APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2ª Etapa da II Copa Haras 4 Irmãos

28 a 30 de Julho de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES GABANA EASY TSP P203534 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.362 Tira Teima
2 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES SAVANA FAILAS GAMAY P098211 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.444 Tira Teima
3 CRISTIANO NUNES CAMARGO HOLLAND FAILAS EASE P129146 JOSE SOUSA PEREIRA 17.531 GP ABQM
4 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES TWO ONE TWO TSP P215415 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.539 Potro do Futuro
5 CRISTIANO NUNES CAMARGO ST SILOCA P120687 JOSE SOUSA PEREIRA 17.549 Aberta Sênior
6 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES ST ZE PEREIRA P121408 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.563 GP ABQM
7 CRISTIANO NUNES CAMARGO ST SILOCA P120687 JOSE SOUSA PEREIRA 17.609 Tira Teima
8 CRISTIANO NUNES CAMARGO HOLLAND FAILAS EASE P129146 JOSE SOUSA PEREIRA 17.625 Tira Teima
9 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR DOC SHADY P092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 17.653 GP ABQM
10 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES GABANA EASY TSP P203534 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.668 Aberta Júnior
11 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MALAGUENHA RED VT P208520 JOSE BASTOS DE MESQUITA 17.681 GP ABQM
12 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR DOC SHADY P092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 17.685 Tira Teima
13 JOARLISON AGUIAR MARTINS LINDA CODY TIMES CFC P142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA 17.686 GP ABQM
14 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO SLASH VITORIA ZD P128775 JOSE SOUSA PEREIRA 17.693 Jovem(14 a 18 anos)
15 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES HOBBY LEO P086761 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.701 Aberta Sênior
16 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO SKIPPER DOC BRYAN P159257 JEZIEL PINHO DA SILVA 17.710 Aberta Sênior
17 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR DOC SHADY P092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 17.711 Aberta Sênior
18 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO SKIPPER DOC BRYAN P159257 JEZIEL PINHO DA SILVA 17.756 Tira Teima
19 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES GABANA EASY TSP P203534 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.776 Potro do Futuro
20 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES MISS KING CHELO EK P120590 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.788 Tira Teima
21 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO MANU FIRE LENA P133651 NIVALDO DOS SANTOS VIANA 17.805 Tira Teima
22 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA P124115 ANDRESSA MENDES ALVES 17.826 Feminino
23 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA P124115 ANDRESSA MENDES ALVES 17.862 Amador
24 JOARLISON AGUIAR MARTINS LINDA CODY TIMES CFC P142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA 17.895 Tira Teima
25 CRISTIANO NUNES CAMARGO EF AGILITY BROWN B003348 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO 17.949 Aberta Sênior

APOIO