6093º 2D
15 6 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO18.752
16 1 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISFLORZINHA DASHB005208 CARLA FRADE DE CARVALHO CALDARA18.785
17 9 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO19.0191º 3D
18 24 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.7782º 3D
19 3 MARIA PAULA VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO22.8873º 3D
20 5 KEYLA CRISTINA POLIZELLOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.944
21 23 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON22.966
22 16 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO23.399
23 17 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS23.530
24 18 NATHALIA DE FREITAS LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO29.471
25 7 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
26 20 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
27 13 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat

APOIO