APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa AMCT + III GP Ycambi - 13 a 15 de Setembro de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 531 inscrições no evento • 202 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima 5D

Total de 176 inscrições na categoria. • Total de 86 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 94 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2401º 1D
2 83 EDMILSON LOPES COSTA  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO17.6502º 1D
3 105 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6683º 1D
4 1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.6754º 1D
5 85 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.6785º 1D
6 8 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.7481º 2D
7 91 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA17.7872º 2D
8 84 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7883º 2D
9 51 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.8024º 2D
10 106 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.8525º 2D
11 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  NINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS17.9176º 2D
12 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.9657º 2D
13 60 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.0148º 2D
14 78 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.0189º 2D
15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.02910º 2D
16 102 LUCIANO CARRARETTO BARRETO  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.068
17 28 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  NILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.073
18 46 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.102
19 10 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.127
20 61 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.150
21 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.154
22 149 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.155
23 55 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.173
24 69 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.174
25 FLAVIO DOS SANTOS MELLO  DASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRA18.189
26 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.193
27 31 ALEILTON SILVA NASCIMENTO QUICK NORDICKP134795 ALESSANDRO PONTES OLIVEIRA18.196
28 4 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.207
29 145 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.229
30 123 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.2421º 3D
31 7 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  HUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.2642º 3D
32 12 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO LINTON PEPPY GMSP133214 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES18.2703º 3D
33 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  JESSY BROWN ZRM215461 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.2824º 3D
34 14 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.2855º 3D
35 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EF HAPPY SHADYM187779 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.2896º 3D
36 80 ADAO PEREIRA DOS SANTOS QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA18.2967º 3D
37 151 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.3078º 3D
38 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  PRADA JAMESP129799 BEATRIZ DE PINHO SANT ANA18.3329º 3D
39 138 ALEXANDRE DE SOUZA  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.33310º 3D
40 121 ANDREIA MARGOTTO BOSI PORTLAND DREAMP079677 ANGELO ANDRE BOSI18.350
41 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  SANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.355
42 66 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  MISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK18.358
43 68 LUCIANO SILVA DE SOUZA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.366
44 115 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.371
45 17 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.396
46 58 ORDELI CHARLES GOMES  FIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.399
47 49 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.404
48 86 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.406
49 118 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.413
50 54 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.445
51 144 JULIO CESAR CORREIA II ILLA BEE DEE SCP123811 CARLINDO CAPRINI JUNIOR18.481
52 124 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO18.496
53 LUCIANO CARRARETTO BARRETO EXPLOSION OF THUNDERP097185 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.502
54 79 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.516
55 3 JOSAFA PEREIRA ALVES ANDY OLENA 3FTCP100647 HENRIQUE FERNANDES GIOVANONI18.521
56 81 ALEILTON SILVA NASCIMENTO THE BOLT TRIUNFO FNFM220075 NAIARA APARECIDA RODRIGUES DE OLIVEIRA18.529
57 2 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS MH BILL TROUBLEP137626 ROMULO MORENO FERREIRA18.531
58 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.567
59 139 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.574
60 100 WALDEIR MOREIRA COSTA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.575
61 137 AURELIO COSTA SOUZA  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.578
62 130 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.579
63 48 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO GALAK BEAVER 3DP137739 CRISTINA RODRIGUES LIMA18.582
64 41 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.621
65 23 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.633
66 29 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.636
67 TATIANA FERREIRA GIRL SUCESSO 3LP106293 GUILHERME SAMPAIO LANDIM18.660
68 19 RENATO BRITTO PADRAO  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.664
69 38 GENALDO COELHO MACHADO MISS HOLLY WOULDP133001 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO18.673
70 127 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRA FLASH QUIXOTE VSP100261 MARCOS ANTONIO DA FONSECA18.683
71 13 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA18.687
72 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  MAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.694
73 157 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR18.701
74 72 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.718
75 95 MURILO FRANCISCHETTO ROCK BUGP123840 MARIANA APARECIDA CASAGRANDE RODRIGUES18.723
76 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.728
77 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO QUICK SAND BOY FVP127486 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO18.738
78 42 FLAVIO DOS SANTOS MELLO MAYANA ZORREROP138582 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.7411º 4D
79 98 CARLOS GIOVANNI SOSSAI SHADY PEPPERP104152 RUZIVALTER ELIAS AMARAL18.7522º 4D
80 125 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.7803º 4D
81 56 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  LONDRES APOLLO MRLP119167 MATHEUS FRANCA PERROUT18.7814º 4D
82 74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.7835º 4D
83 104 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.7846º 4D
84 RAPHAEL SOBRINHO MANHAES SHER GARP084711 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIRO18.7846º 4D
85 75 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST FLYING SUGARP132522 TANIA APARECIDA ALVES18.8008º 4D
86 122 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK BENNY JAMESP131363 EVANDRO REZENDE EMERICK18.8019º 4D
87 53 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SHAWNEE BELL CODYP131358 ROSANGELA FERREIRA PENA18.80610º 4D
88 82 FLAVIO DOS SANTOS MELLO HOLLAND FLYGIRL G2P132502 ALEX AZEVEDO MOREIRA18.831
89 119 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.843
90 GIANA GIACOMIN MALACARNE GUERREIROSR LORENA SAITER18.852
