APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem A

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.950
2 MIGUEL DIAS DA SILVA NETORED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.225
3 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOBREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.248
4 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.440
5 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOSSUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.705
6 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.735
7 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLOJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.761
8 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTISGUARUJA KEYSM212293 ADRIANO ARLEI SERFIOTIS17.905
9 DAVI GUEDES TENORIO DA SILVALOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA17.968
10 CLARA VITORINO MARTINSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.089
11 LAVINIA NAPOLI BOURGUIGNON KIEERSHABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS18.189
12 KAUAN COSTAJET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.227
13 AFONSO GARCIA NETOANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO18.316
14 GUILHERME BOMMFLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR18.601
15 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRAPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA18.619
16 MARIA CLARA ALVES DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.639
17 YASMIN RISSI DE OLIVEIRANIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.804
18 YASMIN RISSI DE OLIVEIRAQUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA19.033
19 HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVASECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA19.191
20 JULIA LOPES LEAOBRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.304
21 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTIMAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI19.510
22 MATHEUS FAVERO ZANCHETINPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.287
23 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVAARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.419
24 VALENTINA DE GEUS CARVALHOBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.845
25 MATHEUS FAVERO ZANCHETINSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.988
26 LIVIA RODRIGUES LOPESSTELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES23.077
27 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZAGOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA23.162
28 MANUELA LIMA LOPES ORAZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA23.242
29 JULIA LOPES LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.279
30 MATHEUS FAVERO ZANCHETINBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.611
31 GIOVANA APARECIDA TURRIHEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI23.738
32 GUILHERME BOMMHOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR24.400
33 LIVIA RODRIGUES LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES28.374
34 GABRIEL CASSITA DE SOUZACOLOR RED JAYM220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA29.153

APOIO