APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do IV Two Brothers Cup - 24 de Março de 2018 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 209 inscrições no evento • 117 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.687,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO BRETAS NEVES DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE17.6981º Lugar
2 BRUNO BRETAS NEVES  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7572º Lugar
3 BRUNO BRETAS NEVES NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.7973º Lugar
4 ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.822
5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.842
6 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.980
7 JOSE CARLOS DOS SANTOS V WV CROMITA TOP DASHM226787 LEANDRO RAMOS ROSA17.996
8 VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES18.002
9 BRUNO BRETAS NEVES  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI18.006
10 BRUNO BRETAS NEVES THE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKI18.014
11 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA18.048
12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES18.062
13 BRUNO BRETAS NEVES  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI18.110
14 EMANUEL PERINI LISSONI NATY SHINE FRECKLESP181016 GRACIELLE PERGO DOS SANTOS18.258
15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES18.349
16 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.458
17 JOSE CARLOS DOS SANTOS V ZARA TA FAMEP237305 JHONATHAN JEAN GARCIA18.484
18 DAVI MACHADO YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.490
19 JOSE CARLOS DOS SANTOS V FAIRE DASH TIMESP238676 NILSON IWAO YOSHII18.518
20 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA MAIDEN BRISCOX002204 CARLOS BENTO DURAO18.604
21 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS SHADY THE MISSYP179003 SIMONE DA SILVA FREITAS SANTI18.788
22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO18.920
23 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA OSCAR TA FAME JSP254779 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO19.108
24 JOSE CARLOS DOS SANTOS V LUKA SHADY FAMEP238701 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA20.569
25 RONALDI GODINHO  HERA CREEK OFVP168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ22.943
26 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO23.018
27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKES23.030
28 LEO RUSSO PAINA APOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA23.216
29 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS23.744
30 BRUNO BRETAS NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI27.878

APOIO