APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa AMCT + III GP Ycambi - 13 a 15 de Setembro de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 531 inscrições no evento • 202 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4251º 1D
2 8 ADELCIO FERREIRA DA SILVAONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND17.7732º 1D
3 11 LUCIANO SILVA DE SOUZASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA17.8783º 1D
4 14 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.904
5 20 ADAO PEREIRA DOS SANTOSQUICK FLYP117860 IOHANA MIWA ROCHA17.908
6 33 EDMILSON LOPES COSTATOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO17.9731º 2D
7 23 ORDELI CHARLES GOMESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.0112º 2D
8 13 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.0663º 2D
9 36 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.082
10 5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHANILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.107
11 27 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.143
12 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAJASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.150
13 30 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.170
14 32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.270
15 7 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.278
16 16 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.365
17 21 ALEXANDRE DE SOUZALUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.4431º 3D
18 4 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIORDARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA18.4431º 3D
19 31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.4693º 3D
20 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.495
21 3 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRAFLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELO18.511
22 12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESNU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE18.543
23 24 LUCIANO SILVA DE SOUZANINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.596
24 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.821
25 1 LUCIANO SILVA DE SOUZASHADY PEPPERP104152 RUZIVALTER ELIAS AMARAL18.886
26 6 DANIEL OLIVEIRA BASTOSMAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.909
27 28 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFLY FOR MONEYP115661 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES19.160
28 19 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II22.544
29 22 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND22.940
30 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.304
31 10 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.438
32 2 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.531
33 26 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHEK A PLAYP118504 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO24.440
34 15 EDMILSON LOPES COSTAFANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTOsat
35 17 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
36 29 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc

APOIO