APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 29 a 30 de Setembro de 2012 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 425 inscrições no evento • 148 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 61.153,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6931º 1D
2 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTATHE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES18.1602º 1D
3 30 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.3651º 2D
4 65 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.3902º 2D
5 62 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.4703º 2D
6 18 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.497
7 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.521
8 57 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSSHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.575
9 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.678
10 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.7301º 3D
11 39 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.7712º 3D
12 44 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.7883º 3D
13 46 ADAO PEREIRA DOS SANTOSJESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.874
14 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.905
15 54 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSORIGINAL EASEP105017 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO18.928
16 70 LUCIANO CARRARETTO BARRETOEXPLOSION OF THUNDERP097185 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.928
17 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR18.975
18 27 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.999
19 12 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAJAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.013
20 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.052
21 60 JULIAO FERREIRA LIRA FILHONANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA19.054
22 45 ELON MARCELO DA SILVA NUNESGOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID19.145
23 71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUIMERA SANDP127483 IVAN PEREIRA SOARES19.219
24 56 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES19.219
25 26 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.222
26 66 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAPEGASUS LIDER FVP127487 ALEXANDRE FERREIRA MERLO19.259
27 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.272
28 JOAO CARLOS SOARES VIEIRALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.280
29 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.305
30 48 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGETITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.382
31 21 MATEUS CORREIA DA SILVALIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA19.391
32 1 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.410
33 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHACAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.447
34 28 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE19.490
35 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.504
36 32 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOLADS LENA PEPPYP126630 MAISA SIMOES BIANCHINI/SASKIA RAMOS DO AMARAL19.506
37 50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST ANDARELA FLYP136892 SERGIO BONADIMAN CHICON19.520
38 17 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOHOBBY OF DOCP104611 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS19.540
39 53 JULIO CESAR TORRESLADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA19.603
40 59 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.604
41 14 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.612
42 29 JULIO CESAR CORREIA IIILLA BEE DEE SCP123811 JULIO CESAR CORREIA II19.616
43 51 URIAS ANTONIO BARBOSANINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA19.623
44 67 JULIO CESAR CORREIA IIMR RYON SIX TLRP104780 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS19.786
45 6 EDMILSON LOPES COSTAICE PEPTOP121021 JOSE AUGUSTO COMERIO COSTA19.824
46 68 RICARDO OLIVEIRABARCA SHADYSR RICARDO OLIVEIRA19.824
47 61 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.898
48 33 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHALORD WARS IMPP139287 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO21.106
49 47 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHALIBERTY FLY SANP137680 DELIO RAMALHO ROCHA21.249
50 55 MATEUS CORREIA DA SILVANIRHAJ LIDERP128923 MARCUS FRANCO BARRETO21.446
51 41 JOSE LUIZ PRATES PEGOPACIFIC REDP140301 ANTONIO CESAR CANDIDO ALVES21.756
52 64 JOSE LUIZ PRATES PEGOQUEEN DASH CHICK EKP138142 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS22.055
53 52 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA23.171
54 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS23.706
55 22 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRADELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.184
56 49 MARCOS ANTONIO BUENOFERGIE ON FIREWATERP121508 MARIO GARCIA DA COSTA F/RICARDO MARQUES M/LUCAS CAVALIERI P24.774
57 5 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOFANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGEsat
58 40 EDMILSON LOPES COSTANUMA REC HSMP102761 ANGELO ARPINI COUTINHOsat
59 7 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
60 25 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
61 35 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
62 42 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
63 9 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
64 11 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORIANGELICA WOODP107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHOnc
65 69 GILBERTO RODRIGUES PEREIRAMISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOSsat
66 15 JOSE LUIZ PRATES PEGORICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITEnc
67 19 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
68 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
69 38 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAMARRY STREAK WARS JTP136217 LETICIA PADILHA PERESnc
70 63 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
71 4 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
72 23 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat

APOIO