APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato Mineiro 2014 - 24 a 25 de Maio de 2014 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 331 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.910,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.7941º 1D
2 8 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.8192º 1D
3 27 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTATHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA17.8293º 1D
4 54 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.846
5 1 WAGNER OSTIEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.916
6 17 MARCOS ANTONIO BUENOMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.952
7 26 FLAVIA ABREU DUTRAPHELPS BOLT BARSP127753 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.968
8 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES18.033
9 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.053
10 16 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZJAY JAY DASHP123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA18.055
11 37 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.106
12 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.114
13 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOVERONA CASHP119990 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.179
14 53 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.180
15 42 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.195
16 67 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRAFORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA18.227
17 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.252
18 75 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICA18.4371º 2D
19 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.4432º 2D
20 10 GUSTAVO BELLINIVICTORY HOBBYP130591 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.4563º 2D
21 35 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.466
22 60 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGECARTEL BEEDEE RTP105698 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.494
23 15 JULIAO FERREIRA LIRA FILHONANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.536
24 13 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRAATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO18.538
25 24 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST FLYING SUGARP132522 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS18.542
26 49 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAONLY SAFEP101508 HELBERT VIANA DE SOUZA18.592
27 18 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.592
28 12 ROGERIO ROCHA DA SILVAPEP O NITA MOONP132848 RICARDO VILLAS COSTA18.682
29 48 HALYNE ANGELICA MADAZIOMAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.718
30 47 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOLA LENA GIRL VSP124718 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.722
31 7 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.748
32 58 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.760
33 30 GUSTAVO BELLINICORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES18.784
34 14 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.788
35 57 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.8121º 3D
36 61 PAULO CESAR DE CARVALHO IIONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.8162º 3D
37 69 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSVERONA CASHP119990 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.8793º 3D
38 29 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.898
39 70 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.909
40 62 BRUNO LEMES RODRIGUESTHANDER SPLASHP-06204 INAH CORDEIRO COSTA18.911
41 64 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICANATA PINE GIRL SZP091230 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.982
42 71 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.986
43 20 GUSTAVO BELLINIMAKIN SUGARP095693 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.047
44 44 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMAUDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA19.090
45 59 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRADELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.090
46 2 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDES19.098
47 66 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.101
48 4 FLAVIA ABREU DUTRAZANTA WARSP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA19.194
49 74 BRUNO LEMES RODRIGUESMAVY ETERNAL DOCP11419 THAIS ALMEIDA19.233
50 51 BRUNO LEMES RODRIGUESSOMBRERO SAGE 2IP094250 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.3401º 4D
51 39 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.3972º 4D
52 38 EDUARDO COSTA DO CARMOBARON DOCP105383 VINICIUS ZAMPIER TEIXEIRA RESENDE19.4953º 4D
53 GUILHERME CARVALHO LANAVALENTINA BAR DUN ITP126786 GUILHERME CARVALHO LANA19.603
54 50 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.612
55 43 MARCUS VINICIUS AMELIO DA CUNHAHALAGO O LENAP093074 LEANDRO ALVES DE QUEIROZ19.837
56 73 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.899
57 45 PRISCILA MARA RODARTE LIMA E PIERONIPEP O NITA MOONP132848 RICARDO VILLAS COSTA20.151
58 46 FILIPE PAIVA FARIATYLER QUESTION WBP104086 FILIPE PAIVA FARIA20.721
59 6 EDUARDO COSTA DO CARMOHICKORY ZORRERO CQP137133 MARIO COELHO GUIMARAES21.642
60 GUILHERME CARVALHO LANASHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANA22.787
61 52 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA23.010
62 22 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.154
63 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.397
64 3 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZDAZZLING TIMES EMP142459 FABIANO NEIVA FERNANDES23.509
65 55 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.795
66 TIAGO HIPOLITO DE ASSISLIL JAY SWEETP160165 AMADOR FREIRE RIBEIRO23.835
67 63 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.837
68 33 MARCOS ANTONIO BUENOSASSY FRENCHP172121 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO24.059
69 36 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRAGF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.834
70 25 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO25.213
71 72 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZESRED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA28.699
72 19 FLAVIA ABREU DUTRAPORCELANA ARRAY ARGM195077 THIAGO VINICIUS ARAUJO28.753
73 34 GUSTAVO SILVA MONTEIROPHELPS BOLT BARSP127753 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO29.236
74 32 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAnc
75 68 ANA JULIA COSTAHALAGO O LENAP093074 LEANDRO ALVES DE QUEIROZsat
76 28 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKInc
77 56 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
78 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
79 65 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENOHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAnc
80 40 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
81 23 EDUARDO COSTA DO CARMOHICKORY FAILASP131841 LUCIENNE DE CARVALHO MUNDIMsat

APOIO