APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 15 a 16 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Governador Valadares, MG • 307 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.355,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7621º 1D
2 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAGENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.1202º 1D
3 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.1783º 1D
4 7 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORT WVP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.242
5 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.2761º 2D
6 24 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.3412º 2D
7 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.4333º 2D
8 11 MARCOS ANTONIO BUENODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.504
9 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.582
10 23 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.623
11 8 EDMILSON LOPES COSTAFANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.643
12 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.691
13 15 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSTAYLOR LANEP132996 RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT18.701
14 22 SILVIO FELIX DE JESUSMISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.756
15 18 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.833
16 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAJASMINE JAMESP113104 EDMILSON DA SILVEIRA18.900
17 16 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.913
18 4 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.458
19 2 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.281
20 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS23.426
21 1 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 RODRIGO COSTA HENRIQUESnc
22 19 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAnc
23 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTAsat
24 5 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPUMA MAN BARS FVP127306 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
25 9 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat

APOIO