APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 29 a 30 de Setembro de 2012 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 425 inscrições no evento • 148 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 61.153,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6931º 1D
2 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.1602º 1D
3 30 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.3651º 2D
4 65 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.3902º 2D
5 62 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.4703º 2D
6 18 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.497
7 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.521
8 57 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.575
9 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.678
10 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.7301º 3D
11 39 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.7712º 3D
12 44 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.7883º 3D
13 46 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.874
14 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.905
15 54 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ORIGINAL EASEP105017 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO18.928
16 70 LUCIANO CARRARETTO BARRETO EXPLOSION OF THUNDERP097185 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.928
17 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR18.975
18 27 ALVARO LUIS CHIEPPE  JAY BEE STREAKP125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.999
19 12 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA JAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.013
20 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.052
21 60 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA19.054
22 45 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID19.145
23 71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUIMERA SAND FVP127483 VALSON DANTAS DE OLIVEIRA19.219
24 56 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES19.219
25 26 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.222
26 66 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PEGASUS LIDER FVP127487 ALEXANDRE FERREIRA MERLO19.259
27 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.272
28 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA LITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.280
29 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.305
30 48 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.382
31 21 MATEUS CORREIA DA SILVA  LIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA19.391
32 1 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.410
33 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.447
34 28 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE19.490
35 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.504
36 32 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO LADS LENA PEPPYP126630 MAISA SIMOES BIANCHINI/SASKIA RAMOS DO AMARAL19.506
37 50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST ANDARELA FLYP136892 SERGIO BONADIMAN CHICON19.520
38 17 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO HOBBY OF DOCP104611 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS19.540
39 53 JULIO CESAR TORRES LADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA19.603
40 59 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.604
41 14 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.612
42 29 JULIO CESAR CORREIA II ILLA BEE DEE SCP123811 CARLINDO CAPRINI JUNIOR19.616
43 51 URIAS ANTONIO BARBOSA NINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA19.623
44 67 JULIO CESAR CORREIA II MR RYON SIX TLRP104780 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS19.786
45 6 EDMILSON LOPES COSTA ICE PEPTOP121021 JOSE AUGUSTO COMERIO COSTA19.824
46 68 RICARDO OLIVEIRA BARCA SHADYSR RICARDO OLIVEIRA19.824
47 61 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.898
48 33 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LORD WARS IMPP139287 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO21.106
49 47 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LIBERTY FLY SANP137680 DELIO RAMALHO ROCHA21.249
50 55 MATEUS CORREIA DA SILVA NIRHAJ LIDERP128923 MARCUS FRANCO BARRETO21.446
51 41 JOSE LUIZ PRATES PEGO PACIFIC REDP140301 ANTONIO CESAR CANDIDO ALVES21.756
52 64 JOSE LUIZ PRATES PEGO QUEEN DASH CHICK EKP138142 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS22.055
53 52 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA23.171
54 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS23.706
55 22 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.184
56 49 MARCOS ANTONIO BUENO FERGIE ON FIREWATERP121508 MARIO GARCIA C FILHO/RICARDO M MENDES/LUCAS C PEREIRA24.774
57 7 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
58 25 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
59 35 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
60 42 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
61 9 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
62 11 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDOnc
63 15 JOSE LUIZ PRATES PEGO RICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITEnc
64 69 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA MISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOSsat
65 19 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
66 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
67 38 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA MARRY STREAK WARS JTP136217 LETICIA PADILHA PERESnc
68 63 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
69 23 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
70 4 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
71 5 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGEsat
72 40 EDMILSON LOPES COSTA NUMA REC HSMP102761 ANGELO ARPINI COUTINHOsat

APOIO