91 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO18.857
92 52 EDMILSON LOPES COSTA CAROL MELATONB002361 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO18.868
93 15 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.877
94 57 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO DOC S JAY CODYP134988 ANDRE LUIZ SOARES18.897
95 101 CAIO JUSTINO SILVA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ18.913
96 22 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.917
97 43 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.921
98 33 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS KING HIGH CATP150995 AMILTON MOTTA DE MENDONCA18.924
99 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS ALLAN TA FAMEP136267 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO18.926
100 MARIA LUISA BLUMER DE AZEVEDO STEHLIN  HALFMOON TUX B2BM204189 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.934
101 133 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.936
102 35 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA NAT REDP130184 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR18.937
103 47 URIAS ANTONIO BARBOSA LIGAL TUCUPI FVP103009 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.962
104 140 NILSON BREDOFF JUNIOR CRISTAL TROUBLE TWOM204033 LUCAS LAUTON BATISTA18.974
105 128 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.014
106 63 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA19.016
107 108 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA AMORA THROWINP138633 VINICIUS PENA MOTTA19.043
108 67 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO CHEK A PLAYP118504 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO19.057
109 134 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.059
110 76 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO PLAY LITTLE BILLYP098038 CELIO CHISTE19.081
111 126 JOSE PAULINO PIRES  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.116
112 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS RIHANNA TUCUPI FVP129091 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.123
113 93 URIAS ANTONIO BARBOSA PLAYGIRL LIDER FVP111666 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.145
114 36 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO POCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE19.211
115 62 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.226
116 45 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.226
117 159 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.228
118 152 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.2651º 5D
119 103 MAISA BIANCHINI PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES19.2902º 5D
120 92 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA19.3163º 5D
121 110 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA ANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA19.3174º 5D
122 71 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES19.3245º 5D
123 143 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA HE MAN TIMES EKP124752 MATHEUS FRANCA PERROUT19.3566º 5D
124 117 PAULO CESAR DE CARVALHO II TONTO CATCHMEP123333 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.3967º 5D
125 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS SAN LADY MARJORIE GP100796 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA19.4158º 5D
126 90 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO LADS LENA PEPPYP126630 MAISA SIMOES BIANCHINI/SASKIA RAMOS DO AMARAL19.4309º 5D
127 150 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.43310º 5D
128 146 RIK FRAUCHES VILLETE PRINCY LIDER PVP137124 PAULO VILLETE FERREIRA19.439
129 5 GENALDO COELHO MACHADO  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.443
130 120 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.598
131 70 GENALDO COELHO MACHADO RLR NANASDREAM ANGELP147761 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.768
132 154 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK  MISTER JAMES JIBFP129067 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK19.803
133 9 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PATETA TIMESP124248 ANDRE LUIZ SOARES19.807
134 40 JOSAFA PEREIRA ALVES POWDER MISS VSP142645 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.835
135 112 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN NIRHAJ LIDERP128923 MARCUS FRANCO BARRETO19.862
136 27 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO VICTORY LIDERP137278 JULLIANO GARCIA BASTOS19.862
137 21 EDMILSON LOPES COSTA FANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO20.036
138 141 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA ANDY STORMP144375 LORENZO BENETTI DE FREITAS MACIEL20.140
139 50 ADAO PEREIRA DOS SANTOS TALITA JAMES JTP124703 EDUARDO MENDES SOARES20.256
140 111 JULIO CESAR CORREIA II ONLY RONALDP082631 SERGIO BONADIMAN CHICON20.259
141 37 MATEUS CORREIA DA SILVA NIRHAJ LIDERP128923 MARCUS FRANCO BARRETO20.403
142 59 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES20.473
143 99 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO UPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO20.493
144 107 NILSON BREDOFF JUNIOR RUBI TROUBLE DASHP124224 BRUNO TOMICH NEIVA20.570
145 116 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE TONTO CATCHMEP123333 PAULO CESAR DE CARVALHO II20.722
146 20 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA STREAKIN SILVER DASHP154450 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO20.792
147 77 JOSE APARECIDO BADE LARA CASHP136588 RODRIGO CORDEIRO BERENGER20.805
148 96 RONALD CARDOSO PEREIRA XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE20.935
149 147 RODRIGO RAMOS SILVA SANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA21.748
150 32 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.838
151 39 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.161
152 65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI23.162
153 155 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA23.290
154 153 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.523
155 88 MARCOS ANTONIO BUENO BABY PERKSP136333 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.537
156 89 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA23.644
157 24 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO GYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES23.674
158 113 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA TORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA23.700
159 MARCIO DA CRUZ SANTOS SHER GARP084711 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIRO23.805
160 148 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA23.975
161 136 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA24.221
162 18 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND24.247
163 129 JULIANA LOURENCO MENDES CABANELAS ATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO24.471
164 26 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE24.574
165 CARLOS GIOVANNI SOSSAI FIESTA JETP148931 WESLEY SILVA AZEVEDO25.932
166 87 LUCIANO SILVA DE SOUZA FIESTA JETP148931 WESLEY SILVA AZEVEDO26.075
167 109 JULIANA GUZZO LEMPE XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE26.081
168 131 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
169 97 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGAnc
170 73 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO QUARTZO DUNITP134065 POLLYANA PEREIRA RIOSsat
171 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDARsat
172 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
173 DENIO SILVA MELO  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURAsat
174 142 JULIANA GUZZO LEMPE  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPEsat
175 132 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
176 30 LUCIANO SILVA DE SOUZA SHADY PEPPERP104152 RUZIVALTER ELIAS AMARAL

APOIO