APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master A

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.263
2 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.294
3 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.373
4 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.468
5 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.564
6 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.585
7 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.593
8 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.623
9 SEBASTIAO DAVI DA COSTA  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.659
10 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.673
11 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.719
12 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.766
13 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA17.789
14 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.794
15 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA17.815
16 ANDRE MORGANTI VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI17.869
17 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA17.895
18 SEBASTIAO DAVI DA COSTA JET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.011
19 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.265
20 LUCIENE MONTANHEIRO EL PEPPER SHADY WCGP122741 LUCIENE MONTANHEIRO18.344
21 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES18.430
22 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH18.674
23 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.185
24 KLEEVER MORGAN KINCEY STAR FIRE JETP176371 KLEEVER MORGAN KINCEY19.228
25 RONY CYRULIN SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE19.541
26 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA LF MALUCO SHADYB006638 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.855
27 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA20.125
28 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.594
29 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.726
30 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA22.978
31 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  DO IT ALL AGAEP165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS23.236
32 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.315
33 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH23.521
34 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.732
35 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.951
36 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA27.671
37 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
38 JOSE SINTRA SANTANA  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANAsat
39 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat

APOIO