APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Anhanguera - 27 de Novembro de 2010 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 337 inscrições no evento • 166 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.671,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3221º 1D
2 3 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.6652º 1D
3 19 LETICIA FREZZARIN FAE  BOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE17.7733º 1D
4 10 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.833
5 30 LETICIA FREZZARIN FAE INTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI17.834
6 20 ISABELA PIO TAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI18.0841º 2D
7 18 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT PHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO18.1202º 2D
8 2 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DJ PLAYBOY B2BM192619 CARINA PAVAN18.2053º 2D
9 17 GABRIELLA LIUTI SILVA MR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.240
10 12 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.281
11 7 GRAZIELLI SILVA AUSTIN BETTERSR GRAZIELLI SILVA18.421
12 26 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.435
13 1 JOANNE VALENT RAMOS DANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.620
14 15 LAIZ LEITE ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE18.754
15 21 FERNANDA CAVALHEIRO SHADY PATY BIDSR ADRIANO LUIZ TAMIAZI19.883
16 22 LIRIANE RUFINO BOLD DOCP078760 GABRIELA CONSERVAN DOS SANTOS20.259
17 27 MAISA CHAVES DOUBLE LINA SMAP092118 ANDRE LUIZ RACEAC20.494
18 28 GABRIELLA LIUTI SILVA MALINDI DA KIRONGOZIP055226 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.107
19 5 LETICIA GONCALVES  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 23.117
20 4 LAIZ LEITE  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE23.339
21 14 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.451
22 23 JOANNE VALENT RAMOS GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO23.629
23 25 ANA MARIA MARTINS AMERICAN SHADY GP100708 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO24.352
24 24 NAKARY AMABILE TOLEDO DE SOUZA SANDY LENA PEPPYP086173 ISA MARIA FRANCISCA TOLEDO31.405
25 16 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATOsat
26 11 LARISSA ROSSI DOLLO WCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLOsat
27 6 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLENsat
28 9 CRISTIANE GS  TORPEDO SAN POINTP086010 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOSsat
29 8 LETICIA FREZZARIN FAE  URANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAEsat
30 13 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR STAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat

APOIO