APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 29 a 30 de Setembro de 2012 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 425 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 61.153,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 5D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.8561º 1D
2 155 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEANGELICA WOODP107699 JOSE PAULINO PIRES17.8702º 1D
3 19 DENISE VELOSO GOMESCARTEL BEEDEE RTP105698 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.9713º 1D
4 105 GABRIEL ALMEIDA REZENDEMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.0724º 1D
5 22 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVANILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.0835º 1D
6 35 MARCOS ANTONIO BUENOFERGIE ON FIREWATERP121508 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.139
7 67 LUCIANO SILVA DE SOUZANINA LIDER FVP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.174
8 135 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.176
9 4 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.204
10 47 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAPERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.217
11 46 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.244
12 57 URIAS ANTONIO BARBOSALIGAL TUCUPI FVP103009 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.272
13 77 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.284
14 44 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.296
15 33 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.307
16 54 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.321
17 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.324
18 84 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.324
19 75 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.340
20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEF HAPPY SHADYM187779 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.343
21 61 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPUMA MAN BARS FVP127306 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.346
22 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.3561º 2D
23 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.4372º 2D
24 24 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.4813º 2D
25 18 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.5004º 2D
26 30 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.5245º 2D
27 116 LUCIANO CARRARETTO BARRETOEXPLOSION OF THUNDERP097185 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.538
28 92 ELON MARCELO DA SILVA NUNESGOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.543
29 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE18.550
30 95 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.557
31 78 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.570
32 79 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.577
33 161 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGESEAL SHADY Q FALCAOP106450 VANESSA MARQUES DOS REIS18.636
34 159 PAULO CESAR DE CARVALHO IIETERNAL PEPPY DUN BPP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.654
35 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.670
36 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.692
37 108 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDASHADY QUANTUM HERDP075050 MARCOS BIS VIANA18.700
38 50 LUCIANO SILVA DE SOUZASINA DO LAJEDAOP112418 FERNANDO DA SILVA MOREIRA18.705
39 25 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.708
40 80 EDMILSON LOPES COSTAPORTLAND DREAMP079677 ANGELO ANDRE BOSI18.735
41 17 LUCIANO SILVA DE SOUZAFEITICO DO ELDORADOM195357 ARLINDO FRANCO RODRIGUES18.748
42 49 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSORIGINAL EASEP105017 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO18.762
43 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.770
44 41 ADAO PEREIRA DOS SANTOSTYMMYDO Q FALCAOP086747 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES18.772
45 86 MARINA MONTEIROSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.784
46 89 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.788
47 126 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.789
48 12 GILBERTO RODRIGUES PEREIRAMISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOS18.800
49 8 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSIORK LIDER FVB001797 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES18.808
50 88 ROSANGELA FERREIRA PENAPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA18.823
51 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASEAL SHADY Q FALCAOP106450 VANESSA MARQUES DOS REIS18.829
52 91 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.841
53 74 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAAPARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO ALVES MARTINS18.843
54 133 JULIANA LOURENCO MENDES CABANELASEASY ZERO S SZM171428 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.8571º 3D
55 71 URIAS ANTONIO BARBOSANINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA18.8602º 3D
56 6 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSTAYLOR LANEP132996 RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT18.8653º 3D
57 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.8824º 3D
58 128 JOAO RENATO PEREIRA LARAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.9165º 3D
59 39 EDMILSON LOPES COSTAMYSTHERIOUS REC HSMP097378 ANGELO ARPINI COUTINHO18.939
60 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.949
61 83 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.958
62 123 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORIANGELICA WOODP107699 JOSE PAULINO PIRES18.968
63 20 URIAS ANTONIO BARBOSAPLAYGIRL LIDER FVP111666 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.971
64 26 MATEUS CORREIA DA SILVALIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA18.991
65 37 FLAVIA ABREU DUTRASHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.993
66 16 EDMILSON LOPES COSTANUMA REC HSMP102761 ANGELO ARPINI COUTINHO19.016
67 102 JOSE PAULINO PIRESJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES19.052
68 56 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.114
69 99 JULIO CESAR CORREIA IIILLA BEE DEE SCP123811 JULIO CESAR CORREIA II19.117
70 90 SHEILA LAUARUDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA19.128
71 127 PEDRO HENRIQUE CHIEPPELADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO19.135
