APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1o Futurity VR da Fazenda Casimiro de Abreu - 23 a 25 de Agosto de 2013 - Faz. Casimiro de Abreu - Casimiro de Abreu, RJ • 827 inscrições no evento • 295 animais no evento • 215 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 114.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.6701º 1D
2 21 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8962º 1D
3 36 MARCELO DE LIMA PEREIRA GAMBLER LIDERM195631 MARCELO DE LIMA PEREIRA17.9813º 1D
4 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.045
5 44 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.069
6 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.083
7 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.1911º 2D
8 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.2042º 2D
9 38 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.2463º 2D
10 8 WANDERSON PEQUINO MARIANO  WINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.260
11 35 ORDELI CHARLES GOMES RICCA ONLYP111000 RAISSA DE SOUZA CRUZ18.260
12 15 BRENO MARCHON HERINGER  MR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.306
13 16 EZEQUIEL PEREIRA NOBLE GENUINE BLUEP147737 LEO WILLEBRORUS MARIA SEGERIUS18.444
14 42 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.463
15 37 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER18.480
16 12 MARCIO DA CRUZ SANTOS SHER GARP084711 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIRO18.572
17 40 WANDERSON PEQUINO MARIANO KATIE MORE JAY EKP114061 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.672
18 31 EZEQUIEL PEREIRA YELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.700
19 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.701
20 18 ELON MARCELO DA SILVA NUNES ESPECTRA BEAVER 3DP111360 ANDREY CARVALHO SILVA18.734
21 45 JORGE PAULO DOS SANTOS  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA18.745
22 29 ADALBERTO LUIZ CARVALHO CHAGAS MH HOPE JAYP103719 VALERIA APARECIDA SILVEIRA PESSANHA18.756
23 20 RODOLFO AMARAL GOMES TAYLOR LANEP132996 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.763
24 10 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA FRECKLES MORE LEO EKP106676 ANDRE CARSALADE MARTINS18.793
25 1 RODOLFO AMARAL GOMES NATIVE EMPRESS TWOP134751 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.809
26 9 EZEQUIEL PEREIRA MAMA REDB002987 GEDIEL DE OLIVEIRA.18.821
27 5 ORDELI CHARLES GOMES  FIRST PLAYBOY B2BP108827 ELIANO BENTO DA SILVA18.860
28 30 JORGE PAULO DOS SANTOS TIMES SHADY AGRP112093 AGROPECUARIA GRUMARIM LTDA18.882
29 41 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.899
30 33 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS CIALIS SMARVELENAB003974 MARCOS GLORIA DA SILVA19.016
31 11 ALEX GOMES VIEIRA PLAY ANNAP069817 THIAGO LISBOA XAVIER19.059
32 13 WENDERSON CORREIA DA SILVA DASH SINPHONY LADYP130283 CARLOS FELIPE TORRES DE NORONHA19.138
33 19 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.183
34 7 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO19.470
35 14 MARCELO DE LIMA PEREIRA INVINCIBLE ANDY SFP091597 ALEX AZEVEDO MOREIRA19.653
36 22 WANDERSON PEQUINO MARIANO NOBLE BILLY JAYP108420 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.909
37 43 EDSON SILVA DE ALMEIDA LENA SKIPPER DOCM201833 SUZI CAVALCANTE MADEIRA OHLWEILER19.958
38 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.754
39 27 FERNANDO MONTEIRO CIMA  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE23.451
40 39 EZEQUIEL PEREIRA CABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES23.846
41 24 EZEQUIEL PEREIRA SAN SHEYDESR MANOEL JOSE DA SILVA24.015
42 17 GABRIEL FERREIRA CORREA  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO24.061
43 26 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES BLACK LENA LADP111423 JANE MARGARET C VON SYDOW/ RAPHAELA OCTAVIANO M NUsat
44 32 GABRIEL FERREIRA CORREA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRAsat
45 2 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MISS HOLLY WOULDP133001 ROBERTA MOURA MAIA FRANCOsat
46 46 EZEQUIEL PEREIRA  TUTUCA REDB003788 CARLOS JOSE BARRETO SOARESsat

APOIO