APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - JOVEM A

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FELIPE MELLO E SOUZA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9681º Lugar
2 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  WINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.4052º Lugar
3 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS ESKIMO BEAVER 3DM199129 UTABAJARA CARVALHO MONTE17.5143º Lugar
4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.552
5 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO MONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.601
6 TARCILA FERGUSON MENDES CHINOOK SKY DANCERSR HELENO LIMA17.604
7 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO ROBBY DUSTSR IANARA TERCIOTTI17.678
8 DANIEL DO VALLE MAGNUS CODYP087646 MARIANA DE ALMEIDA POGGIO PERILLO17.679
9 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO17.761
10 EDUARDA FERREIRA PERES SHADOW DOC MFP072701 GLAUCO AMATO PERES17.809
11 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA  DEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.872
12 LUIS GUILHERME F. A. SILVA  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.988
13 FELIPE MELLO E SOUZA  LIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.249
14 GUSTAVO OLIVEIRA ANTONIO  KIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.323
15 GIOVANNA GOTARDI ABBA LENA FPEP112758 GIOVANNA GOTARDI SANTOS18.447
16 LIVIA A GABRIEL ONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.566
17 VINICIUS VERNIER BISSACO  MISTER PEPPER SHADYP086448 ALEXANDRE PEDERRO18.694
18 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA SECOND TWO TIMESP065580 EDISON SAMPAIO SOUSA18.766
19 YASMIM NOGUEIRA ROSA MR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.771
20 ALINE SANTIAGO GORGONIO DOCP01194 ANDRE MORGANTI18.887
21 YASMIM NOGUEIRA ROSA EF LOVELY SHADYP094489 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.908
22 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZ EAGLE TEXAS LEE MR38P101447 IGOR SATTLER VIEIRA18.916
23 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI TROUBLE STEP DECKP102512 ROMMEL MARTINS LIMA19.104
24 FELIPE MELLO E SOUZA FLAT PACK LUMAM187530 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS19.238
25 LUIS GUILHERME F. A. SILVA  NORDICKA BEE DEEP126252 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.325
26 VICENZO ALMEIDA LUNARDI AMOS TA FAME RPFP127231 ALEXANDRE LUNARDI19.392

APOIO