APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3a Etapa da Copa Avaré - 23 de Junho de 2018 - Haras GKF - Quadra, SP • 220 inscrições no evento • 120 animais no evento • 69 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.992,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REISST CALOCAP205545 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0281º 1D
2 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0852º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.2253º 1D
4 RICARDO FERREIRA IIVICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.2374º 1D
5 LEANDRO MAXIMIANOJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.2805º 1D
6 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.307
7 GILSON BORGES DOS REISST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.362
8 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.375
9 WELLINGTON MACHADO PAIVABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.381
10 LUCAS LENCIONE TUAOMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.509
11 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRATRES DIAMOND SIX RCHP244207 WANDERLEY NUNES DE OLIVEIRA17.5461º 2D
12 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO17.6132º 2D
13 ALAN CRISTIANO PEIXOTOGUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.6483º 2D
14 JOAO FERRAZ LEAOSPECIAL FLOWER CHILDP205821 RAFAEL AFONSO DAIA17.679
15 JOSE JUNIOR FILHOBELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.735
16 RICARDO FERREIRA IIKITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.743
17 KENNY AFONSO DA CUNHAFLOKI FAMEFIRE OFVP210994 PAULO RENATO DA CUNHA17.779
18 JOAO FERRAZ LEAOSENORITA ZORRERO FFPP176047 LUIZ FERNANDO BRAGA17.801
19 KENNY AFONSO DA CUNHAWEST BEE DEEP203212 PAULO RENATO DA CUNHA17.852
20 WELLINGTON MACHADO PAIVABLESS SEISP215788 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.908
21 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHAFLY FOR VICTORYP208298 SERGIO RICARDO RODRIGUES SANTOS17.951
22 RICARDO FERREIRA IIKIRA DEL RANCHOP183030 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI18.2741º 3D
23 JOAO FERRAZ LEAOCASTLE SEIS G1P224968 VICENTE DE OLIVEIRA NAVEGA18.4812º 3D
24 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVACARAMELA JAY BEEM237922 MARIANI CRUZ ROQUE18.7343º 3D
25 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHACASH ALONGP180708 RIFAUDE FRANCO BARBOSA18.953
26 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA22.642
27 KENNY AFONSO DA CUNHACORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO22.891
28 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZANARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL23.205
29 JOAO FERRAZ LEAOLADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA23.346
30 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOLIGHT EFFORT LEOP208081 EDILBERTO SARTIN23.496
31 EDVALDO CARDOSO DA SILVAGOLD BARONESA DUN ITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA23.882
32 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO27.187
33 GILSON BORGES DOS REISDIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat

APOIO