APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 23 a 24 de Março de 2013 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 298 inscrições no evento • 124 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.323,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.1231º 1D
2 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.2322º 1D
3 3 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRALA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.3023º 1D
4 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.382
5 18 ADAO PEREIRA DOS SANTOSCARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA18.408
6 11 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.475
7 16 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.487
8 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.496
9 9 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 IOHANA MIWA ROCHA18.586
10 19 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.592
11 10 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.7081º 2D
12 20 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.7322º 2D
13 7 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.8423º 2D
14 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHACAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.203
15 6 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.330
16 14 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.333
17 5 EDUARDO COSTA DO CARMOPOCODO PEP S4P128980 LUCAS TEIXEIRA DINIZ CARLOS19.497
18 1 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
19 12 MARCOS ANTONIO BUENOMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAnc
20 17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETOnc
21 4 GILVAN GIL DA SILVACORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRESsat

APOIO