APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. Mineiro + 2º GP Ycambi - 17 a 19 de Maio de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 528 inscrições no evento • 181 animais no evento • 105 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.819,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.4731º 1D
2 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5392º 1D
3 7 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.6133º 1D
4 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.703
5 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES17.790
6 1 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.891
7 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.1761º 2D
8 27 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.1982º 2D
9 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.2883º 2D
10 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.297
11 13 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.433
12 25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.435
13 5 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.440
14 3 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.5461º 3D
15 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR18.5912º 3D
16 6 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.6503º 3D
17 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.673
18 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FLAMINI BEAVER 3DP123252 JOSE FRANCISCO BRANCO18.709
19 22 GUSTAVO BELLINI CORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES18.978
20 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DASH FOR MEMORIESP122093 ANGELO ARPINI COUTINHO19.207
21 10 GUSTAVO BELLINI GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO23.139
22 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA  NEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES23.297
23 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS23.552
24 2 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES BERENICE CAN FLY SOP137320 GABRIEL CAVALHEIRO CACADOR24.742
25 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.551
26 15 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETOsat
27 26 EDMILSON LOPES COSTA AMY APOLLO SCP113862 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTOsat
28 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOnc
29 11 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS TIZASTOLIP133002 FAZENDA CARUANAnc
30 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
31 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
32 29 MARCOS ANTONIO BUENO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGAnc

APOIO