APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 15 a 16 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Governador Valadares, MG • 307 inscrições no evento • 116 animais no evento • 65 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.355,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7621º 1D
2 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.1202º 1D
3 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.1783º 1D
4 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  NEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES18.242
5 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.2761º 2D
6 24 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.3412º 2D
7 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.4333º 2D
8 11 MARCOS ANTONIO BUENO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA18.504
9 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.582
10 23 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.623
11 8 EDMILSON LOPES COSTA FANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.643
12 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.691
13 15 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS TAYLOR LANEP132996 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.701
14 22 SILVIO FELIX DE JESUS  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.756
15 18 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.833
16 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.900
17 16 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.913
18 4 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.458
19 2 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.281
20 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS23.426
21 19 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAnc
22 5 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PUMA MAN BARS FVP127306 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
23 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTAsat
24 9 GUSTAVO BELLINI GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
25 1 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIOnc

APOIO