APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 23 a 24 de Março de 2013 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 298 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.323,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.9121º 1D
2 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9492º 1D
3 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0683º 1D
4 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.109
5 49 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.142
6 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.174
7 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.293
8 1 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.386
9 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.4241º 2D
10 39 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.4542º 2D
11 68 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.5373º 2D
12 74 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.545
13 66 VANESSA MARQUES DOS REISSEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.557
14 18 ALVARO LUIS CHIEPPETHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.563
15 17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.563
16 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.638
17 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.698
18 43 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.764
19 63 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.773
20 31 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.781
21 5 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.813
22 28 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.852
23 58 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRATORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.854
24 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.863
25 71 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.888
26 53 JOAO RENATO PEREIRA LARAPERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.9131º 3D
27 42 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDES18.9892º 3D
28 50 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.0843º 3D
29 59 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.089
30 46 FELIPE SIMOES ZICAFLY SANT ANAP110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES19.109
31 51 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA19.194
32 35 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.206
33 26 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.227
34 45 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.246
35 54 WELLERSON RESENDE PEREIRAFLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA19.248
36 44 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINOPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.327
37 32 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.329
38 47 RENATA APARECIDA TEIXEIRASHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.345
39 3 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORECLIPSE LIDER OSP134658 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.352
40 8 ALVARO LUIS CHIEPPEKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.371
41 30 ALVARO LUIS CHIEPPECITY BOY HICKORY CQP152149 THIAGO DIAS PEREIRA19.4221º 4D
42 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST FLYING SUGARP132522 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS19.6432º 4D
43 9 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRATHE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA19.6703º 4D
44 2 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.716
45 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.768
46 65 LILIAN AMARAL CAPANEMASOLDIER BOY Q FALCAOP100579 LILIAN AMARAL CAPANEMA19.789
47 14 MATEUS CORREIA DA SILVAULEMA FAILASP107032 FABIANA DE MORAES MARIZ19.868
48 10 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.994
49 37 ALVARO LUIS CHIEPPEILLA DASH SHADYB005312 GEOVANNI LORENZATO SOUZA SILVA20.082
50 41 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASJAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.191
51 52 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA20.249
52 73 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA20.503
53 72 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOUPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO20.667
54 16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMAX TROUBLE WARSP137478 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADE21.044
55 55 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.307
56 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAFLASH QUIXOTE VSP100261 MARCOS ANTONIO DA FONSECA23.764
57 67 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILAPOCODOMOON CQP116539 ROSANGELA FERREIRA PENA24.057
58 70 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.240
59 60 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II24.249
60 62 ALESSANDRA S.M VASCONCELOSPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS24.689
61 57 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS24.881
62 56 AMANDA MARIA OLIVEIRA ALVES DE MOURACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL25.169
63 12 GUSTAVO BELLINIPLAYBOY DE PEPPY JAM193018 CARLOS JOSE BONALDOsat
64 23 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
65 48 VANESSA MARQUES DOS REISCARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
66 19 GUSTAVO BELLINITROUBLE FLY VSP132640 LEONARDO GOULART SANTOSsat
67 69 GILVAN GIL DA SILVAMAGIC JEDI HSAAP20680 ROSEVAR VASCONCELOSsat
68 6 DENISE VELOSO GOMESMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
69 61 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
70 22 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
71 24 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
72 33 MARCOS ANTONIO BUENOMINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTAnc
73 21 DENISE VELOSO GOMESARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURAsat
74 64 ROSANGELA FERREIRA PENAPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENAsat
75 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRAsat

APOIO