APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Haras 4 Irmãos - 28 a 30 de Julho de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 262 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 34.195,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESGABANA EASY TSPP203534 THIAGO SANTANA PEREIRA17.3621º 1D
2 13 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESSAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA17.4442º 1D
3 16 CRISTIANO NUNES CAMARGOST SILOCAP120687 JOSE SOUSA PEREIRA17.6093º 1D
4 26 CRISTIANO NUNES CAMARGOHOLLAND FAILAS EASEP129146 JOSE SOUSA PEREIRA17.6254º 1D
5 59 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS17.6855º 1D
6 21 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSKIPPER DOC BRYANP159257 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.7566º 1D
7 29 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.7887º 1D
8 7 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOMANU FIRE LENAP133651 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.8058º 1D
9 19 JOARLISON AGUIAR MARTINSLINDA CODY TIMES CFCP142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.8959º 1D
10 45 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.96310º 1D
11 40 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOSUKITA FIT LMP142388 NIVALDO DOS SANTOS VIANA18.046
12 65 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACORICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDA18.0621º 2D
13 9 HUGO GOULART ALMEIDA SILVATIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.1132º 2D
14 18 BRENO DA CONCEIÇÃO SIQUEIRAPLAYBOY MA 10 MVM201877 ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY18.1183º 2D
15 55 JOVANA SANTOS DIOGENESHOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA18.1564º 2D
16 35 JOARLISON AGUIAR MARTINSBELA BULLET H4IP195617 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.2535º 2D
17 47 GENOFE DINIZ SOUSASUCESSO LEOP116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.3776º 2D
18 54 CRISTIANO NUNES CAMARGODI NATALE FAMEP163658 DIOGO KAZAM PEREIRA18.4437º 2D
19 39 CRISTIANO NUNES CAMARGOOKIE SANJAY JAYP228368 ANA LETICIA TELES DE FREITAS18.4548º 2D
20 37 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMALAGUENHA RED VTP208520 AMAURI GOUVEIA18.4639º 2D
21 63 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVATIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.54310º 2D
22 14 GENOFE DINIZ SOUSAPOWDER HANDLE JAP169134 NAYANE MACHADO GOMES18.575
23 31 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOPEPES CARTEL JMAP148831 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.653
24 25 RAY DE CARVALHO PINTOCARD LEO IMP232523 ELI COELHO MARINHO18.772
25 49 CELSO CORDEIRO DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE18.803
26 60 JOARLISON AGUIAR MARTINSLADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.842
27 CELSO CORDEIRO DA SILVAMY RANCH S SHADYP106444 THIAGO SANTANA PEREIRA18.853
28 28 NIVALDO DOS SANTOS VIANAMAGNOLIA JET DREAMB002761 NIVALDO DOS SANTOS VIANA18.861
29 1 IGOR BRITTOVITAMINASRD BRUNO CAVALCANTE BRITTO18.878
30 36 BRENO DA CONCEIÇÃO SIQUEIRASPIRIT CANDY BAR H4IP196238 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.935
31 23 LARISSA CARVALHO MARQUESBONECA MARROMSEM LARISSA CARVALHO MARQUES 18.990
32 61 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOTOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.996
33 20 CRISTIANO NUNES CAMARGOALDO HORIZONTEP157759 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA19.047
34 57 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS KING TIMEP107597 JOAO BATISTA NUNES FILHO19.1591º 3D
35 32 GENOFE DINIZ SOUSATHE ROCK ZORRERO VTP161810 MARCELLO DANTAS LINHARES19.1652º 3D
36 38 IVANA MACHADO FONSECAD OURO FLY HSLP141691 IVANA MACHADO FONSECA19.1883º 3D
37 24 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGOJAY GIRL FAMOUS EKP155847 JOSE SOUSA PEREIRA19.2414º 3D
38 17 GENOFE DINIZ SOUSATRES DOURO IMP190693 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO19.2585º 3D
39 41 MIRNA MOTA MENDESREALSR MIRNA MOTA MENDES 19.2926º 3D
40 34 JOARLISON AGUIAR MARTINSNORDICKA TA FAME H41P237464 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.3247º 3D
41 56 MATHEUS BARBOSA DE ABREU CUTRIMBJR XIMBICO FLYM234336 MATHEUS BARBOSA DE ABREU CUTRIM19.7778º 3D
42 48 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSANTO ROXO HRMP150136 HELTON ALEX CORDEIRO XAVIER19.8199º 3D
43 58 BRENO DA CONCEIÇÃO SIQUEIRAABSOLUT TARI LILP161119 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO19.96510º 3D
44 10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOTROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA20.016
45 64 ROBERTO TELESMY BOY ZORROP115416 ROBERTO TELES DE LIMA20.0771º 4D
46 8 MIRNA MOTA MENDESPIATA LEO FZP121675 MIRNA MOTA MENDES20.3752º 4D
47 51 JOAO BATISTA NUNES FILHOESTRELINHA0000000000 JOAO BATISTA NUNES FILHO20.7333º 4D
48 43 LIVIA DE AZEVEDO CORTEZCENTURY BULLY AGAEP155933 LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ21.3091º 5D
49 33 ENZO INACIO DE ALMEIDA CAMARGOCRISTAL COMMANDERP150208 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO21.4202º 5D
50 4 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOFLASHING FIT HRX002095 HARAS RAPHAELA LTDA23.231
51 11 LIVIA DE AZEVEDO CORTEZQUEEN VICTORYSR LEILA CORTEZ23.845
52 30 WELCIOMAR FELIX DA SILVA LADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ26.747
53 5 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO ETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO33.331
54 62 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESTWO ONE TWOP215415 THIAGO SANTANA PEREIRAsat
55 3 MATEUS LIMA CANGUSSUCOCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSUnc
56 50 ODINO DIASLADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZnc
57 42 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOCOCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSUnc

APOIO