APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. Mineiro + 2º GP Ycambi - 17 a 19 de Maio de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 528 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.819,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.4731º 1D
2 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5392º 1D
3 7 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.6133º 1D
4 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.703
5 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAJASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES17.790
6 1 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.891
7 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.1761º 2D
8 27 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.1982º 2D
9 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.2883º 2D
10 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.297
11 13 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.433
12 25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.435
13 5 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.440
14 3 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.5461º 3D
15 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR18.5912º 3D
16 6 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.6503º 3D
17 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.673
18 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFLAMINI BEAVER 3DP123252 JOSE FRANCISCO BRANCO18.709
19 22 GUSTAVO BELLINICORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES18.978
20 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADASH FOR MEMORIESP122093 ANGELO ARPINI COUTINHO19.207
21 10 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO23.139
22 16 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORTP125791 KLEBER COSTA SANTOS23.297
23 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS23.552
24 2 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESBERENICE CAN FLY SOP137320 GABRIEL CAVALHEIRO CACADOR24.742
25 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.551
26 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
27 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOnc
28 26 EDMILSON LOPES COSTAAMY APOLLO SCP113862 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTOsat
29 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
30 11 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSTIZASTOLIP133002 FAZENDA CARUANAnc
31 29 MARCOS ANTONIO BUENODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
32 15 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDESsat

APOIO