APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 23 a 24 de Março de 2013 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 298 inscrições no evento • 124 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.323,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.9121º 1D
2 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9492º 1D
3 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0683º 1D
4 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.109
5 49 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.142
6 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.174
7 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.293
8 1 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.386
9 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.4241º 2D
10 39 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.4542º 2D
11 68 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.5373º 2D
12 74 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.545
13 66 VANESSA MARQUES DOS REIS SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.557
14 17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.563
15 18 ALVARO LUIS CHIEPPE  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES18.563
16 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.638
17 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.698
18 43 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.764
19 63 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.773
20 31 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.781
21 5 GUSTAVO BELLINI  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.813
22 28 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.852
23 58 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA TORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.854
24 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.863
25 71 JOAO RENATO PEREIRA LARA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.888
26 53 JOAO RENATO PEREIRA LARA PERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.9131º 3D
27 42 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.9892º 3D
28 50 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA TIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.0843º 3D
29 59 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.089
30 46 FELIPE SIMOES ZICA FLY SANT ANAP110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES19.109
31 51 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA19.194
32 35 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.206
33 26 GUSTAVO BELLINI GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.227
34 45 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.246
35 54 WELLERSON RESENDE PEREIRA FLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA19.248
36 44 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINO PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.327
37 32 GUSTAVO BELLINI HANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.329
38 47 RENATA APARECIDA TEIXEIRA SHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.345
39 3 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ECLIPSE LIDER OSP134658 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.352
40 8 ALVARO LUIS CHIEPPE KALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.371
41 30 ALVARO LUIS CHIEPPE CITY BOY HICKORY CQP152149 THIAGO DIAS PEREIRA19.4221º 4D
42 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST FLYING SUGARP132522 TANIA APARECIDA ALVES19.6432º 4D
43 9 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA19.6703º 4D
44 2 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.716
45 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.768
46 65 LILIAN AMARAL CAPANEMA SOLDIER BOY Q FALCAOP100579 LILIAN AMARAL CAPANEMA19.789
47 14 MATEUS CORREIA DA SILVA ULEMA FAILASP107032 FABIANA DE MORAES MARIZ19.868
48 10 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.994
49 37 ALVARO LUIS CHIEPPE ILLA DASH SHADYB005312 GEOVANNI LORENZATO SOUZA SILVA20.082
50 41 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS JAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.191
51 52 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE  PALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA20.249
52 73 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA20.503
53 72 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO UPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO20.667
54 16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MAX TROUBLE WARSP137478 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADE21.044
55 55 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.307
56 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FLASH QUIXOTE VSP100261 MARCOS ANTONIO DA FONSECA23.764
57 67 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA POCODOMOON CQP116539 VANEIDE SALOMAO DOS SANTOS MEDEIROS24.057
58 70 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.240
59 60 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II24.249
60 62 ALESSANDRA S.M VASCONCELOS PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS24.689
61 57 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS24.881
62 56 AMANDA MARIA OLIVEIRA ALVES DE MOURA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL25.169
63 6 DENISE VELOSO GOMES MOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
64 33 MARCOS ANTONIO BUENO MINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTAnc
65 19 GUSTAVO BELLINI TROUBLE FLY VSP132640 LEONARDO GOULART SANTOSsat
66 61 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
67 24 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR MOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
68 64 ROSANGELA FERREIRA PENA  PALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENAsat
69 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRAsat
70 23 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
71 12 GUSTAVO BELLINI PLAYBOY DE PEPPY JAM193018 CARLOS JOSE BONALDOsat
72 21 DENISE VELOSO GOMES ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURAsat
73 48 VANESSA MARQUES DOS REIS CARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
74 22 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
75 69 GILVAN GIL DA SILVA MAGIC JEDI HSAAP20680 ROSEVAR VASCONCELOSsat

APOIO