72 60 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.169
73 40 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.175
74 131 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRADELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.200
75 110 WALDEIR MOREIRA COSTADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.201
76 72 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLADY SAPHIRA ZORREROB003532 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEAL19.213
77 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESEASY ZERO S SZM171428 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.246
78 87 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.247
79 59 EDMILSON LOPES COSTAICE PEPTOP121021 JOSE AUGUSTO COMERIO COSTA19.261
80 85 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKRITA ANDY MADE SZP110068 ROBSON VICTOR DORELLA19.317
81 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASILVER DOCSR NIVALDO ALMEIDA DA SILVA19.318
82 14 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.3571º 4D
83 107 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGETITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.4102º 4D
84 120 JOSE RAUL FERNANDESTITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.4363º 4D
85 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUIMERA SANDP127483 IVAN PEREIRA SOARES19.4374º 4D
86 28 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.4685º 4D
87 73 JULIO CESAR TORRESLADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA19.481
88 76 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.510
89 JOAO CARLOS SOARES VIEIRALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.530
90 3 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOLADS LENA PEPPYP126630 MAISA SIMOES BIANCHINI/SASKIA RAMOS DO AMARAL19.535
91 23 JOSE LUIZ PRATES PEGOESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.537
92 106 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.558
93 45 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOGYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES19.573
94 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.580
95 124 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRAPRINCE LIMITP086839 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA19.582
96 65 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.587
97 134 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.594
98 130 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.597
99 97 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRANINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA19.632
100 69 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.649
101 152 JULIO CESAR CORREIA IIMR RYON SIX TLRP104780 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS19.680
102 112 CARLA PATRICIA LIMA DINIZTYMMYDO Q FALCAOP086747 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES19.708
103 82 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.788
104 132 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.821
105 70 ROGERIO ROCHA DA SILVACARTEL BEEDEE RTP105698 LUCAS DA FONSECA CABRAL19.9201º 5D
106 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVATHERON FAILASP099786 FERNANDO LUCAS DE LIMA20.0862º 5D
107 150 ELON MARCELO DA SILVA NUNESPIETRA ZANPARBARM210155 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA20.0873º 5D
108 118 GUIULLIARDY GENELHU RUMENLIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA20.1114º 5D
109 122 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHIDGATEWAY FRECKLES B2BP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID20.1475º 5D
110 115 MARCELO DE ANDRADE BENTOSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.318
111 111 RICARDO OLIVEIRABARCA SHADYSR RICARDO OLIVEIRA20.324
112 125 WILSON PINHEIRO SANTOS NETOMISS SAND POCODOP122329 WILSON PINHEIRO SANTOS NETO20.392
113 114 MARCUS VINICIUS ABILIO FARIAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.639
114 113 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINOPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS20.823
115 29 ROGERIO ROCHA DA SILVAPOCO DRY ANDYP116818 GUILHERME HENRIQUE DINIZ BARUFFI21.037
116 81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.770
117 31 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTATHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA23.109
118 119 PEDRO BARBOSA GARCIADUOBLACK PLAYBOY B2BP094048 PAULO HENRIQUE BARROZO FABBRIANI23.183
119 55 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA23.270
120 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAXAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE23.536
121 121 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN23.545
122 2 LUCIANO SILVA DE SOUZASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA23.933
123 JULIO CESAR TORRESDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.311
124 13 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSRIHANNA TUCUPI FVP129091 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO24.410
125 62 JOSE LUIZ PRATES PEGORICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITEnc
126 66 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOHOBBY OF DOC ZP104611 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOSsat
127 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
128 42 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSMISTER BLACK TOLLP145312 JOSE AUGUSTO TONONInc
129 117 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMAsat
130 MARCELLA MARIA ALVES CASTROCHEK A PLAYP118504 MARCELLA MARIA ALVES CASTROsat
131 51 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
132 ALLYNE SILVA CORREAGOLD FRECKLES ABCP107072 FLAVIO DOS SANTOS MELLOsat
133 158 GABRIEL ALMEIDA REZENDEPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJOsat
134 136 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
135 129 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
136 52 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAsat
137 11 LORENA SAITERGUERREIROSR LORENA SAITERsat
138 63 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
139 68 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
140 93 MOACIR TEMPONI DIASKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIASsat
141 7 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
142 94 JOAO LACERDA NETOLAND BARSP091666 JOAO LACERDA NETOsat

APOIO